загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опрос-листы из школы. Было ли у Вас такое?
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фсе...ушли в топку!
Алена, жму Вам руку. И ребенку об’ясните, почему он обратно ничего не понесет, проведите с ним беседу. Позвоните классной сами, чтобы они там дитя не терроризировали.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 23:50
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алена, жму Вам руку. И ребенку об’ясните, почему он обратно ничего не понесет, проведите с ним беседу. Позвоните классной сами, чтобы они там дитя не терроризировали.
Спасибо, Елен, так и сделаю, завтра утром сама ей позвоню. bye_rt_52.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
))))) Фсе, сдалась... порвала на фиг! ***Не поняла только, чему завидовать-то ???))))
У вас такое терпение.. Правда завидую. give-rose_rt_60.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня ребенок принес из школы для заполнения (приехала в школу девушка, и всем раздали): 1) 6 листов-опросников с разными вопросами психосоматического характера, по 100-150 вопросов в каждом; 2) Лист с заголовком: "Трудности в воспитании моего ребенка" (предлагается написать в произвольной форме); 3) Лист с заголовком: "Сочинение про моего ребенка"(тоже в произвольной форме). Вот, сижу, заполняю. Завтра сдавать. Даже сфотографировала фрагмент опросника: У Вас
хих а я люблю на такие вопросники отвечать но отвечаю обычно не как есть а как надо что типо я хороший -))
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
хих а я люблю на такие вопросники отвечать но отвечаю обычно не как есть а как надо что типо я хороший -))
То есть, Вас прикалывает их заполнять ?))) А не задумывались, все-таки, куда они идут?
Одно дело, в журнале каком-нибудь тест заполнить, а другое - через детей...
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
У вас такое терпение.. Правда завидую.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня ребенок принес из школы для заполнения (приехала в школу девушка, и всем раздали): 1) 6 листов-опросников с разными вопросами психосоматического характера, по 100-150 вопросов в каждом; 2) Лист с заголовком: "Трудности в воспитании моего ребенка" (предлагается написать в произвольной форме); 3) Лист с заголовком: "Сочинение про моего ребенка"(тоже в произвольной форме). Вот, сижу, заполняю. Завтра сдавать. Даже сфотографировала фрагмент опросника: У Вас
Конкретно такого теста не было. Если раздают психологические тесты, то это делает только школьный психолог с письменного согласия родителя. Если вопросы теста я считаю некорректными, тест игнорирую и не сдаю.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я такие опросники посылаю лесом - полем.
И говорю учителям, что бы не приставали.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Конкретно такого теста не было. Если раздают психологические тесты, то это делает только школьный психолог с письменного согласия родителя. Если вопросы теста я считаю некорректными, тест игнорирую и не сдаю.
Согласна!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
То есть, Вас прикалывает их заполнять ?))) А не задумывались, все-таки, куда они идут? Одно дело, в журнале каком-нибудь тест заполнить, а другое - через детей...
так суть в чём выявить какие мы на самомо деле а отвечая как надо мы обыгрываем опрашивающих представляя радужную картинку какие мы хорошие и эти тесты выходит не отображают реальную раскладку и обсалютно бесполезны -))
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Очень странно написана фраза "Я вечно ни чем не доволен". По-русски, кажется, "Я вечно всем недоволен" fool_rt_58.gif . biggrin_rt_40.png

Действительно, похоже на сбор материала для диплома. Но топорный метод, люди просто выбросят. Хотя бы обращение к опросникам приложили, с объяснениями и просьбой к сочувствующим.

И, да - 49 и 50 вопросы должны быть разнесены! dance4_rt_78.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да я бы и студентке согласилась помочь, если бы временем располагала, и меня об этом прямо попросили. Но я против использования вслепую
И я о том же. Не сам тест возмущает, а то, как все это преподнесли. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так суть в чём выявить какие мы на самомо деле а отвечая как надо мы обыгрываем опрашивающих представляя радужную картинку какие мы хорошие и эти тесты выходит не отображают реальную раскладку и обсалютно бесполезны -))
Это распространенное заблуждение. При анализе теста легко выявляется степень лживости респондента и другие особенности личности. Анализируется не только что написано, но и как.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это распространенное заблуждение. При анализе теста легко выявляется степень лживости респондента и другие особенности личности. Анализируется не только что написано, но и как.
ну так этож игра они дурют нас мы их -))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это распространенное заблуждение. При анализе теста легко выявляется степень лживости респондента и другие особенности личности. Анализируется не только что написано, но и как.
В таких анкетах есть много повторяющихся вопросов, по-разному сформулированных. И если ты на эти вопросы отвечаешь в едином ключе, хоть и лживо, то как психолог определит, что ты лжешь?
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В таких анкетах есть много повторяющихся вопросов, по-разному сформулированных. И если ты на эти вопросы отвечаешь в едином ключе, хоть и лживо, то как психолог определит, что ты лжешь?
Сложно представить, что кому-то вообще надо с вашей ложью в таких масштабах бороться, выявлять и индексировать её. Это паранойя никому не нужная.
Многие относятся к тестам, как к оценочной школьной системе, заслужить пятерку, соответствовать чему-то.
А чему?
Смысл теста, скажем, при приеме на работу, выяснить, не насколько вы хороши, а ГДЕ именно вы хороши. Подойдете ли вы именно под эту работу в этом коллективе, и насколько эта работа будет нужна и интересна именно ВАМ. Насколько вам будет комфортно работать, сопоставив с требованиями работодателя.
Смысл не "пройти" тест, а оказаться в том месте, где вам будет хорошо.
Как и в отношениях, кстати). Да хоть обоврись, а кому от этого по факту хорошо?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр