загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Сайты+видеомонтаж (англ учит по ходу, чисто компьютерную терминологию, не разговаривает) А кулаком по столу: на столяра-плотника пойду. Ну мать чего... Пробубнилс, получила. Смирилась... Говорю: ну, ладно, учись, потом мне тут и тут, и там полочек сделаешь, шкафчик, окно заменишь и двери выстругаешь и установишь
Даш, а он сейчас столярничает? У него мастерская есть?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорошая ты мать, если из сына мужика выростила.
Не вырастила: он не умеет ничего. Еще и воспитан не айс.
То и сказал: пусть хоть профессия у меня будет мужицкая. И в армию собрался потом.

Раз мать не воспитала мужика, сам себя через профессию и армию воспитать планирует, видимо grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ни в Словакии, ни в Германии нас никто не ждёт. И вообще мы россияне и нахрен никому не сдались, я это давно понял. Так что пробивается сами как можем.
Так может оно нам там и не надо - в Словакии и Германии.
Те наши сограждане, которые выбрали эмиграцию - не вызывают у Вас восторга.
Другие - умные, активные и честные - видимо предпочитают оставаться в России.
Давайте будем уважать их осознанный выбор!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
какая то идея фикс... постоянно ездит на лексусе))) и чего? с богами сравнялся?
у нас тоже ездят некоторые на лексусах.. и дрова на них на дачу возят, потом что нет денег газель нанять..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть у меня приятель бизнесмен, Сергей мариец, приехал сюда в 1993 году уличным музыкантом. Теперь ездит на Лексусе, скрипочка то и пригодилась.
Ааа для тебя показатель на Лексус заработать))) Друзья тут из Европы в первый раз прилетели в Москву. Оболдели сколько тут крутых машин. Говорят, что и в Германии не видели столько новых мерсов.
Многие люди тут живут очень хорошо, есть и по несколько квартир и дачи и Лексусы.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Даш, а он сейчас столярничает? У него мастерская есть?
То-то и оно: его хобби чисто компьютерное umnik2_rt_46.gif )
Ну еще гитара сейчас.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Машина должна быть проходимая, вместительная и неубиваемая grin-ast_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Я тоже так думала, кстати Оказывается, у нас теперь даже в техникумы ограничение по количеству... БЮДЖЕТНЫХ мест. не прошёл по аттестату - плати или сиди дома еще год и опять сдавай ЕГЭ Ну хотя бы можно сразу в 5вкдов подать и вступительные почти нигде не нужны)) А парни, да... Я фиговая мать, считаю: специальность получить, да хоть курсы вождения, на худой конец, в армию сходил, а дальше все сам. Хоть учись, хоть нет. Здоровый мужик везде заработок найдет (это сын так ск
Моя в этом году в колледж поступила, очень хотелось на бесплатное место попасть. Перелопатила кучу колледжей и в Москве и в Подмосковье, бюджетных мест мало. По некоторым специальностям нет вообще. В основном на рабочие специальности бюджетные места. Что касается вышки, то думаю года так через 3, а может и раньше, вообще бесплатных мест не будет. Может только для одаренных детей, но может еще какие категории подпадут под это.
На вышку уже платную нацеливаемся с ребенком. Будет работать и учиться (если захочет).
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вот я думаю.. нафига реально богатому и счастливому человеку, этим хвастать и выставлять напоказ?
это кто украл по случаю и внезапно разбогател, пускают пыль в глаза.. повезло оказаться в нужное время в нужном месте.
деньги любят тишину (с).. и многие на самом деле богатые люди этого придерживаются.. кто сам заработал..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
То-то и оно: его хобби чисто компьютерное ) Ну еще гитара сейчас.
Он ещё не знает, понравится ли ему эта профессия, но зато "типа как мужик" smile_rt_40.gif в каком он сейчас классе?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Так может оно нам там и не надо - в Словакии и Германии. Те наши сограждане, которые выбрали эмиграцию - не вызывают у Вас восторга. Другие - умные, активные и честные - видимо предпочитают оставаться в России. Давайте будем уважать их осознанный выбор!
Умные активные и честные стараются уехать в Канаду, США и Австралию.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Машина должна быть проходимая, вместительная и неубиваемая
золотые слова)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Есть у меня приятель бизнесмен, Сергей мариец, приехал сюда в 1993 году уличным музыкантом. Теперь ездит на Лексусе, скрипочка то и пригодилась.
Почкайте! Возможно за эти 30 лет с такими способностями и тут бы наскрёб)) Почаще машинки меняйте там у себя) Татры легковые что то по дорогам не бегают нигде больше) Я так понял, Вы вообще не в теме сколько зарабатывают в малых городках Словакии - раз так и не ответили на конкретный вопрос про зарплату на швейной фабрике в Бановцах.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Умные активные и честные стараются уехать в Канаду, США и Австралию.
Вася. Раз все умные и честные уехали, то Нафига ты на российских сайтах общаешься с нами дебилами?
Ты мазохист что ли?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 15:01
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
) Друзья тут из Европы в первый раз прилетели в Москву. Оболдели сколько тут крутых машин. Говорят, что и в Германии не видели столько новых мерсов.
Потому что в Германии на них нужно зарабатывать, а не из бюджета воровать sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потому что в Германии на них нужно зарабатывать, а не из бюджета воровать
Да ладно. Вы действительно считаете, что на крутых тачках только воры-чиновники ездят?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Умные активные и честные стараются уехать в Канаду, США и Австралию.
Вася. А ты себе российское гражданство оставил? Ну так, на всякий случай? Вдруг завтра война.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. Вы действительно считаете, что на крутых тачках только воры-чиновники ездят?
Не только. Но хвастаться количеством дорогих машин зная особенности российского бизнеса тема так себе.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не только. Но хвастаться количеством дорогих машин зная особенности российского бизнеса тема так себе.
Вы себе противоречите.
С одной стороны воры - чиновники, с другой особенности бизнеса. Вы о чем сказать то хотели?
В данной теме особенности бизнеса не имеют значения. Разговор о том, что и тут люди живут и зарабатывают. А как и кто зарабатывает вы вряд ли знаете, если только не работаете в налоговой инспекции.
В Европе то же зарабатывают кто как может. Кто то вообще на наркотрафике из Албании. Нельзя же всех под одну гребенку.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2021 15:26
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне вот другое интересно, почему патриотически настроенным не нравится что умные уезжают?
Зачем они вам, жизнь на кладбище куда приятнее, тихо спокойно и никакой оппозиции.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.01.2021 16:00
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
24
В теме "Опять про учебу в университетах Европы. Высшее образование в Словакии - бесплатное!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр