загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опрос-листы из школы. Было ли у Вас такое?
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есесеенно, никакой выгоды... Деньги никто за это не заплатит...Статистика какая-то...
да я бы и студентке согласилась помочь, если бы временем располагала, и меня об этом прямо попросили. Но я против использования вслепую ph34r_rt_40.gif
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Будьте бдительны - это ж может стать компроматом на вашу семью. А вдруг эти даные окажутся у ювенальной юстиции? Да и кто может гарантировать вам честность при обработке данных? Любые исследования в школе законны только с согласия родителей, а у вас о нем даже не заикнулись спросить.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
63. Утвердительный ответ на вопрос: "У меня много близких друзей" Из курса психологии помню, что в среднем именно близких друзей колеблется в диапазоне 2-4 человека. По сравнению с общим числом связей - это мизер. При дальнейшем анализе теста необходимо выяснить, кого вы пытаетесь ввести в заблуждение, тестирующего или себя. При общей картине интроверта который привык надеяться преимущественно на себя. P.S. Я не профессиональный психолог и курс психологии был в школе. В смысле когд
Так там было сказано, заполняйте быстро, не задумываясь. У меня много друзей, вот я и выделила...Че-то на слове близких, не зациклилась... Неувязочка girl-haha_rt_70.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Будьте бдительны - это ж может стать компроматом на вашу семью. А вдруг эти даные окажутся у ювенальной юстиции? Да и кто может гарантировать вам честность при обработке данных? Любые исследования в школе законны только с согласия родителей, а у вас о нем даже не заикнулись спросить.
И такое может быть? Интересно. Спасибо!
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Будьте бдительны - это ж может стать компроматом на вашу семью. А вдруг эти даные окажутся у ювенальной юстиции? Да и кто может гарантировать вам честность при обработке данных? Любые исследования в школе законны только с согласия родителей, а у вас о нем даже не заикнулись спросить.
Нам до скандинавов далеко еще biggrin_rt_40.png
Эта паранойя нашу страну не накрыла smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Люберцы писал:
...нашу страну не накрыла
опередили. Нет у нас действующей ЮЮ

Добавлю для ТС
Если вам не будут предоставлять результаты, то заполненные бланки не обязательно подписывать. Можно инициалы поставить, или еще как пометить, чтобы с бланками других участников не спутали и результаты были пригодны для обработки.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не было.
Советское образование оберегало нежный разум школьника
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опередили. Нет у нас действующей ЮЮ Добавлю для ТС Если вам не будут предоставлять результаты, то заполненные бланки не обязательно подписывать. Можно инициалы поставить, или еще как пометить, чтобы с бланками других участников не спутали и результаты были пригодны для обработки.
Ох, чую, ПОРВУ Щас фсе!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есесеенно, никакой выгоды... Деньги никто за это не заплатит...Статистика какая-то...
А-а-апчхи на них..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Я бы в баню её отправил с этим опросом . В нашем возрасте делоф хватает и без того .
может быть и заполнил форму будь времени на это месяц , минимум неделя .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.05.2016 22:31
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ох, чую, ПОРВУ Щас фсе!
И правильно сделаешь - я бы из принципа не отвечал .
Да и много знать хочет из закрытой для неё инфы .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.05.2016 22:35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ох, чую, ПОРВУ Щас фсе!
Ваше право dntknw_rt_60.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваше право
Скорее долг wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сегодня ребенок принес из школы для заполнения (приехала в школу девушка, и всем раздали): 1) 6 листов-опросников с разными вопросами психосоматического характера, по 100-150 вопросов в каждом; 2) Лист с заголовком: "Трудности в воспитании моего ребенка" (предлагается написать в произвольной форме); 3) Лист с заголовком: "Сочинение про моего ребенка"(тоже в произвольной форме). Вот, сижу, заполняю. Завтра сдавать. Даже сфотографировала фрагмент опросника: У Вас
Нашим какие-то опросники давали в школе. Я своему сказала, что сама потом учителю отнесу, чтобы его не долбали. Ничего не носила, никто и не вспомнил.
Забудьте об этих опросниках. Вы не обязаны их заполнять, в них слишком много личной информации.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Нашим какие-то опросники давали в школе. Я своему сказала, что сама потом учителю отнесу, чтобы его не долбали. Ничего не носила, никто и не вспомнил. Забудьте об этих опросниках. Вы не обязаны их заполнять, в них слишком много личной информации.
Согласна!!!

СПАСИБО всем ОГРОМНОЕ!!! Я почти уже все заполнила (ну, кроме сочинения) ))))))))
Приняла решение - не понесем.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ох, чую, ПОРВУ Щас фсе!
Алена, вы очень терпеливый человек!give-rose_rt_60.gif
Остальные просто вам завидуют. Держитесь..
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2016 23:00
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Алена, вы очень терпеливый человек! Остальные просто вам завидуют. Держитесь..
))))) Фсе, сдалась... порвала на фиг!

***Не поняла только, чему завидовать-то ???))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там было 3 больших опросника. Часть для меня, часть для ребенка.
Да в топку всех психологов! И нейро... с ними туда же... И опросники их.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да в топку всех психологов! И нейро... с ними туда же... И опросники их.
Фсе...ушли в топку!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
))))) Фсе, сдалась... порвала на фиг! ***Не поняла только, чему завидовать-то ???))))
И правильно сделали. Никто не будет уважать нас, пока сами себя уважать не начнем. Оно Вам лично надо? Тем более, никто даже не потрудился об’яснить, что это такое и с какой целью выдается.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр