загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей История очень личная, но че делать-то уже, не знаю.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Может. Однако мама, как родственник первой очереди всегда будет в приоритете.
вы о чем? для кого она будет в приоритете? для суда (если дело дойдет)?
По закону родитель не имеет права препятствовать общению с бабушками-дедушками. На суде ей надо будет ой как постараться доказать обоснованность запрета встреч с бабушкой.
А если по совести - мне всегда казалось, что в подобных ситуациях в приоритете интересы ребенка. Собственно, почему и появилась эта тема. Надеюсь, Алёна нашла компромиссное решение, которое устроило всех в какой-то мере.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы о чем? для кого она будет в приоритете? для суда (если дело дойдет)? По закону родитель не имеет права препятствовать общению с бабушками-дедушками. На суде ей надо будет ой как постараться доказать обоснованность запрета встреч с бабушкой. А если по совести - мне всегда казалось, что в подобных ситуациях в приоритете интересы ребенка. Собственно, почему и появилась эта тема. Надеюсь, Алёна нашла компромиссное решение, которое устроило всех в какой-то мере.
Я о том, что когда наша Бабуля претендовала общаться. Я говорила, что тоже скучаю по ребенку, много работаю и хочу побыть с ним в выходные. И что я всегда ее рада видеть у нас в гостях.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
правильно (бабушка сказала - на танцы ходить вредно, таблетками этими лечиться опасно, в Тунисе нас укусят смертельно опасные комары и все умрут - как мама
Послать бабушку нафиг))) борьба за влияние 2 взрослых людей(вы и бабушка) на поле боя детской головы хорошо не закончится! И права у вас 100% на это есть - ВЫ МАТЬ! тока у отца есть равные с вами права - но ему-то реализация этих прав не интересна - следовательно все просто)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
В теме "История очень личная, но че делать-то уже, не знаю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр