загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
118
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У нас в тетрадях либо в блокнотах в итоге записывают. Директор не любит дневники.
странно, проще же один дневник посмотреть чем все тетради перерывать wacko_rt_40.gif
в дневник же не только уроки пишут, а всякое, принести то, это, замечания..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
оценки имеют коэффициенты... Если за домашку или ответ у доски то это просто оценка, если самостоятельная, творческая - коэффициент 2, если контрольная - 3... Т.е. если за контрольную получил 3, то это как три простые тройки
У нас так же.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Т.е. если за контрольную получил 3, то это как три простые тройки
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif Жесть какая
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, это все решает школа, но итог пока все равно на усмотрение учителя... У меня дети учатся по другим электронным дневникам... Так там оценки имеют коэффициенты... Если за домашку или ответ у доски то это просто оценка, если самостоятельная, творческая - коэффициент 2, если контрольная - 3... Т.е. если за контрольную получил 3, то это как три простые тройки
Это не коэффициент. Это вес.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Только у нас учитель это называет вес оценки что ли. Не помню.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У дочки ещё более навороченная система... И при оценках 3, 5, 5 ей поставили четвертную 3... ))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Не ну а что не два тогда? wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас 4,5 = 5, 3,5 = 4. Но пять же. Учитель может по своему усмотрению поставить оценку.
А у вас не баллы? У нас баллы ставят, а итоговые оценками, я так и не понял эту систему баллов(
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Херасе У нас в прошлом году бесплатно было. В этом году вроде хотят по 700 р с человека в месяц, привозить готовые обеды с Казани.
Это которые в вакуумной упаковке 21 день хранятся? Мы от таких обедов отбивались всей начальной школой. Всех на уши подняли, но отстояли свою столовую со свежеприготовленным обедами.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А у вас не баллы? У нас баллы ставят, а итоговые оценками, я так и не понял эту систему баллов(
У нас ставят обычные оценки. Это я про четвертные. Берется среднее арифметическое.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Нет, это все решает школа, но итог пока все равно на усмотрение учителя... У меня дети учатся по другим электронным дневникам... Так там оценки имеют коэффициенты... Если за домашку или ответ у доски то это просто оценка, если самостоятельная, творческая - коэффициент 2, если контрольная - 3... Т.е. если за контрольную получил 3, то это как три простые тройки
У меня также в началке было у старшей. В этом году сказали, что оценки в журнал будут только за модульные контрольные, чтобы промежуточные оценки не влияли на итоговые
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 18:37
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Каждая школа сходит с ума по-своему. А по некоторым психдиспансер плачет, видимо)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас ставят обычные оценки. Это я про четвертные. Берется среднее арифметическое.
А между четвертями? У нас ставят баллы в конце четверти оценку. Систему баллов я так и не понял cray_rt_62.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Почитала я.... Как же хорошо у меня прошли девять лет.... Никаких особых трат, продленка в школе начальной бесплатная была, чатов родительских не было у нас, обедал ребенок с четвертого класса только дома, школа во дворе, встречать не надо, репетитор только в девятом классе по одному предмету понадобился. Сейчас начнется треш. Два предмета с репетиторами плюс курсы подготовительные по ещё двум предметам с ездой в другой город. Но воскресенье оставляю свободным.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.08.2019 18:52
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня также в началке было у старшей. В этом году сказали, что оценки в журнал будут только за модульные контрольные, чтобы промежуточные оценки не влияли на итоговые
И сказали никаких денег с родителей не собираем, ни за что. Только обед платный
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А между четвертями? У нас ставят баллы в конце четверти оценку. Систему баллов я так и не понял
Оценки 2,3,4,5 ставят dntknw_rt_60.gif Ну и историк был у старшего - ставил колы за контурные карты)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 18:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И сказали никаких денег с родителей не собираем, ни за что. Только обед платный
Они в принципе не имеют права собирать. У нас не собирают, но в группу класса на воду и всякую хрень скидываемся
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не знаю, что там выводят. На собрании учитель говорила, если в эл.дневнике выходит итоговая 4.7 и меньше - то это будет итоговая 4. 3.7 и меньше - будет 3. И т.д. А в результате мне кажется даже там, где у нас выходило иногда 4, оказалось 5)) уж не знаю. Хотя отличников в классе больше не было. То есть не могу сказать, что она любитель оценки завысить.
У нас меньше 4,5 - 4
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оценки 2,3,4,5 ставят Ну и историк был у старшего - ставил колы за контурные карты)))
Везёт) раз в неделю выдают листочек с баллами хрен пойми что с ним делать. За дз и контрольные разное количество максимального балла. И не написано сколько баллов за что просто столбиком по предмету
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У нас другой электронный журнал... У вас такой: А у нас такой
польский язык? blink_rt_40.gif вы в каком регионе живете? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Везёт) раз в неделю выдают листочек с баллами хрен пойми что с ним делать. За дз и контрольные разное количество максимального балла. И не написано сколько баллов за что просто столбиком по предмету
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Вот уж точно - извращение какое-то...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр