загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Дети не помеха? Способны ли мужчины заботиться не о своих детях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И “несвоих” любить.))) У него на телефоне, в ноуте на всех заставках, планшете, соцсетях, всё, теперь уже в наших детях.)))
Брата свободного нет?)) Или друга свободного с такими же семейными ценностями?)) Фото скоро поменяю spruceup_rt_74.gif ))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
И “несвоих” любить.))) У него на телефоне, в ноуте на всех заставках, планшете, соцсетях, всё, теперь уже в наших детях.)))
Теперь я понял что мы обсуждаем конкретного мужчину,не тему ...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь я понял что мы обсуждаем конкретного мужчину,не тему ...
А вот я теперь не поняла?)) объясните?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вот я теперь не поняла?)) объясните?))
Диалог с Муркой...он необъясним))...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Диалог с Муркой...он необъясним))...
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Брата свободного нет?)) Или друга свободного с такими же семейными ценностями?)) Фото скоро поменяю ))
Есть сайт:“гдепапа”, Ваш обязательно найдется!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Да ничего странного...тут вон даже котов-собачек пристраивают, так как те не приняли нового друга хозяйки smile1_rt_40.png Что уж говорить о детях. Притирки будут не только с партнером, но и с его детьми. Это нормально: они тоже сложившиеся личности, хоть в 3 года, хоть в 15. А может и повезти - вольёшься в семью с детьми как недостающий паззл smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это нормально: они тоже сложившиеся личности, хоть в 3 года, хоть в 15. А может и повезти - вольёшься в семью с детьми как недостающий паззл
Золотые слова!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть сайт:“гдепапа”, Ваш обязательно найдется!
Надеюсь и жду))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
как по мне , главное чтобы дети приняли, я например готов воспитать как родных и делить не буду никогда на чужих и своих, ведь дети не виноваты что у родителей проблемы.

есть даже пословица " Не тот кто родил, а то кто воспитал и дал дорогу в жизнь."
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
как по мне , главное чтобы дети приняли, я например готов воспитать как родных и делить не буду никогда на чужих и своих, ведь дети не виноваты что у родителей проблемы. есть даже пословица " Не тот кто родил, а то кто воспитал и дал дорогу в жизнь."
Какие теплые слова! Бальзам души))
Владимир, Украина, Киев, 61 год
Владимир, Украина, Киев, 61 год.
 
Могу сказать только за себя. Женился 14 лет назад на девушке с очень маленькой дочкой, своего отца она вообще не знает, дочь ко мне привыкла, любит, я её тоже. Мы развелись в прошлом году т.к. жена (теперь бывшая) попалась на переписке с любовником, жили у меня, я перевёз её вещи к маме. Дочери сейчас 15 лет, она приезжает ко мне почти на каждые выходные и на каникулах тоже всегда у меня, делаю ей дорогие подарки. А свою половинку пока не нашёл.
А вообще, советую всем мужчинам которые готовы создать семью с женщиной с ребёнком посмотреть фильм "Елена" режисёр кажеться Звягинцев.
Сообщение отредактировал Владимир, Украина, Киев (автор поста) 23.04.2017 00:04
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
эээммм...про игру в доброго и злого полицейского слышали? Отчимы - добрые "полицейские" имеют огромный успех у детей и получают колоссальный рычаг управления детьми, благодаря этой игре. И слушаются они не вечно орущую маму, а тихо говорящего отчима...
Это бывает не только игрой.
А вечно орущие мамы становятся такими в результате повторного выхода замуж? Или повторно выйти замуж могут только вечно орущие мамы? smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Лично мне не помеха и это указано в моей анкете, более того моя дочь мечтает о том, чтобы у нее была сестра, можно конечно и братика, но лучше сетренку. Если родная мама адекватна и дети хотят общения, скорее всего мы будем подругами (по крайне я со своей стороны приложу все усилия). Со своим мужчиной обязательно поговорю, когда найду его, может быть даже с помощью интернета))
Какое смелое заявление, особенно что не воспримет как соперницу и в штыки, а подругой. Был такой опыт? Это скорее исключительнтость...
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дети не помеха?! Только мне одной эта фраза режет нежную душу? Может быть я предвзято отношусь, но можно же написать: буду рад ребенку, познакомлюсь с женщиной возможно с детьми и т.д. Как это ребенок может быть "не помехой", это же такое море позитива - общение с детьми. Дорогие мужчины, насколько вы готовы к общению с детьми? Или это полностью прерогатива женщин?
Мамашки, это неприятно, но все мы курицы. В самом хорошем смысле слова. Нашим детям вполне достаточно ровного приветливого отношения, симпатии со стороны наших мужчин. А мы хотим всеобьемлющей любви и обижаемся, если это просто симпатия
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь я понял что мы обсуждаем конкретного мужчину,не тему ...
Обсуждают, как обычно, каждый(дая) свой конкретный опыт)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
хоть в 15.
В 15 уже может хотеться сепарации, а не чтоб в кино идти насильно уговаривали sarcastic_rt_50.gif Тем более, две женщины с сопровождением, а она одна, как дура. sarcastic_rt_50.gif
Ну это так... вариант навскидку прикинула.

Одна из проблем, по-моему, интеллектуальных, поскольку делаются выводы, так вот. Одна из проблем, по-моему, заключается в том, что делаются глобальные выводы про настоящее и на будущее на основании недостаточных данных. В частности, недостаток данных происходит от того, что люди не привыкли ставить себя на место другого человека, они посвящены только себе и только о себе думают.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
В 15 уже может хотеться сепарации, а не чтоб в кино идти насильно уговаривали Тем более, две женщины с сопровождением, а она одна, как дура. Ну это так... вариант навскидку прикинула. Одна из проблем, по-моему, интеллектуальных, поскольку делаются выводы, так вот. Одна из проблем, по-моему, заключается в том, что делаются глобальные выводы про настоящее и на будущее на основании недостаточных данных. В частности, недостаток данных происходит от того, что люди не привыкли ставить себя на м
Все пытаетесь объяснить разные поступки,хотя достаточно понять простые вещи. Маленькие дети, маленькие проблемы, большие дети-большие проблемы! У маленького ребенка гораздо меньше потребности во всесторонних коммуникациях, ему достаточно внимания и заботы, а дети постарше уже это не любят, они уже хотят быть взрослыми, соответственно и подход другой. Зная свой характер я и вношу свои предпочтения..
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мамашки, это неприятно, но все мы курицы. В самом хорошем смысле слова. Нашим детям вполне достаточно ровного приветливого отношения, симпатии со стороны наших мужчин. А мы хотим всеобьемлющей любви и обижаемся, если это просто симпатия
Не обобщайте.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Какое смелое заявление, особенно что не воспримет как соперницу и в штыки, а подругой. Был такой опыт? Это скорее исключительнтость...
Если я буду заботиться о ребенке, который общается со своими родителями, глупо конфликтовать, легче найти компромисс. И в жизни не все так красиво, как написано. Во-первых, сразу же написала «если мама адекватна», во-вторых – если ребенок сам желает общения. И конечно же мой мужчина не будет третьей подружкой в нашей компании. Близкое общение с бывшей я не приветствую. «Привет, пока, отличная погода» - этого достаточно. Если бывшая счастлива в браке, возможно дружить семьями, если будут общие интересы. Люди сходятся и расходятся, это нормально. Если партнером был достойный человек, он не становится плохим после разрыва отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр