загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Дети не помеха? Способны ли мужчины заботиться не о своих детях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если я буду заботиться о ребенке, который общается со своими родителями, глупо конфликтовать, легче найти компромисс. И в жизни не все так красиво, как написано. Во-первых, сразу же написала «если мама адекватна», во-вторых – если ребенок сам желает общения. И конечно же мой мужчина не будет третьей подружкой в нашей компании. Близкое общение с бывшей я не приветствую. «Привет, пока, отличная погода» - этого достаточно. Если бывшая счастлива в браке, возможно дружить семьями, если будут общие ин
Это все теория которая в практике отсутсвует. И ее ошибки на выходных будут бесить Вас при воспитании ребенка Вами, да и наоборот. А ребенок когда надо будет говорить в лицо - ты мне не мама что бы указывать. И бунтовать будет разрываясь...
Посыл не услышан со второго раза, не вижу смысла в третьем)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Это все теория которая в практике отсутсвует. И ее ошибки на выходных будут бесить Вас при воспитании ребенка Вами, да и наоборот. А ребенок когда надо будет говорить в лицо - ты мне не мама что бы указывать. И бунтовать будет разрываясь... Посыл не услышан со второго раза, не вижу смысла в третьем)))
Почему Вы за меня решили, как я буду себя вести?! А родные дети не бунтуют, еще как бунтуют! Не собираюсь никого воспитывать! Могу поддержать и направить, помочь! Какие ошибки в воспитании и почему они должны меня бесить, я не истеричка? Чтобы исключить разногласия, предпочитаю нормальное человеческое общение. И детство не вечно, ребенок растет и очень быстро, он сам разберется кто-какое место занимает в его жизни. "И бунтовать будет разрываясь", значит ради ребенка надо сделать так, чтобы не разрывался((
Нет, все-таки я истеричка... НЕ НАДО ЗА МЕНЯ РЕШАТЬ, КАК Я БУДУ СЕБЯ ВЕСТИ, БЕСИТ!!!! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН!!!! НЕ ЧЕШИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!! НЕ ВСЕ БАБЫ СУКИ, ТАК ЖЕ КАК НЕ ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Нет, все-таки я истеричка... НЕ НАДО ЗА МЕНЯ РЕШАТЬ, КАК Я БУДУ СЕБЯ ВЕСТИ, БЕСИТ!!!! КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИНДИВИДУАЛЕН!!!! НЕ ЧЕШИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!!! НЕ ВСЕ БАБЫ СУКИ, ТАК ЖЕ КАК НЕ ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!!
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif smile1_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дети не помеха?! Только мне одной эта фраза режет нежную душу? Может быть я предвзято отношусь, но можно же написать: буду рад ребенку, познакомлюсь с женщиной возможно с детьми и т.д. Как это ребенок может быть "не помехой", это же такое море позитива - общение с детьми. Дорогие мужчины, насколько вы готовы к общению с детьми? Или это полностью прерогатива женщин?
Мужчинам нужны дети до тех пор пока нужна женщина.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчинам нужны дети до тех пор пока нужна женщина.
Не всегда, оказывается есть "динозавры" среди мужчин которые и детьми дорожат!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр