загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Семейное образование.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
наши в прошлом году впр писали по биологии. 5 класс. так половина тех вопросов, которые были заданы, дети изучают сейчас, в 6-м. составители заданий в учебник смотрели? так же и на егэ вопросы составляют
В 9 классе на собрании было ясно сказано, хотите сдать , занимайтесь с сертифицированными педагогами .
Вот тогда я и поняла прелести СО .
Страшно сказать - русский был 2 часа в 9 классе и 6 английский, это притом , что это не спец школа , а обычная гимназия
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я в том смысле сказала, что будут попреки, что он деньги не сдаетж типа ты не такой как все, не осел, выделяешься. Честно, я за него глотку порву любому, и не побоюсь никого. Конкретно, по причине наглых школьных поборов. И когда уже их запретят? Никогда, наверно.
А их кто-то разрешил? Это дело сугубо добровольное.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В 9 классе на собрании было ясно сказано, хотите сдать , занимайтесь с сертифицированными педагогами . Вот тогда я и поняла прелести СО . Страшно сказать - русский был 2 часа в 9 классе и 6 английский, это притом , что это не спец школа , а обычная гимназия
что тогда школа этим егэ проверяет? как родители детей выучили? huh_rt_40.png
правильно школу камерой хранения называют
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А их кто-то разрешил? Это дело сугубо добровольное.
Официальных поборов нет .
Но в первом классе у моего постоянно были платные занятия, причём в середине учебного дня . Цена не высока 150-250 р, но априори , ребёнок не идущий на эти занятия , чувствует себя ущербно .
Они ещё в таком нежном возрасте , когда и расплакаться могут .
Мой забыл как то сказать и попросить денег , и сидел в классе с парочкой таких же .
Странно , что учитель не мог или не захотел решить проблему.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Официальных поборов нет . Но в первом классе у моего постоянно были платные занятия, причём в середине учебного дня . Цена не высока 150-250 р, но априори , ребёнок не идущий на эти занятия , чувствует себя ущербно . Они ещё в таком нежном возрасте , когда и расплакаться могут . Мой забыл как то сказать и попросить денег , и сидел в классе с парочкой таких же . Странно , что учитель не мог или не захотел решить проблему.
Нужно давать ребёнку с собой какую-нибудь игру в школу, чтобы он там весело проводил время. Всё равно там ничему толковому не учат. Только бесполезными знаниями голову забивают. smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно давать ребёнку с собой какую-нибудь игру в школу, чтобы он там весело проводил время. Всё равно там ничему толковому не учат. Только бесполезными знаниями голову забивают.
Не согласна . У дочери в школе была очень хорошая учительница по истории. Я была на открытом уроке . Полный интерактив. Не удивительно , что каждый второй выбрал историю и общагу на экзаменах .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 19:37
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Официальных поборов нет . Но в первом классе у моего постоянно были платные занятия, причём в середине учебного дня . Цена не высока 150-250 р, но априори , ребёнок не идущий на эти занятия , чувствует себя ущербно . Они ещё в таком нежном возрасте , когда и расплакаться могут . Мой забыл как то сказать и попросить денег , и сидел в классе с парочкой таких же . Странно , что учитель не мог или не захотел решить проблему.
С содроганием вспоминаю училку, из- за которой мы перешли на домашнее обучение. От жеж садюга(
Недоумеваю- на каком курсе пединститута курс изощренного издевательства над детьми и родителями проходят?
Или какой тест при приеме на работу в школе надо сдать? Правда, эта учительница была несомненным лидером в деле высмеивания, унижения и стравливания детей.
В нашем случае сын попал в немилость только из- за отказа от дорогущих платных услуг. При этом школа и так была частная. На двери класса постоянно висел рейтинг учеников класса, регулярно обновляемый с учетом проверочных работ. Жесть.
В кабинете директора эта педагог обвинила меня в том, что выдумала то, что она навязывала услуги. Сказать, что я была в шоке от всего- значит, ничего не сказать.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я в этом году выбрала для него семейное обучение
а женщину для него вы тоже будете выбирать?..не понимаю как мы раньше без всего этого жили...как-то ведь выжили..даже не представляю как.. swoon2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Не согласна . У дочери в школе была очень хорошая учительница по истории. Я была на открытом уроке . Полный интерактив. Не удивительно , что каждый второй выбрал историю и общагу на экзаменах .
То, что преподают в школе, это разве история? Сказки им на уроках истории рассказывают. smile_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С содроганием вспоминаю училку, из- за которой мы перешли на домашнее обучение. От жеж садюга
Экзамен в школе.
Входит преподаватель:
— Вопрос на 5 — как меня зовут? Молчание.
— Вопрос на 4 — что сдаем? Молчание.
— Вопрос на 3 — какого цвета учебник?
Голос с задней парты: — Во валит гад biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
С содроганием вспоминаю училку, из- за которой мы перешли на домашнее обучение. От жеж садюга( Недоумеваю- на каком курсе пединститута курс изощренного издевательства над детьми и родителями проходят? Или какой тест при приеме на работу в школе надо сдать? Правда, эта учительница была несомненным лидером в деле высмеивания, унижения и стравливания детей. В нашем случае сын попал в немилость только из- за отказа от дорогущих платных услуг. При этом школа и так была частная. На двери класса
У нас когда умер папа . Сын ходил в сад . Не спал днём и услышал как его обозвали безотцовщиной . Пришёл вечером и спрашивает , мам , а кто такой безотцовщина.
В 4 года придумать слово не возможно такое . Выяснила , оказалось заведующая и воспиталка, так его назвали .
Я сделала все, что эти люди никогда не смогут найти работу в сфере образования . В один день их уволили .
С тех пор пресекаю и любопытных мамаш , и слишком « вежливых педагогов».
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а женщину для него вы тоже будете выбирать?..не понимаю как мы раньше без всего этого жили...как-то ведь выжили..даже не представляю как..
Дебилы засели в министерстве образования, отсюда и все беды. smile_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я сделала все, что эти люди никогда не смогут найти работу в сфере образования . В один день их уволили
взяли на себя функцию господа бога?

Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!»...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, Белый Свет писал:
взяли на себя функцию господа бога? Видишь там, на горе, возвышается крест. Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем. А когда надоест, возвращайся назад, гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде со мной!»...
В данной ситуации жаль , что мое воспитание позволило сдержаться и не расцарапать им лицо .
Да, я б переехала машиной за своих детей .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 19.11.2018 20:04
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
В данной ситуации жаль , что мое воспитание позволило сдержаться и не расцарапать им лицо
эти люди всего лишь продукты этого общества...не более того...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
эти люди всего лишь продукты этого общества...не более того...
И что? Позволять этим продуктам жизнедеятельности калечить детей?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
Экзамен в школе. Входит преподаватель: — Вопрос на 5 — как меня зовут? Молчание. — Вопрос на 4 — что сдаем? Молчание. — Вопрос на 3 — какого цвета учебник? Голос с задней парты: — Во валит гад
Не о том речь.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
И что? Позволять этим продуктам жизнедеятельности калечить детей?
а вы предлагаете всех давить машинами?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а вы предлагаете всех давить машинами?
Это где я такое предлагала?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это где я такое предлагала?
какая разница..не вы конкретно..но человек, которого вы поддерживайте..значит согласны с её выражениями...
Сообщение отредактировал Алексей, Белый Свет (автор поста) 19.11.2018 20:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр