загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
домашки дома не делать,тяжёлый портфель не таскать
оним домашнее в классе делают?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот аналогично. Я считаю, что мною любуются
так не считаю, жду подвоха gun2_rt_76.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так не считаю, жду подвоха
Никакого подвоха, просто хвостиком виляют grin-ast_rt_40.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Какие шашки... вам не старую женщину надо... вам бы просто полежать...
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
оним домашнее в классе делают?
Мой на перемене домашку делает, чтоб дома в компе посидеть. Учится хорошо.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане ! Действительно " новая тема" для растущих городов ! Растет население , а школ не добавляется . Сейчас определяю ребенка в " семейный класс", второй класс .Это здоровые дети, до 12 чел.в классе, с 9ч. до 13ч., за 11 т.р. в месяц без еды , домашки дома не делать,тяжёлый портфель не таскать( все будет лежать в классе) . Причина перехода: класс большой, да ещё с детками с проблемами поведения ( до уколов успокоительных доходит) ; все дети с гадж
Все аттестации рано или поздно ребёнок будет проходить по ФГОСу ... могут возникнуть трудности...вы сейчас просто пытаетесь по максимуму облегчить жизнь вашего ребёнка .. это понятно... но тогда лучше не пускайте учебный процесс на самотёк , слепо доверяя трелям учителей вашей новой школы... это хорошо, что вы сомневаетесь ) многие родители уверены, что приведут в частную школу сына Петю , а через 11 лет заберут Эйнштейна...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Никакого подвоха, просто хвостиком виляют
рефлекс? а он чем вызывается?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Надо посмотреть)))
Посмотрите, потом расскажете ) тока одним глазком
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
рефлекс? а он чем вызывается?
Павел, Вами, на Вас же смотрят girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Добрый вечер, уважаемые форумчане ! Действительно " новая тема" для растущих городов ! Растет население , а школ не добавляется . Сейчас определяю ребенка в " семейный класс", второй класс .Это здоровые дети, до 12 чел.в классе, с 9ч. до 13ч., за 11 т.р. в месяц без еды , домашки дома не делать,тяжёлый портфель не таскать( все будет лежать в классе) . Причина перехода: класс большой, да ещё с детками с проблемами поведения ( до уколов успокоительных доходит) ; все дети с гадж
Сестра БМ учила своих детей в "Знайке", там же сама работала, поэтому с большой скидкой. До 5 класса было всё прекрасно. Потом она оттуда уволилась. Дети пошли в обычную школу. До 7 и 9 класса пытались дотянуться до четверок. Младший успел к концу, поступил в университет. Старший - не поступил, несмотря на репетиторов.
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
клёво! )))) Вам хоть пишут! Меня только смотрят
Да ладно) и фото оценивают, и комментарии к фото пишут)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Да ладно) и фото оценивают, и комментарии к фото пишут)
не вижу Ваш комментарий wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
 
Все конечно зависит от преподавателя и самих родителей. Не надо все пускать на самотёк, если увидели, что ребёнок что-то недоучил.нельзя слепо доверять частной школе и думать, если частная школа, то знания дали на все 200 %
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ого! У вас особые настройки! (Если я не вижу чьих-то комментариев, то не могу их и цитировать )
swoon2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Всем кто написал, спасибо)) и , под занавес темы кое что для размышления нам всем.. школа -это тренировка для жизни. Так? - конечно, да... Но ! К какой жизни то тренируем? Она такая есть вообще Эт где??? Перечислю.1 . Кабинетик небольшой с столами на двоих ( и с противоположным полом тоже может быть посадят)). 2. Перегородок НЕТ ! 3. Сотрудников 35- 39 !!!чел. 4. Директор от вас не отходит практически))) , и часто он в почти мини юбке)). 5. Выходить из кабинета низзя! ( Ковида же в коридоре!), Только к концу рабочего дня. 6. Вставать со стула можно только по расписанию и по нужде ( а хочется и сесть по другому, и лечь, затекло ж все!) 7. Кушать в столовке( надо ж ее работников чтоб не закрылась поддержать!). Ну? Где такое место работы есть?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все конечно зависит от преподавателя и самих родителей. Не надо все пускать на самотёк, если увидели, что ребёнок что-то недоучил.нельзя слепо доверять частной школе и думать, если частная школа, то знания дали на все 200 %
Вообще-то, что именно недоучил ребёнок, родители должны узнавать у учителей - в младшей школе, и то не всегда можно самим разобраться. А тут сложность в том, что не будет задания на дом - то есть учителям вообще невыгодно сообщать родителям о проблемах.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Вот аналогично. Я считаю, что мною любуются
Так может вам с Павлом попереписываться? biggrin_rt_40.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так может вам с Павлом попереписываться?
Я не в его вкусе flirt_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Я не в его вкусе
А он?. Начинать нужно с этого) Не благодарите)) smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр