загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вопрос к сотрудникам школ
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас это так выглядит - прибежала из школы все сделала, рада что вечер после 21/30 сможет спать лечь своевременно Едет к 17/50 художка Вернулась 21 - две страницы английского Ну и фиг ли ?? А это так же прописано ! Не позднее одного часа после завершения всех уроков внести дз Но учителя , бедные, устают неуспевают
Мы все недовольства пишем класснухе, и она вроде как решает вопросы. Сейчас все норм и с учителями порядок и с домашкой
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Больше нет вечерних школ )
Как нет? У меня сестра лет 15 назад 10 -11 класс в вечерней школе заканчивала...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит и то, и другое допустимо. Родитель сам решает на основе приведённых врачами доводов, что комфортнее ребёнку.
А как решит не врач , просто Родитель
если один сказал доводы - обязательно И срочно
А другой - Вообще не лезь усохнет само
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас это так выглядит - прибежала из школы все сделала, рада что вечер после 21/30 сможет спать лечь своевременно Едет к 17/50 художка Вернулась 21 - две страницы английского Ну и фиг ли ?? А это так же прописано ! Не позднее одного часа после завершения всех уроков внести дз Но учителя , бедные, устают неуспевают
На уроке должны говорить что задано, у нас говорят, сын знает что задано даже если не написано в электронном журнале.
У нормальных учителей.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как нет? У меня сестра лет 15 назад 10 -11 класс в вечерней школе заканчивала...
15 лет назад были
Теперь нет
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мы все недовольства пишем класснухе, и она вроде как решает вопросы. Сейчас все норм и с учителями порядок и с домашкой
Если решают хорошо
У нас в 1 классе тоже отреагировали
В 8 мне дочка говорит не писать - ей проще сделать чем будут там ковырять потом палочкой
Я больше говорю об отношении взрослых профессионалов - ко времени детей , к уважению со стороны учителя к детям
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 17:01
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На уроке должны говорить что задано, у нас говорят, сын знает что задано даже если не написано в электронном журнале. У нормальных учителей.
Нет такого. Все в эжд
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
На уроке должны говорить что задано, у нас говорят, сын знает что задано даже если не написано в электронном журнале. У нормальных учителей.
Конечно. Это даже в плане урока прописано - задать и объяснить домашнее задание.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А как решит не врач , просто Родитель если один сказал доводы - обязательно И срочно А другой - Вообще не лезь усохнет само
Вот здесь и вылезает слово неравнодушный родитель. Он залезет в интернет, почитает, что пишут другие родители про эту болезнь, задаст вопросы врачу. Не понятно - к заВ. Отделением или поликлиникой.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Если решают хорошо У нас в 1 классе тоже отреагировали В 8 мне дочка говорит не писать - ей проще сделать чем будут там ковырять потом палочкой Я больше говорю об отношении взрослых профессионалов - ко времени детей , к уважению со стороны учителя к детям
Все зависит от отнтшения учителей к своему делу, получается)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот здесь и вылезает слово неравнодушный родитель. Он залезет в интернет, почитает, что пишут другие родители про эту болезнь, задаст вопросы врачу. Не понятно - к заВ. Отделением или поликлиникой.
А врач скажет - ну вот и он - геморрный родитель , пошёл наверх разбираться
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 17:04
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Все зависит от отнтшения учителей к своему делу, получается)
Как и в любой другой профессии
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А врач скажет - ну вот и он - геморрой родитель , пошёл наверх разбираться
Ща я им пропишу слабительного)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ща я им пропишу слабительного)))
От аденоидов
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
От аденоидов
sarcastic_rt_50.gif
Че не стал врачом, для взрослых sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Учитель не может держать дисциплину. Я так подозревала - а теперь уверена Мой сын был назначен ярлыками недопедагогов хулиганом… я так и не знаю за что именно. Ну и для соответствия ожиданий от него взрослых - он через год стал опаздывать , всегда.. и тд и тп Перейдя в другой коллектив - он встаёт сам в 6/30 едет учится , практически даже без троек, выучился сам на гитаре и подготовил песню на День матери - и это что? Это педагоги - которые уважают учащихся и в ответ они получат тоже самое
У нас тоже был конфликт, при разборе полетов оказалось виновата моя красотка))) С невежеством и непрофессионализм учителей к счастью не сталкивалась.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А врач скажет - ну вот и он - геморрой родитель , пошёл наверх разбираться
1. Родитель открывает дверь ногой и начинает орать, что мне ничего не объяснили, 2 врача говорят разные вещи.
2. Стучится, спрашивает, можно ли зайти, коротко описывает ситуацию, спрашивает, как бытьhaha в этой ситуации.
Угадайте с первого раза, кто геморройный, а кто желает добра своё у ребёнку. haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас тоже был конфликт, при разборе полетов оказалось виновата моя красотка))) С невежеством и непрофессионализм учителей к счастью не сталкивалась.
Разборы полетов были , даже с видеофиксацией , что это не он - но это никогда не колыхало и тогда был такой аргумент «у него надменное лицо»!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Разборы полетов были , даже с видеофиксацией , что это не он - но это никогда не колыхало и тогда был такой аргумент «у него надменное лицо»!
У меня априори виноват ребенок всегда smile1_rt_40.png А дальше следствие покажет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
1. Родитель открывает дверь ногой и начинает орать, что мне ничего не объяснили, 2 врача говорят разные вещи. 2. Стучится, спрашивает, можно ли зайти, коротко описывает ситуацию, спрашивает, как бытьhaha в этой ситуации. Угадайте с первого раза, кто геморройный, а кто желает добра своё у ребёнку.
Геморрные врачи допустившие при одном диагнозе диаметрально противоположные аргументы
Заведующий там такой же, раз на него работают непрофессионалы
Я пойду к другому врачу.
Про дверь ногой - я просто не знаю - это фигура речи и реальный удар? Я просто не видела это, зачем так ? Гораздо эффективнее спокойный человек - тогда у косячников подгорает
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 17:12
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр