загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
. Про твои умственные способности напоминать не буду ))) ниже пояса бить не хочу P.S. Из личного опыта, купил у ...
как тыможншь бить,мне интересно))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
то что ты " напальцах " сумел обьясниться с китайцем ни очем не говорит. Тыего мыслей не поймшь. У вас не будет коммуникшн.Не бдт долгихразговоров по душам.Он нерасскроет себя тебе.Ты чжая русская обзьяна. А в китае если тыприедешь, тыонечно можшь попытаться обьяняться на пальцах,но на тебя будут смотреть какна идиота.
Тем не менее, нет ничего невозможного smile_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
как тыможншь бить,мне интересно))
Метафоры - не твоя сильная сторона, это мы уже выяснили tongue_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Метафоры - не твоя сильная сторона, это мы уже выяснили
мы это кто?

rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Особенности менталитета не столь существенны, чтобы играть какую-то решающую роль.
да ну,что тут сказать-то rofl_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
да ну,что тут сказать-то
Правильно - нечего smile_rt_40.png нечего сказать, потому, что я прав. К примеру у японцев слабо развита индивидуальность. Без коллектива японец как мурайвей без муравейника. Такова особенность его менталитета, чем это мешает понять, что японец спит, ест, справляет нужду, ходит на работу, заботится о детях? Ничем не мешает. Ты говоришь - все люди разные, но они все одинаковые. Устройство физиологии и способ мышления у них одинаков. Думают они одинаковыми понятиями, хотя и разными словами. В чем они разные? развитие общества у всех шло одинаково - первобытно общинный строй -> капитализм. Разница в деталях - эти детали незначительны smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.10.2013 12:01
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Правильно - нечего нечего сказать, потому, что я прав. К примеру у японцев слабо развита индивидуальность. Без коллектива японец как мурайвей без муравейника. Такова особенность его менталитета, чем это мешает понять, что японец спит, ест, справляет нужду, ходит на работу, заботится о детях? Ничем не мешает. Ты говоришь - все люди разные, но они все одинаковые. Устройство физиологии и способ мышления у них одинаков. Думают они одинаковыми понятиями, хотя и разными словами. В чем они разные? раз
Насмешил. rofl_rt_56.gif
Вот слетай в японию ипосмотри изнутри.Сможншь ли тыобьясниться без языка.Одной мимикой
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
Насмешил. Вот слетай в японию ипосмотри изнутри.Сможншь ли тыобьясниться без языка.Одной мимикой
Ты давай деньги, я слетаю и проверю, но все строго за твой счет, ок? smile_rt_40.png С китайцем уже все получилось, думаешь японцы тупее? haha_rt_56.gif Да, ты не переживай, я миги от хидари отличаю, так же как атаму от котэ sarcastic_rt_50.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Метафоры - не твоя сильная сторона, это мы уже выяснили
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном."

И

Можно из барана сделать льва, и из льва - барана. На начальной стадии его жизни.

rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты давай деньги, я слетаю и проверю, но все строго за твой счет, ок? С китайцем уже все получилось, думаешь японцы тупее? Да, ты не переживай, я миги от хидари отличаю, так же как атаму от котэ
а зачем языки учить-то.деньги зарабатывать.все просто.Палец показал и все.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном." И Можно из барана сделать льва, и из льва - барана. На начальной стадии его жизни. а зачем языки учить-то.деньги зарабатывать.все просто.Палец показал и все.
Смех без причины... умственные способности решила продемонстрировать? sarcastic_rt_50.gif

То есть, ты понимаешь абсурдность своих утверждений wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
мнесмешно,когда мужчины так говорят.Свою абсурдность они не видят.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты давай деньги, я слетаю и проверю, но все строго за твой счет, ок? С китайцем уже все получилось, думаешь японцы тупее? Да, ты не переживай, я миги от хидари отличаю, так же как атаму от котэ
россию нельзя познать сидя на жопе за компьютом и читая о ней.
Посмотришь новости о рАсеи и думашьчто у нас все бандиты(это мнения иностранцев о нас).Чтобы узнать наш менталитт (широту души и срдечность)надо поехаь в росии и пообщаться в людьми.Чобы общаься нужно выучить язык.Но даже если выучишь язык не всегда можно понять идиомы и выражния.Cоответственно смысл фразы.


И еще это вроссиии у нас к иностранцам хорого относятся.а там ты-чужой (гайдзин если про Японию)
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 07.10.2013 13:37
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
россию нельзя познать сидя на жопе за компьютом и читая о ней. Посмотришь новости о рАсеи и думашьчто у нас все бандиты(это мнения иностранцев о нас).Чтобы узнать наш менталитт (широту души и срдечность)надо поехаь в росии и пообщаться в людьми.Чобы общаься нужно выучить язык.Но даже если выучишь язык не всегда можно понять идиомы и выражния.Cоответственно смысл фразы. И еще это вроссиии у нас к иностранцам хорого относятся.а там ты-чужой (гайдзин если про Японию)
Речь идет о людях, люди одинаковы, что в России, что в Китае они ходят на двух ногах и едят в рот. Ты занимаешься ерундой, ты хочешь мне тут доказать, что языковой барьер и национальные особенности не дают понять, что в Китае у людей 2 глаза и один нос. Понимаешь какую чушь несешь? smile1_rt_40.png Я написал все люди одинаковы, у них одинаковые потребности, есть, спать, размножаться, ходить на работу, двигаться по социальной лестнице, они хотят с-са, чувств, денег, власти, славы так же как и все остальные. Ты серьезно считаешь, что китайцы в этом сильно отличаются от других наций? Ну давай напиши мне каким образом они отличаются? Тем что у них слово "лошадь" - "ма", а у англичан "horse"? Так ведь речь-то о лошади все равно, а не о слоне.

Речь изначально шла об одинаковости людей, а не фраз, идиом, или страны. Вижу ты съехала не в ту степь, аргументов то нету. Слушай! Может у них кровь зеленая, а?

P.S. У меня такое чувство, что ты не способна делать простые выводы типа: "я женщина - у меня две груди, у женщины китаянки тоже их две". Это элементарная логика. По одному человеку (по себе) можно узнать всех. Почему? Потому, что мы все одинаково устроены. У тебя проблемы с логикой? tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 07.10.2013 14:12
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Речь идет о людях, люди одинаковы, что в России, что в Китае они ходят на двух ногах и едят в рот. Ты занимаешься ерундой, ты хочешь мне тут доказать, что языковой барьер и национальные особенности не дают понять, что в Китае у людей 2 глаза и один нос. Понимаешь какую чушь несешь? Я написал все люди одинаковы, у них одинаковые потребности, есть, спать, размножаться, ходить на работу, двигаться по социальной лестнице, они хотят секса, чувств, денег, власти, славы так же как и все остальные. Ты
есть тролли умные,которыеговорят по делу.Привет,Дима!
А ты глупый троль.Который только спорит.Троль-демагог.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
есть тролли умные,которыеговорят по делу.Привет,Дима! А ты глупый троль.Который только спорит.Троль-демагог.
Где ты увидела троллинг и спор? Отнеси этот свой выхлоп к себе. За неимением аргументов, ты перекидываешься на личности, а демагогию разводила с самого начала ))) Не умно.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Речь о 6 классе. Как творческий неконфликтный ребенок, любящий рисовать и уединение, тем более девочка, может противостоять агрессивным мальчикам? В самбо пойти и лупить их?
Вот поэтому и гнобятsmile1_rt_40.png ...Свою Дочу учил простоsmile1_rt_40.png ,оскорбили бей в ,,пятак,, smile1_rt_40.png ,рискнули задетьsmile1_rt_40.png вломи так что бы помнили оч долго.Итог smile1_rt_40.png заканчивает 9й класс... проблем нетsmile1_rt_40.png .Просто и практичноsmile1_rt_40.png ,задели дай отпор.Не можешь иди в секцию ,двойная польза,самозащита и здоровью+smile1_rt_40.png .Других вариантов нет.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Теперь они Вас стесняются?)))
Теперь ?-теперь я многих и не узнаю wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр