загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
118
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
польский язык? вы в каком регионе живете?
Наверное по выбору... В Москве это модно haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я так понимаю, вот эти все отличия в школах - эксперименты в поисках наилучшей методики? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так понимаю, вот эти все отличия в школах - эксперименты в поисках наилучшей методики?
Аха. А дети как подопытные кролики angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так понимаю, вот эти все отличия в школах - эксперименты в поисках наилучшей методики?
Херней маются( у нас заявляла что сейчас в школе не только дети учатся но и родители. Много заданий на работу с родителем. По итогу их родители и делают. Зачем это нужно хз(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аха. А дети как подопытные кролики
И родители
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аха. А дети как подопытные кролики
у меня знакомая переехала в Нидерланды, ребенок ровесник, мой идет во 2-й класс, её дочь- в 5-й вроде blink_rt_40.gif они как-то среди года переводят, мол ты тут справилась пошли в следующий класс, не справится-назад вернем blink_rt_40.gif несколько языков сразу учат, но все в настолько игровой форме, ребенку нравится очень, мама вообще не вникает в эти дела lol_rt_40.png дочь уже болтает на всех языках какие там широко используются, с подружками, книжки читают на разных, она подружек русскому учит, так интересно все rolleyes_rt_40.gif
там как-то построено что вот это всё- считается началка, до 12 лет, потом какие-то тесты и переход в среднюю, как там будет все устроено еще не известно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Херней маются( у нас заявляла что сейчас в школе не только дети учатся но и родители. Много заданий на работу с родителем. По итогу их родители и делают. Зачем это нужно хз(
Аналогично.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Херней маются( у нас заявляла что сейчас в школе не только дети учатся но и родители. Много заданий на работу с родителем. По итогу их родители и делают. Зачем это нужно хз(
Я свое образование получила уже rtfm_rt_52.gif слава Богу у нас таких заданий почти нет. Видимо, хотят сделать из детей роботов-исполнителей fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Херней маются( у нас заявляла что сейчас в школе не только дети учатся но и родители. Много заданий на работу с родителем. По итогу их родители и делают. Зачем это нужно хз(
да, особенно по окружающему миру, ни одного задания там без помощи взрослых не сделать наверно umnik2_rt_46.gif нам сказали что это для объединения родителей с детьми, чтоб родителей вовлекать в детскую жизнь и все такое fool_rt_58.gif
тут наоборот надеешься что всё, в школу пошел- дальше сам, а не тут то было haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, особенно по окружающему миру, ни одного задания там без помощи взрослых не сделать наверно нам сказали что это для объединения родителей с детьми, чтоб родителей вовлекать в детскую жизнь и все такое тут наоборот надеешься что всё, в школу пошел- дальше сам, а не тут то было
Вот слово в слово lol_rt_40.png наша правда во 2 классе уже отказалась от постоянных проектных работ. Потому что делают их родители по факту. Оставили доклады только. Вместе делаем, ребенок готовит потом пересказ...
А эту всю мутатень наша учитель нам сама сказала - бред. Проходим дальше и мимо..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 18:56
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, особенно по окружающему миру, ни одного задания там без помощи взрослых не сделать наверно нам сказали что это для объединения родителей с детьми, чтоб родителей вовлекать в детскую жизнь и все такое тут наоборот надеешься что всё, в школу пошел- дальше сам, а не тут то было
Да ладно blink_rt_40.gif у нас такого я не помню. Лук сами дети сажали, и ветку в воду ставили, записывали, когда почки набухнут и т.п.
Николай, Россия, Москва, 55 лет
Николай, Москва, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Николай
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно у нас такого я не помню. Лук сами дети сажали, и ветку в воду ставили, записывали, когда почки набухнут и т.п.
ага, а проект с фотками и рассказом о своей семье не хотела? или о своих животных с фотками? или аппликацию из натуральных камней? или рассказ о современном состоянии космоса? swoon2_rt_68.gif
и это тогда когда детей ни писать толком не научили ни составлять рассказы, в 1 классе
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.08.2019 19:02
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, а проект с фотками и рассказом о своей семье не хотела? или о своих животных с фотками? или аппликацию из натуральных камней? или рассказ о современном состоянии космоса?
О, да!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно у нас такого я не помню. Лук сами дети сажали, и ветку в воду ставили, записывали, когда почки набухнут и т.п.
Проект - приготовить любимое блюдо, с пошаговыми фото и рецептами, оформленными на плакате или в папке с файловой системой)
Или - проект Я люблю Москву - с фотографиями из 3-5 мест Москвы с собой лично и кратким экскурсом по каждому месту)
Или - проект Моя семья, нарисовать на плакате родословную семьи (древо) с фотографиями родственников и краткая инфо желательно по каждому из них.
Проект Любимые животные - либо доклад и фотоотчет по уходу за своим питомцем, либо если нет - любым на выбор.
И так далее. Раз в неделю делали точно. По каждому проекту ребенок должен устно подготовить презентацию.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 19:02
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, а проект с фотками и рассказом о своей семье не хотела? или о своих животных с фотками? или аппликацию из натуральных камней? или рассказ о современном состоянии космоса? и это тогда когда детей ни писать толком не научили ни составлять рассказы, в 1 классе
Ааа во еще на тему любой экологической проблемы нашей местности и предложение по ее решению. Это было незабываемо lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
фотографиями из 3-5 мест Москвы с собой лично и кратким экскурсом по каждому месту)
о, точно, о родном крае еще ж было! lol_rt_40.png
короче, я предвкушаю 2 класс уже bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа во еще на тему любой экологической проблемы нашей местности и предложение по ее решению. Это было незабываемо
дааааа haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif у нас один автор учебника просто :cool_rt_40.png:
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да ладно у нас такого я не помню. Лук сами дети сажали, и ветку в воду ставили, записывали, когда почки набухнут и т.п.
20 страниц по любой природной достопримечательности края с фото, и рай предложениями как ее сохранить это в 3 классе было(
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, а проект с фотками и рассказом о своей семье не хотела? или о своих животных с фотками? или аппликацию из натуральных камней? или рассказ о современном состоянии космоса?
dntknw_rt_60.gif Про семью что-то было, но без фоток вроде. Сами написали и рассказали, что-то у меня спрашивали. Про нашу планету в космосе писали небольшой доклад как-то. Больше ничего такого не помню. А если нет животных дома, о ком рассказ должен быть? Весьма странные задания dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр