загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей История очень личная, но че делать-то уже, не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сад уже пройденный этап. мы теперь школьники ) Каникулы до понедельника , вчера ко мне захотел пойти с ночевкой. Вышли идем , потом звонок , просьба вернуться , пошли с сыном обратно . В приказном порядке что он остается дома , ребенок в шоке . Мы пошли обратно ко мне.
Это тоже самодурство..женщины. Хорошо, что для вас хорошо всё закончилось.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юль, это я знаю и согласен , я процитировал выражение. На меня вот вчера вообще хотели заявление участковому написать , за то что сына забрал.
и опять же...просто так у матери ребенка не возникнет желание написать заявление.
Вы обязаны были поставить в известность мать ребенка(свою БЖ )о том,что вы заберете ребенка из садашколы и привезете его к конкретному времени. у нее возникло это желание либо,-если вы ее об этом вообще не предупредили,либо она была против,а вы все равно забрали ребенка.
дети живут с ней. поэтому она несет за них ответственность и принимает решение.
все перемещения детей вы обязаны обсуждать с тем,с кем в проживают дети.не просто ставить в известность,а обсуждать.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2016 13:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит задайте ей этот вопрос при ребёнке. Раз все остальные вопросы позволяете при дочери обсуждать. Я бы эту добрую бабушку один раз не по доброму на место поставила. Вы либо тряпочная, либо на жалость давите. Ибо столько времени позволяете посторонней тётке вашему ребёнку психику травмировать. В удобное для тётки время и место.
Ну ведь она не посторонняя. как мне говорит мой отец, она бабушка, и имеет право видеть внучку и общаться. А со своим отцом я живу, и его мнение для меня бывает важным. Вот последнее время уже по этой теме с ним расходимся категорично.
Потом, бабушка объявляется достаточно редко. И дочка сама про нее спрашивает, скучает по ней. Это меня зачастую и останавливает в жестком решении.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С ее отцом я говорила. Последний наш разговор был более года назад, он сказал больше не звонить ему, не писать, не трогать, по возможности поменять наши с дочкой фамилии на мою девичью (до замужества), т.к. у него из-за этого проблемы с его девушкой!! что бывшая жена до сих пор носит его фамилию. После этого я ему не звонила и желания нет.
ну и девушка, похоже, у него под стать! повезло же людям - они нашли друг друга swoon2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 13.10.2016 14:06
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
хозяин - не хозяин детей .обязанность - не обязанность .
вот честно ....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
пипееец! ну и девушка, похоже, у него под стать! повезло же людям - они нашли друг друга
Галин, там тоже своеобразная клиника. Сначала она писала мне вконтакте (года 4 назад), почему я с этой фамилией?? я же давно в разводе. Я только тогда ее первый раз увидела (по фото). Как она меня нашла, не знаю. И с этой фамилией пол Москвы и России, вообще...я ее спросила, остальным тоже заодно может сразу поменять?
Потом видно она его достала с этим. Он мне писал уже сам, мол сделай хоть раз что-нибудь для меня, поменяй, только уже не просто вконтакте, а везде wacko_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
хозяин - не хозяин детей .обязанность - не обязанность . вот честно ....
Вы кавычки видите ?
или только буквально все понимаете?
имеется ввиду,-в приоритете решения того человека,с кем проживают дети.
на нем вся ответственность
и он оценивает адекватность или не адекватность ,целесообразность или не целесообразность участия в воспитании бабушек-тетушек-и т.д. и если это общение подрывает авторитет человека,детей воспитывающего,-вариант общения отрицательный.
********
у вас насколько я вижу потомства нет. поэтому каков ваш интерес в обсуждении?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2016 13:59
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
хозяин - не хозяин детей .обязанность - не обязанность . вот честно ....
честно что? продолжайте. у меня сегодня отличное настроение.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а что -разве "хозяин"???
Не хозяин , я отец .
Готовлю, но зачем это делать ежедневно не понимаю.
лечите их во время болезней, --что подразумеваете под лечением. покупка лекарств . поход в больницу ? . да я это делаю.
в курсе всех их успехов и неудач?- конечно и так же их интересов ,увлечений и сердечных дел.
вы постоянно заботитесь о качестве их жизни-тут не понял вопрос
уважаете их мать,за то что она их мать,--да
Дети со мной проводят много времени.
То что мы не живем вместе, не делает меня детям посторонним человеком
Отношения родителей не должны причинять вред уже и так травмированной психике детей.
У каждого тут на сайте своя история , подробно обсуждать свою, у меня нет желания.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы обязаны были поставить в известность мать ребенка(свою БЖ )о том,что вы заберете ребенка из садашколы и привезете его к конкретному времени. у нее возникло это желание либо,-если вы ее об этом вообще не предупредили,либо она была против,а вы все равно забрали ребенка.
Я был у них дома и играл с дочкой ,сын отпросился у мамы и мы пошли ко мне.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я был у них дома и играл с дочкой ,сын отпросился у мамы и мы пошли ко мне.
ну тогда вообще не пойму что за отношения и что за не адекват в плане внезапной смены ее решения и угрозой написать заявление.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну тогда вообще не пойму что за отношения и что за не адекват в плане внезапной смены ее решения и угрозой написать заявление.
Я понимаю, но оставлю это при себе.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Галин, там тоже своеобразная клиника. Сначала она писала мне вконтакте (года 4 назад), почему я с этой фамилией?? я же давно в разводе. Я только тогда ее первый раз увидела (по фото). Как она меня нашла, не знаю. И с этой фамилией пол Москвы и России, вообще...я ее спросила, остальным тоже заодно может сразу поменять? Потом видно она его достала с этим. Он мне писал уже сам, мол сделай хоть раз что-нибудь для меня, поменяй, только уже не просто вконтакте, а везде
Так сделайте ему добро, наконец, вообще лишите его родительских прав и все. Алена!!!!! Это ваш ребёнок.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не хозяин , я отец . Готовлю, но зачем это делать ежедневно не понимаю. лечите их во время болезней, --что подразумеваете под лечением. покупка лекарств . поход в больницу ? . да я это делаю. в курсе всех их успехов и неудач?- конечно и так же их интересов ,увлечений и сердечных дел. вы постоянно заботитесь о качестве их жизни-тут не понял вопрос уважаете их мать,за то что она их мать,--да Дети со мной проводят много времени. То что мы не живем вместе, не делает меня детям посторонним ч
ну..ок. тогда приношу свои извинения. вы-единичный случай...т.е. вы не удалены от детей и видете их ежедневно,-ок вы тогда единичный случай.
чаще всего,-большинство считают,что не бросили детей,-по факту их нет рядом,просто нет.
удаленность,-это уже отсутствие...
да,у меня тоже есть знакомый,который после развода,-все равно,живя отдельно,-ежедневно видит своих четырех детей и ежедневно принимает участие в их жизни. такие есть,их единицы
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2016 14:17
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вы-единичный случай...т.е. вы не удалены от детей и видете их ежедневно,-ок вы тогда единичный случай.
В моем окружении , большинство отцов так же себя ведет.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо за развернутый отзыв. Читаю, головой всё понимаю.) на самом деле, я бывает долго не могу принять окончательного решения. Но когда принимаю, если уж точно решила, то да. Мало не покажется. Мне действительно не хватало мнений со стороны.
Кстати, приёму "доведение до абсурда" я научился в процессе общения с одним своим клиентом... чьи высказывания Вы цитируете на своей странице))

Очень помогает понять суть многих вопросов swoon_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так сделайте ему добро, наконец, вообще лишите его родительских прав и все. Алена!!!!! Это ваш ребёнок.
Как? У нас в стране даже если он сам захочет, его не лишат. Я наводила справки. К тому же он платит алименты и не алкаш-наркоман.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
у вас насколько я вижу потомства нет. поэтому каков ваш интерес в обсуждении?
вот у вас есть потомство - вот поэтому и участвую в обсуждении .
а что хотел написать - не стал уж
и информацию собираю для других ,для себя . много раз сталкивался с этим - и я же должен как то ответить на вопросы какие мне зададут девушки

или лучше в сторонке постоять ,посмотреть .

и у меня всегда хорошее настроение
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 13.10.2016 14:28
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как? У нас в стране даже если он сам захочет, его не лишат. Я наводила справки. К тому же он платит алименты и не алкаш-наркоман.
Лишат. Но обяжут платить алименты. По вашему обоюдному согласию он пишет отказ, ты даешь дочке свою фамилию, а он продолжает исправно платить алименты. Это я тоже на днях узнавала в органах опеки.
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет
Вова, Москва, м. Марьино, 47 лет.
 
Отец не едет к вам, а не к дочке! Обычная подмена понятий, чтобы сложить удобную ложь. Зри в корень! как говорится.. Поздравляю! Вы стали обычной ведьмой.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "История очень личная, но че делать-то уже, не знаю." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр