загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Дети не помеха? Способны ли мужчины заботиться не о своих детях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Да, родные мама и папа очень часто не могут найти подход к ребенку и поэтому из них вырастают маленькие и большие негодяи! Послушайте лучше советы хороших психологов на эту тему, фильмы это фильмы, а проживаем мы реальную жизнь. Не всегда дети счастливы в благополучных семьях, из-за этого их протест и вызывающее поведение, они не могут по другому выразиться.
А вот этот скелет, я пока не готов вытаскивать из шкафа, прошло больше 4 лет, но на душе вся та же боль. Поэтому трижды взвешу, если ребенок в переходном возрасте))). А детки до 10 лет сама непосредственность. Покажешь себя искренним и внимательным и пол дела сделано, остальное уже в количестве совместного времяпровождения)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не согласен, тогда что, родные мама и папа не могли найти подход к собственному ребенку, если порой из них растут маленькие негодяи? Я пришел в эту семью, когда решался вопрос о постановке на учет в милицию... но вопрос не в этом, посмотрите лучше фильмы на эту тему, жаль, что не помню их названия,может у форумчан лучше получится...
Макс, ты просто не был вооружен знаниями и не было рядом человека, с которым надо было бы посоветоваться. Растерялся и отношения развалились.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Отнюдь не все 10-ти летние дети - монстры. Наоборот, это тот сознательный возраст, в котором проще договориться.
10ть прекрасный возраст, они уже такие "взрослые" со своим мнением, но да, договориться с ними очень даже легко)) не знаю, что будет дальше)) всеми силами пытаюсь поддержать доверительные отношения со своей дочей))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Макс, ты просто не был вооружен знаниями и не было рядом человека, с которым надо было бы посоветоваться. Растерялся и отношения развалились.
Не согласен!!!! Если внучка бросается с топором на дедушку,то не мне совет нужен был... повторяю не я ушел, а был поставлен ультиматум дочерью,или я или она...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я для себя поняла так, что мужчинам в своей анкете лучше вообще ничего не писать про детей потенциальной спутницы. Мне-то это не важно, чисто академический вывод.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 22.04.2017 20:01
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А вот этот скелет, я пока не готов вытаскивать из шкафа, прошло больше 4 лет, но на душе вся та же боль. Поэтому трижды взвешу, если ребенок в переходном возрасте))). А детки до 10 лет сама непосредственность. Покажешь себя искренним и внимательным и пол дела сделано, остальное уже в количестве совместного времяпровождения)))
Хотите, в качестве терапии, я познакомлю Вас со своей дочерью, вы сможете понять, что все дети разные)) И Вы уже стали на 4 года старше и многое успели переосмыслить после ваших отношений)) Мучить себя воспоминаниями, это пустые отговорки. Тем более сейчас очень просто поддерживать отношения на расстоянии, даже если взрослые не могут остаться вместе, отношения с детьми можно не рвать с кровью, а продолжить поддерживать, пока они не сойдут на нет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хотите, в качестве терапии, я познакомлю Вас со своей дочерью, вы сможете понять, что все дети разные)) И Вы уже стали на 4 года старше и многое успели переосмыслить после ваших отношений)) Мучить себя воспоминаниями, это пустые отговорки. Тем более сейчас очень просто поддерживать отношения на расстоянии, даже если взрослые не могут остаться вместе, отношения с детьми можно не рвать с кровью, а продолжить поддерживать, пока они не сойдут на нет.
Я думаю, не все так просто в большинстве случаев.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не согласен!!!! Если внучка бросается с топором на дедушку,то не мне совет нужен был... повторяю не я ушел, а был поставлен ультиматум дочерью,или я или она...
Пипец, там уже клиника)) Как бы вы меня не переубеждали... ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Бедный ребенок, как надо было довести ее до такого состояния cray_rt_62.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Пипец, там уже клиника)) Как бы вы меня не переубеждали... ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Бедный ребенок, как надо было довести ее до такого состояния
Золотой ребенок. Отец погиб при рождении, мама очень хорошо зарабатывала, поэтому рос избалованный...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
. Покажешь себя искренним и внимательным и пол дела сделано, остальное уже в количестве совместного времяпровождения)))
+100
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я думаю, не все так просто в большинстве случаев.
Просто никогда не понимала людей, когда говорят: "я это ел, подавился и больше никогда этого не ем", "я уже так пробовала вот с этой стороны, а с другой пробовать не буду потому, что знаю - не понравиться". Если надо переплыть реку, я буду заходить в нее столько раз, сколько нужно чтобы переплыть. Если хочешь создать семью, значит надо рисковать, а не держать в себе прошлые отношения. Чтобы идти вперед надо делать шаги))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Хотите, в качестве терапии, я познакомлю Вас со своей дочерью, вы сможете понять, что все дети разные)) И Вы уже стали на 4 года старше и многое успели переосмыслить после ваших отношений)) Мучить себя воспоминаниями, это пустые отговорки. Тем более сейчас очень просто поддерживать отношения на расстоянии, даже если взрослые не могут остаться вместе, отношения с детьми можно не рвать с кровью, а продолжить поддерживать, пока они не сойдут на нет.
Значит я эгоист. Уходя,уходи...Это не обида, это принцип. Терплю долго, можно оскорблять, лезть в драку (все это было в последнем браке), но если уж решился, то бесповоротно и без обид. Я отпускаю человека из души и закрываю дверь...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Золотой ребенок. Отец погиб при рождении, мама очень хорошо зарабатывала, поэтому рос избалованный...
Ну нет, чтобы ребенок бросался на родственника с топором, для этого должны быть веские причины! Не хочу озвучивать грязь, но реальность иногда пугает.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я отпускаю человека из души и закрываю дверь...
Сейчас получается, что Вы не отпустили, а заперли все это в себе.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ну нет, чтобы ребенок бросался на родственника с топором, для этого должны быть веские причины! Не хочу озвучивать грязь, но реальность иногда пугает.
Блин, дедушка, бабушка, брат мамы прекрасные люди, кстати они больше всего хотели меня возвратить, просто любовь мамы очень слепа...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Не согласен!!!! Если внучка бросается с топором на дедушку,то не мне совет нужен был... повторяю не я ушел, а был поставлен ультиматум дочерью,или я или она...
Максим. Ты сам то понимаешь что ты говоришь? Ты описываешь клинический случай, выдавая его за часто встречающийся.
По твоему что, все дети после 10 лет психопатами становятся? blink_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Блин, дедушка, бабушка, брат мамы прекрасные люди, кстати они больше всего хотели меня возвратить, просто любовь мамы очень слепа...
Или мама дура)) как вариант)) сложно судить на расстоянии. Извините за личный вопрос, а сын у Вас в этом браке?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Просто никогда не понимала людей, когда говорят: "я это ел, подавился и больше никогда этого не ем", "я уже так пробовала вот с этой стороны, а с другой пробовать не буду потому, что знаю - не понравиться". Если надо переплыть реку, я буду заходить в нее столько раз, сколько нужно чтобы переплыть. Если хочешь создать семью, значит надо рисковать, а не держать в себе прошлые отношения. Чтобы идти вперед надо делать шаги))
Личные переживания,помноженные на увиденное в фильме и в жизни (кстати в соседней ветке написано про мальчика отличники 12лет),даёт эффект осторожности. Осторожности, а не табу, это вы заметили?)))))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Личные переживания,помноженные на увиденное в фильме и в жизни (кстати в соседней ветке написано про мальчика отличники 12лет),даёт эффект осторожности. Осторожности, а не табу, это вы заметили?)))))
у Вас прямо категоричное - нет, это уже не осторожность, а перестраховка)) Что за мальчик?
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Или мама дура)) как вариант)) сложно судить на расстоянии. Извините за личный вопрос, а сын у Вас в этом браке?
Нет, ))) так что причина развода отчасти отголоски предыдущих отношений... Вот почему я на форуме пережил несколько реинкарнаций))))) и перестаньте отрицать разное мировоззрение детей до и после переходного возраста)))) Кто сталкивался с представлением избранников своим детям, тот поймет о чем идет речь...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр