загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Ваш ребенок умница, пора выбирать университет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Странно, но эта тема так привлекает платных Ольгинских пропагандистов. Вот казалось бы, им то какое дело, славьте и дальше Путина, студенты то вам к чему?
Вась, ты не прав. Твоё личное дело, в какой стране обосноваться. И, уверена, ты искренне желаешь добра (в твоём понимании), зазывая учиться в Словакии. Но мне крайне неприятно читать, как ты хаешь нашу с тобой Родину, мою страну. Она тебе путёвку в жизнь дала, а ты принижаешь только. Некрасиво.
Не люблю полит темы, выражение "ольг.пропаганда" только тут узнала, что значит, но откровенно надоело читать, как поносят страну, которую я люблю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, ты не прав. Твоё личное дело, в какой стране обосноваться. И, уверена, ты искренне желаешь добра (в твоём понимании), зазывая учиться в Словакии. Но мне крайне неприятно читать, как ты хаешь нашу с тобой Родину, мою страну. Она тебе путёвку в жизнь дала, а ты принижаешь только. Некрасиво. Не люблю полит темы, выражение "ольг.пропаганда" только тут узнала, что значит, но откровенно надоело читать, как поносят страну, которую я люблю.
Не считаю Словакию Меккой. Но всегда помню рассказ про Левшу. У человека был великий талант. А он его угробил.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Где вы в Европе рабочего человека встретили? Маркса цитируйте в рассказах про Россию, тут да, выжимают с русских что могут, И выбрасывают, на пенсию в 100 евро.
Офисный планктон, продавцы, таксисты - это кто по-вашему? Рабочие люди.
Считаете, стоит в Европу ради пенсии валить? А ее хватит на съемное жилье?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ну и самый главный пруф по ценам в Братиславе, как без него sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 12:50
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну и самый главный пруф по ценам в Братиславе, как без него
А вот за это спасибо. Хороший фильм.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Возвращаюсь к любимой теме. Куда пойти учиться? Предлагаю сразу рассматривать зарубежное обучение. Расскажу, что знаю, образование в Словакии. Поступить в вуз можно в любом возрасте, а обучение пройти бесплатно. Но при условии, что курс будет вестись на словацком языке. Поступить в вуз здесь достаточно просто, а местный диплом признаётся во всех европейских странах! Чтобы поступить в университет в Словакии, иностранный абитуриент должен предоставить следующие документы: аттестат; подт
У подруги дочь уехала в Чехию учиться. Сидит теперь в общежитии и учится дистанционно. А родители вполне реальные деньги за эту виртуальную учебу платят.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Возвращаюсь к любимой теме. Куда пойти учиться? Предлагаю сразу рассматривать зарубежное обучение. Расскажу, что знаю, образование в Словакии. Поступить в вуз можно в любом возрасте, а обучение пройти бесплатно. Но при условии, что курс будет вестись на словацком языке. Поступить в вуз здесь достаточно просто, а местный диплом признаётся во всех европейских странах! Чтобы поступить в университет в Словакии, иностранный абитуриент должен предоставить следующие документы: аттестат; подт
Если ехать в Европу, то уж лучше в Германию. Ещё лучше в Англию, но это сложнее.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если ехать в Европу, то уж лучше в Германию. Ещё лучше в Англию, но это сложнее.
Учёба в Англии, все просто если есть 35 тысяч фунтов в год на школу. Или 15 тысяч фунтов на университет.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 15.11.2020 14:57
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
к нам в смысле в Россию, тут любят бодрых девчонок))) я с удовольствием угощю Вас кофе в мск или питере, если по времени совпадем, хоть вместе с Наташей, хоть отдельно)
Не-не-не, вы там без меня вдвоём справитесь smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если ехать в Европу, то уж лучше в Германию. Ещё лучше в Англию, но это сложнее.
И дороже на порядок smile_rt_40.png))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр