загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не успел ответить - Дарья ответила сама. Мужчина личный - удовольствие дорогое, и не только финансово, но и по другим пунктам. Няньчится и обслуживать - это звучит не очень, а вот оказывать внимание и нести ответственность - это точнее.
Ответственность? Это ребенок?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жаль что все мы сдесь по мнению Василия и беларусского лесоруба - дебилы))
Мне стыдно за тебя, брехун, ты век прожил, а ума не нажил.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ответственность? Это ребенок?
Бывает - что и больше чем ребенок)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сейчас принимает, знаю... Занзибар) А так, далее везде... заморочки со справками, карантинами и неизвестным)
Хорошо. Я в книжечку записала и это тоже.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Бывает - что и больше чем ребенок)))
Была уверена, что взрослые люди самостоятельны и несут за себя ответственность сами.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Была уверена, что взрослые люди самостоятельны и несут за себя ответственность сами.
Это больше признаки одиноких самодостаточных людей, коими мы являемся - но не желаем более быть)))
Зачем мы тогда тут?
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, нет, баня - это экстремальные температуры. Вдруг поплохеет? А скорая сейчас долго едет. Что я делать буду?
Где же еще париться, как не в русской бане с разными веничками, а потом в снег. А то уедешь в навязчивую Чехию и не познаешь безэкстремальный экстрим)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошо. Я в книжечку записала и это тоже.
- Збруев, как пишется? З или С?
- Ззы
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Если есть возможность. Тот же язык учить - репетиторы? Без него, понимаю - никак. Дочь сама учит английский, т.к. у них всего раз в неделю. +в школе обязательный немецкий. А словацкий когда ещё учить
Язык можно учить самостоятельно, если есть цель и желание. Сейчас море ресурсов для любого возраста. blush_rt_40.gif
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Где же еще париться, как не в русской бане с разными веничками, а потом в снег. А то уедешь в навязчивую Чехию и не познаешь безэкстремальный экстрим)
А чай на травах после снега?
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Я не знаю, где Вы прогуливали форум) Но! эта аксиома выведена давно и озвучена многожды: тут каждая вторая знает, что не потянет мужчину, т.к. - удовольствие дорогое)
То есть каждая вторая - женщина из русского селения, а вторая не тянущая половина откель ? grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
- Збруев, как пишется? З или С? - Ззы
Збруев. А что?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дипломы словацких вузов признаются во всех странах Евросоюза, а также в США и Канаде.
Способному человеку для продвижения в жизни достаточно окончания института в каком-нибудь Урюпинске. Неспособному человеку и диплом Гарварда или Оксфорда не поможет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это больше признаки одиноких самодостаточных людей, коими мы являемся - но не желаем более быть))) Зачем мы тогда тут?
Для меня самодостаточность и самостоятельность и семья-любовь не взаимоисключающие понятия. Наоборот, люди, которые могут обходиться в жизни без посторонней помощи, ценят в партнёре что-то большее, чем возможность сесть либо усадить на шею.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Я из вторых) Идея личного мужчину завести вообще не моя.
вычёркиваем значит..)))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На нефильтрованное перешел, если что...) Вот что что, но бары даже в малых городах могут быть побольше, чем "Вобла" в Москве. Но кайфово особо в бане! Раскочегаришь, вот у себя, под сотню... оно же потом как парное молоко идет) А у них свой пивной кайф, но у каждого своё) Наш не потянут без привычки)
Баню не гарантирую, только сауну.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, нет, баня - это экстремальные температуры. Вдруг поплохеет? А скорая сейчас долго едет. Что я делать буду? Лучше уж тогда на Мальдивы. Как, годится вариант?
Мальдивы только с предварительным тестированием на профпригодность.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наоборот, люди, которые могут обходиться в жизни без посторонней помощи, ценят в партнёре что-то большее, чем возможность сесть либо усадить на шею.
Женщина в декрете, живущая на зарплату мужа - самодостаточная или нет? Просто интересно.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
А чай на травах после снега?
Про фиточаи вопрос? Малину побеги зимой завариваю, благо их хватает. Ну и шиповник уже подсох) Пиво тоже хорошо прогоняет, то в котором минимум консервантов. В Болгарии там тема такая есть на каких то курортах.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Способному человеку для продвижения в жизни достаточно окончания института в каком-нибудь Урюпинске. Неспособному человеку и диплом Гарварда или Оксфорда не поможет.
Да, особенно врачу или юристу. Пересдавать экзамены за 5 лет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр