загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Страх или дурные мысли!
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Алексей, не льстите себе))) я бы Ваш интерес оценила как "выше среднего"
А Вы так решили,потому,что пости полностью пересказал последний "женский роман"?)))Нет)))Я такое не читаю))))Просто угадал смысл-видел названия в киоске когда покупал "Спорт-экспресс" rofl_rt_56.gif А дальше просто домыслил rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А Вы так решили,потому,что пости полностью пересказал последний "женский роман"?)))Нет)))Я такое не читаю))))Просто угадал смысл-видел названия в киоске когда покупал "Спорт-экспресс" А дальше просто домыслил
Вот даже не знаю, какой ответ дать на Ваш вопрос, ибо, как и Вы, не читаю подобной литературы dntknw_rt_60.gif Скажем так... уверенность, с которой Вы демонстрировали знание темы, позволила сделать вывод о Вашей причастности к ней. dntknw_rt_60.gif
Однако, у Вас богатая фантазия, видимо, без житейского опыта тоже не обошлось. wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Проблема знакомства,не в наличии-отсутвтвии детей.)))Проблема знакомств в том,что просмотр ничем не заканчивается)))Хотя в анкете расписывают о том с кем готовы познакомиться)))))))))))))))
Алексей, специально для вас к вопросу игнора wink_rt_40.png . Когда я еще знакомилась здесь - вы попросили мой телефон - написали, что позвоните завтра днем и..... и собственно все haha_rt_56.gif возможно, девушки, которые вас "игнорят" просто второй/третий раз с вами переписываться не хотят haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как с этим бороться и что делать?
Для начала нужно созреть. Вначале для брака.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр