загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Жил был бегемот, у него огромный рот, пока капусту он жевал, конец и сказочке настал biggrin_rt_40.png
Жила была кошка, с ума сошла немножко, пока в себя она приходила, всю сказку пропустила.
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.09.2022 05:58
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Докучная сказка, это та, которая нелепая может быть и не в рифму, короче что-то непонятное
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.09.2022 05:59
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вас с началом родительских чатов и собраний
Так у нас и в саду эти чаты.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у нас и в саду эти чаты.
Да, Вас сложно удивить biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мой третий день учится, ему ещё не задают такого. Что такое докучная сказка я только тут в первый раз прочитал. Если хотят, что бы родители помогали, нужно им для начала объяснить. Лично мне в третьем классе отец сказал - Учишся для себя, учись как хочешь и перестали мои родители проверять уроки. И учился сам ю, в основном на отлично. Надеюсь и мне с моими детьми так повезёт)))
Это замечательно! Прочла вас ниже...про дисциплину) я , конечно, тоже за неё, но они же у вас еще мелкие, им не только муштра нужна, но и ласка...а то вырастут и не будут знать , что это за зверь такой и как ее проявлять)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Это замечательно! Прочла вас ниже...про дисциплину) я , конечно, тоже за неё, но они же у вас еще мелкие, им не только муштра нужна, но и ласка...а то вырастут и не будут знать , что это за зверь такой и как ее проявлять)
Я их не муштрую. Просто они знают что в 6.50 у нас подъемное, в 7.20 они должны умываться и собираться, в 21.00 у нас начинаются купания и подготовка ко сну, в 22.00 мы ложимся спать. Это называется не муштра, в выпоонение распорядка дня.
А свободы у них порой побольше, чем у детей в понял семьях.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2022 10:34
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Докучная сказка, это та, которая нелепая может быть и не в рифму, короче что-то непонятное
Нет, докучная сказка от слова докучать- надоедать. Цикличность, повторение, чтобы от рассказчика скорей отстали.
Илья, Россия, Москва, 52 года
Илья, Москва, 52 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Саша, ребенку 7 лет
...тогда самое простое: у попа была собака... И повторяется и в стихах.)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр