загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Любви все возрасты покорны) Вон, Галкин с Пугачевой живут и радуются жизни))) В анкете укажите рамки возрастные, которые Вам подходят. Остальных попросите не беспокоить)
Там не так все просто smile1_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Любви все возрасты покорны) Вон, Галкин с Пугачевой живут и радуются жизни))) В анкете укажите рамки возрастные, которые Вам подходят. Остальных попросите не беспокоить)
Благодарствуйте, сударыня, за "идею"...

Я же не Прохор Шаляпин. Или как его там?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня у близких знакомых в одной частной школе училась дочь... с детства были проблемы... инфа у девочки не усваивалась от слова « совсем»... позже выяснили -причина в родовой травме... так вот... девочка два года училась в первом классе в разных школах, вообщем сменила 4 школы до по-моему 6 класса... в одной из школ родителям просто сказали -забирайте, смысла ей в школу ходить нет... это я к тому, чтобы был понятен интеллектуальный уровень девочки при повышенной физической активности... они бы
В основном они там и обитают
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В основном они там и обитают
Ну и в обычных школах они есть...

Я бы, наверное, не хотела бы , чтобы мой сын учился в частной школе...
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
В детстве нам помог частный детсад. В сад никак не хотел идти , при том я там работала няней Потом на 1 год отдала в частный, там как дома, только все незнакомые. Доволен. После него легче было адаптироваться в обычном саду куда ходил уже до школы.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане ! Действительно " новая тема" для растущих городов ! Растет население , а школ не добавляется . Сейчас определяю ребенка в " семейный класс", второй класс .Это здоровые дети, до 12 чел.в классе, с 9ч. до 13ч., за 11 т.р. в месяц без еды , домашки дома не делать,тяжёлый портфель не таскать( все будет лежать в классе) . Причина перехода: класс большой, да ещё с детками с проблемами поведения ( до уколов успокоительных доходит) ; все дети с гадж
Если я правильно поняла, школа та же, просто платный класс? Если так, то многое не изменится, потому что учителя/администрация те же. Если они не могут донести доходчиво детям/родителям по поводу дисциплины в обычном классе, полагаю, что и в платном будет аналогичная история. Желаю вам изменений в лучшую сторону.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
за 11 т.р. в месяц без еды , домашки дома не делать,
А в школе делать? Дз нужно всё-таки.
Если бы мне предложили за 11т ещё и уроки в школе делать, я бы серьезно задумалась)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталия, спасибо) ! Организация другая.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Причина перехода: класс большой, да ещё с детками с проблемами поведения ( до уколов успокоительных доходит) ; все дети с гаджетами( ( ; детей иных национальностей много ( языка их мы не знаем,обычаев тоже); еду свою не дают есть( столовская нам не нравится)
Мой старший учился в обычной школе в Марьино. Там тоже было засилье нерусских, ну и вообще контингент тот еще.
Но! Там организовали "лицейский класс". На основании тестов собрали там всех нормальных детей, поставили самую замечательную училку (эх, я прям влюбился) и учили по особым каким-то передовым методикам. У них и форма была, в отличии от всей школы, и с параллельными классами они мало контактировали.
Сколотите группу поддержки из родителей и сходите к директору. Потребуйте.
Конечно, директору неохота работать, поэтому в разговоре надо дать четко понять, что энергии у вас хватит на пару стандартных блоков АЭС, и что вы не успокоитесь, и будете заваливать своими требованиями и рацпредложениями все вышестоящие инстанции, пока не добьетесь своего. И лучше бы директору в этой битве быть на вашей стороне, потому что, заваливая инстанции вы будете аргументировать свои требования красочными описаниями творящихся в школе безобразий. Оно ему надо? Проще поручить какому-то невезучему завучу все сделать, я считаю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Пожалуйста расскажите о своем опыте по теме " семейные классы". Какие есть подвохи у частных школ, нюансы
Про "семейные классы" ничего не знаю, но с детьми из частных школ работала. Самая частая проблема при переходе в обычную школу - неумение ребёнка учиться в больших классах. В частной школе каждому уделяется много внимания, в хороших частных - разжёвывают, пока ребёнок не понял, заинтересован в этом исключительно учитель. Когда дети переходили в обычную школу и персонального внимания им уделялось меньше, они катастрофически отставали в учёбе, так как ждали, что за ними будут бегать. Плюс уставали быстрее, домашнее задание делать самостоятельно не умели. А если частная школа была не очень и ребёнок не самый сознательный - это вообще катастрофа. Даже дети со средними способностями первые полгода получали натянутые тройки, из жалости (3 пишем, 2 в уме). Только к концу первого года они привыкали к новым условиям, и только со следующего года с помощью репетиторов некоторые выходили на 3-4.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Наталия, спасибо) ! Организация другая.
А, тогда я бы поспрашивала тех, кто уже прошел обучение. Я бы отдала в частный класс, внимания больше, уроки делают, учебники все в классе, красота.
Евгения, Россия, Москва, 40 лет
Евгения, Москва, 40 лет.
 
Добрый вечер! Я своего записала в обычную школу, но класс развивающий, платный. Дополнительных занятий много, ещё продлёнка Шли на учительницу, надеюсь что потянем.
Считаю, что надо по возможностям ребёнка в первую очередь смотреть.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мой старший учился в обычной школе в Марьино. Там тоже было засилье нерусских, ну и вообще контингент тот еще. Но! Там организовали "лицейский класс". На основании тестов собрали там всех нормальных детей, поставили самую замечательную училку (эх, я прям влюбился) и учили по особым каким-то передовым методикам. У них и форма была, в отличии от всей школы, и с параллельными классами они мало контактировали. Сколотите группу поддержки из родителей и сходите к директору. Потребуйте. К
Я согласна с этим, все решаемо, тем более, если несколько родителей об этом скажут администрации школы/директору. У меня дочка закончила школу, проблем не было, но я знаю, что администрация всегда старается идти навстречу родителям, предлагают варианты, так поменяли несколько учителей.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
У нас школы частные очень дорогие. Нам она и не нужна. Я нашей школой очень довольна. Присмотр за детьми хороший, как за младшими, так. и за старшими. Директор всех учеников по именам знает с 1 по 11. Кода были младшеклассниками учителя с директором с утра детей в фойе встречали, помогали переодеться, собирали в класс вели. Обучением я довольна.
Ольга, переезд в область - это пока неосуществимо( там у меня близких то нет,а дети пока присмотра минимального требуют). А так, да. Это идеал. Там обстановка во всех смыслах лучше чем в мегаполисе))
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:15
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У меня другая проблема)... Пишут либо тётки под 60, либо слегка за 20. Вот что с ними делать?)))....
клёво! )))) Вам хоть пишут! Меня только смотрят sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
клёво! )))) Вам хоть пишут! Меня только смотрят
А шо вы им показываете?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
клёво! )))) Вам хоть пишут! Меня только смотрят
Вот аналогично.
Я считаю, что мною любуются girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо вы им показываете?
Надо посмотреть)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А шо вы им показываете?
всё, что позволяет анкета
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр