загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Детям раздают наркотики!
Страницы:
1
2
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Всем доброго времени суток.
Некоторое время не была на сайте, не знаю, может тема уже была.
У школ, во дворах, по всей Московской области незнакомцы раздают детям жевачки или что-то в этом роде.
Это происходит именно сейчас, вчера, позавчера. Информация абсолютно достоверна.
Балашиха, Мытищи, Пушкино. Умерли дети. Младшие классы провожают и встречают, а старшие берут попробовать.
Некоторые принесли домой, показали родителям. предупредите детей, хотя сейчас многие на ушах и во многих школах уже всех оповестили. Береженого Бог бережет. Соседка звонила родственнику - мальчику 14, вчера давали, не взял. Позже напишут, что говорят им.
Детям раздают наркотики!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Это очередной фейк, как и с террористами. Выброс соцсетей.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
очередной фейк моя соседка в вибере. и ее племянник.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказали, просто протягивают жвачку, дарят.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
очередной фейк моя соседка в вибере. и ее племянник.
Мой вайбер и ватсап закидали этим. Это называется массовый психоз.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мой вайбер и ватсап закидали этим. Это называется массовый психоз.
лучше перестраховаться, чем потом плакать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
лучше перестраховаться, чем потом плакать
Просто с раннего детства надо приучить ребёнка не брать ничего у чужих, не ходить и так далее. Это обычная техника безопасности. А не после таких рассылок.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Просто с раннего детства надо приучить ребёнка не брать ничего у чужих, не ходить и так далее. Это обычная техника безопасности. А не после таких рассылок.
Мои мелкие не возьмут, а вот со старшей... С детства учишь, а что у подростков в голове...
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
да,мой вайбер и ватсап тоже этим закидан.
но на всякий случай тоже регулярно детям беседы провожу для освежения памяти).
и еще у меня у детей есть тайный пароль, на случай если незнакомый скажет,что говорит от имени мамы)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
да,мой вайбер и ватсап тоже этим закидан. но на всякий случай тоже регулярно детям беседы провожу для освежения памяти). и еще у меня у детей есть тайный пароль, на случай если незнакомый скажет,что говорит от имени мамы)))
Про пароль аналогично. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Фейк или нет , но раньше тоже такие уроды были , подсаживающие детей на наркоту. У меня сын приучен , ничего от посторонних людей брать нельзя.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Фейк или нет , но раньше тоже такие уроды были , подсаживающие детей на наркоту. У меня сын приучен , ничего от посторонних людей брать нельзя.
К сожалению, угостить могут и в школе, старшеклассники... А они уже не совсем посторонние. Дети очень коммуникабельны ... Страшно.
Разговаривать и ещё раз доносить любыми путями.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Это фейк, жвачка на основе бетеля, кто-то поднял истерику что туда добавляют героин и понеслось. Началось, кстати в Якутии, судя по новостной информации.

собственно: http://nazya.com/product/betel-fans7-20_9000968505.html
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.10.2016 16:18
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Полностью подтверждаю слова предыдущего оратора.Ничего опасного кроме,как "усилителя вкуса".“Fans7”– продукт китайского производства, в составе которого фрукты, пальмовое масло. Продается он по Интернету. Продукт кстати хоть и содержит фрукты и сахар,но на любителя ибо по вкусу.....
Сообщение отредактировал Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 07.10.2016 18:33
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет
Влад 74, Казахстан, Караганда, 49 лет.
 
Проводил бы ребенка в школу еслиб он сказал что по дороге кто-то что раздоет, а там бы голову набил, или все скормил ...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Всем доброго времени суток. Некоторое время не была на сайте, не знаю, может тема уже была. У школ, во дворах, по всей Московской области незнакомцы раздают детям жевачки или что-то в этом роде. Это происходит именно сейчас, вчера, позавчера. Информация абсолютно достоверна. Балашиха, Мытищи, Пушкино. Умерли дети. Младшие классы провожают и встречают, а старшие берут попробовать. Некоторые принесли домой, показали родителям. предупредите детей, хотя сейчас многие на ушах и во многих школах
Странно, что при таком высоком уровне гражданской сознательности и социальной ответственности Вы эту тему мусолите в Вайбере и на форуме в интернете, а не в правоохранительных органах или кабинете директора школы Вашего племянника...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Странно, что при таком высоком уровне гражданской сознательности и социальной ответственности Вы эту тему мусолите в Вайбере и на форуме в интернете, а не в правоохранительных органах или кабинете директора школы Вашего племянника...
+100500
А может она, просто, участвует в рекламной компании? umnik2_rt_46.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Странно, что при таком высоком уровне гражданской сознательности и социальной ответственности Вы эту тему мусолите в Вайбере и на форуме в интернете, а не в правоохранительных органах или кабинете директора школы Вашего племянника...
Эту тему, милочка, мусолю не я, а пара сотен человек в местных чатах, из которых 20 я знаю лично. Научитесь хотя бы читать - внимательно, прежде чем делать другим замечания. Племянник - не мой, а соседки. Кстати в вибер - прежде чем сюда писать копировала диалог с полицейским. Директор и учителя на момент написания темы были в курсе, и сообщения они получили не только от меня. Вчера в Пушкино (знаю точный адрес) к детям на площадке подваливал мужик 45 лет, представлялся корреспондентом, спрашивал время, имена, адреса, про родителей - где они и т.д., звал в гости. Как только дети стали набирать полицию, он дал деру. Ну Вам то этот текст читать необязательно, ибо по-любому он для Вас фейк, спите дальше между строк.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
сегодня возьмут жевачки у незнакомых людей, завтра - наркоту у них же. впрочем, глас вопиющего в пустыне. продолжайте стебаться, главное чтоб вас не коснулось никогда.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
к детям на площадке подваливал мужик 45 лет
Такие мужики существовали во все времена, что нового в этом? Для того детей и учат изначально безопасности, как и нас, в своё время учили, а не после того, как весь интернет запестрит страшилками.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
О! Модераторство работает smile1_rt_40.png Особенно радует, что в серьезной теме
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр