загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Вопрос к сотрудникам школ
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, одну уже вроде отучили обзывать детей, вторая появилась терпеть этого никто не станет и на оценках отигрываться не дадим.
У меня первоклашку выставили на улицу из школы одну!! Прихожу чуть не плачет «мам ты чего прячешься от меня»
И вот я становлюсь геморрной ))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 17:37
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Врачи также бывают те ещё, мы только на порог, он даже не посмотрел ничего, ни ребёнка ни карточку, что у вас? Аденоиды.. Удалять! Сейчас все удаляют! Не беспокойтесь мамаша, под общим наркозом! успокоил мля Как таким доверять и слушать? Но врача хоть можно выбрать, к частному пойти, а учителя уж какого поставили
Насильно на операцию ребёнка никто не тащит. Задача врача русским языком донести до мамы последствия операции/ отказа от нее. Не хочешь- подпиши отказ - следующий.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не путайте хирурга, от которого зависит жизнь ребёнка, и обычного узкого специалиста, к которому принято открывать дверь ногой. Даже если б был допуск в операционную, вряд ли кто то из родителей стоял над ухом и постоянно спрашивал: А это что?! Я не согласна, я родитель, и должна знать, что вы делаете с моим ребёнком, А вот у одной моей знакомой... " А в кабинете родители многие умнее врачей))
Да там и про не хирурга было
Дверь ногой? Ну не знаю , зачем , не стоит
Надо оставаться воспитанными людьми
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Начали с оценок, закончили грязным физруком. Сейчас, вроде, камеры в каждом кабинете, директор в состоянии оценить адекватность физрука ( у нас женщины, ура)
Сейчас такие детки бывают, что учителей жалко. У нас такой клас - учителя отказываются проводить уроки. За первую четверть уже 4 человека перевелись в параллели.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не являлась, не работаю. Но следуя логике ЭЖ не должен отличаться по срокам от традиционного БЖ. Если раньше оценки ставили в тот же день, что сейчас не так? За контрольные всегда выставлялись на следующий день, так как проверка.
Это зависит от скорости регистрации учителя в ЭЖД ну и плюс от самого учителя.
У нас математика , мужчину, мобилизовали, так через две недели устроилась женщина, и только спустя неделю, как ее зарегили, ну или как там у них это называется, она поставила первые оценки и плюс домашку наконец то мы увидели)))
я думаю так)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 16:54
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Всегда можно посоветоваться с другим врачом, на крайний случай, с заведующей поликлиники.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас такие детки бывают, что учителей жалко. У нас такой клас - учителя отказываются проводить уроки. За первую четверть уже 4 человека перевелись в параллели.
Наверно учителя такие, раз ученики уходят сами, нет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Насильно на операцию ребёнка никто не тащит. Задача врача русским языком донести до мамы последствия операции/ отказа от нее. Не хочешь- подпиши отказ - следующий.
Да? Я думала задача врача снача осмотреть, послушать, посмотреть карточку, собрать анамнез, и только потом делать выводы, ставить диагноз, давать рекомендации. umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, ты не сталкивалась видимо с такими родителями.
Да не ,есть конечно странные
Я их у первоклашки вот сразу выделила - уже в записной книжке помечаю
Это те кто пишет в группах родителей «кто родители Пети? Скажите ему чтобы он Васю в животик не бил»
Уже ясно что будет дальше
Но хотелось бы просто понимать - есть берега у отметок или нет
Вообще без относительного того кто из поставил
Просто вообще
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 16:34
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Наверно учителя такие, раз ученики уходят сами, нет?
Нет, отличников и хорошистрв родители переводят в параллели, потому что в этом классе не дают возможности учиться одноклассники. Свою тоже буду переводить в другую школу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас такие детки бывают, что учителей жалко. У нас такой клас - учителя отказываются проводить уроки. За первую четверть уже 4 человека перевелись в параллели.
Так и я о том же. Нормальные врачи увольняются. На смену им приходят "врачи" Из Средней Азии, даже Африки. С дипломами, купленными за стало баранов. Зато будут улыбаться и делать так, как хочется родителям. Куда идём, товарищи?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У нас класс дружный ,у сына, БЫЛ, пока не пришли в этом году два мальчика.
Видимо не первый раз они школы меняют. У одного отец аж трясется, готов за все в школе браться, лишь бы сына его не выперли
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это зависит от скорости регистрации усителя в ЭЖД ну и плюс от самого учителя. У нас математика , мужчину, мобилизовали, так через две недели устроилась женщина, и только спустя неделю, как ее зарегили, ну или как там у них это называется, она поставила первые оценки и плюс домашку наконец то мы увидели))) я думаю так)
У нас тоже не всегда сразу ставят и домашку не всегда сразу пишут, часто у них не работает, нуштош, но в пределах недели всё выставляется обычно.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, отличников и хорошистрв родители переводят в параллели, потому что в этом классе не дают возможности учиться одноклассники. Свою тоже буду переводить в другую школу.
А я другой пример привел.
Мальчики мешают всем учиться, ведут себя дико и как бы 25 человек из за них переводить в другие классы, смешно))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас тоже не всегда сразу ставят и домашку не всегда сразу пишут, часто у них не работает, нуштош, но в пределах недели всё выставляется обычно.
Ага, весело когда домашка появляется перед сном sarcastic_rt_50.gif
Историк так прикалывался в сентябре sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У нас класс дружный ,у сына, БЫЛ, пока не пришли в этом году два мальчика. Видимо не первый раз они школы меняют. У одного отец аж трясется, готов за все в школе браться, лишь бы сына его не выперли
Так и будут каждый год класс менять, до девятого...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У нас тоже не всегда сразу ставят и домашку не всегда сразу пишут, часто у них не работает, нуштош, но в пределах недели всё выставляется обычно.
Как по мне, то электронный журнал - зло. Сидит дитятко моё и ждёт пока домашка не скинут ranting_rt_56.gif Сколько раз говорила - учитель же домашка говорит на уроке - запиши на поля. Нет! А в электронном дневнике левые домашние задания.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да, она когда рассказывает про кубановедение и гимн Кубани, забавно))) есть козачьи классы с формой, ржём - хорошо хоть коня своего приводить не надо
diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif

То есть обсуждали тут как-то кадетские классы - ой, супер, обязательно своего отдам, там такая форма, дисциплина!!!
А как кубанские казачьи, так хихи-хаха ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2022 16:39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да? Я думала задача врача снача осмотреть, послушать, посмотреть карточку, собрать анамнез, и только потом делать выводы, ставить диагноз, давать рекомендации.
Я ж говорю, всём виднее, как доктору работать haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я другой пример привел. Мальчики мешают всем учиться, ведут себя дико и как бы 25 человек из за них переводить в другие классы, смешно))
А что сделаешь? Есть право на среднее образование каждого ребенка, будь он вундеркинд или тупица .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр