загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
118
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне она адекватной показалась, когда старший учился. Проектов каждую неделю не было точно! Значит это выбор учителя
У нас еще какие-то 2 подмешаны, я не помню названия. Микс блин из нескольких.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла, что наша школа самая лучшая
Аналогично sarcastic_rt_50.gif Все познается в сравнении)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Чем больше читаю эту тему, тем больше хочется выпить
Не боись прорвёмся)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас новое мы покупаем видимо обязательно, но старые книги из библиотеки лежат в классе, учительница на урок раздает- по русскому, по математике, домашку из них дает иногда, тогда домой берут. тоже всего по немного.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас еще какие-то 2 подмешаны, я не помню названия. Микс блин из нескольких.
Мы официально учимся по одной, а по факту по другой ее в минестерстве для лицея не одобрили. Писец полный)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Предлагаю завтра всем нервничающим встретится у аптеки в центре, и сделать контрольную закупку узбогоительных biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мы официально учимся по одной, а по факту по другой ее в минестерстве для лицея не одобрили. Писец полный)
Дада)) у нас тоже официально расписано одно, по факту все переделано. И учитель грит - нам же нужно, чтобы дети итоговые нормально написали? А по этой программе (утвержденной) нет даже таких заданий. Поэтому мы параллельно будем еще то и то делать))) только тссс))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 19:18
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот такой чудесный учебник и к нему тетради, в 2 частях все
Старший по ней учился. Проекты были в конце каждой четверти или на каникулы давали. Вот не помню я такого гемора... У нас сейчас Планета знаний - мне не нравится она. Сложный текст для понимания детьми и много идиотско-сформулированных заданий. Но учителя адекватные и не дают детям таких непосильных заданий, ну в крайнем случае на каникулы и то редко.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предлагаю завтра всем нервничающим встретится у аптеки в центре, и сделать контрольную закупку узбогоительных
Я бы лучше ремень прикупил blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наша тоже идёт на рекорд
Господи, я же помню этот маленький испуганный комочек!
Что с нами жизнь делает no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Предлагаю завтра всем нервничающим встретится у аптеки в центре, и сделать контрольную закупку узбогоительных
Закупить оптом узбагоина)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Дада)) у нас тоже официально расписано одно, по факту все переделано. И учитель грит - нам же нужно, чтобы дети итоговые нормально написали? А по этой программе (утвержденной) нет даже таких заданий. Поэтому мы параллельно будем еще то и то делать))) только тссс))
Нам это директор на общем собрании сказал
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам это директор на общем собрании сказал
Маразм процветает))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сейчас вспоминаю, как начали ходить на подготовку в школу и мне казалось, что вот оно счастье! Не то что сад..наивная..глупая женщина.. sad_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2019 19:20
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас вспоминаю, как начали ходить на подготовку в школу и мне казалось, что вот оно счастье! Не то что сад..наивная..глупая женщина..🤭🤦
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас вспоминаю, как начали ходить на подготовку в школу и мне казалось, что вот оно счастье! Не то что сад..наивная..глупая женщина..🤭🤦
ничче мать, прорвемся lol_rt_40.png lol_rt_40.png
сегодня подумалось- ну год же позади! уже не 11, а 10 осталось lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Закупить оптом узбагоина)))
Я бы на вашем месте в оружейный наведалась sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничче мать, прорвемся сегодня подумалось- ну год же позади! уже не 11, а 10 осталось
Скоро год как за два будет lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас вспоминаю, как начали ходить на подготовку в школу и мне казалось, что вот оно счастье! Не то что сад..наивная..глупая женщина..
Садик кайф)) отвёл и все) Дочь в следующем году в школу мне уже страшно ( с 2 школьниками я вздернусь)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ещё год учебный не начался, уже 21 страницу накатали rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
118

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр