загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Допустимо ли для Вас "воспитывать" чужого ребёнка. Или чужой человек "отчитывает" вашего ребёнка, ваше отношение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да. У меня так было, когда мальчик в метро, лет 10, истоптал мне все ноги, при этом оба его родителя оставались нейтральные. Тогда я именно так и сделала, начала воспитывать.) Опустилась на его уровень и глядя в его глаза сказала, что мой сын младше по возрасту (был на тот момент), но так себя не ведет. Другая история, когда в конфликт детей вмешивается взрослый и не решает этот конфликт со взрослым и равным, а бежит и оскорбляет чужого ребенка, это не допустимо. Это было в моем детстве, и с
Я тоже воспитывала. И не считаю, что я была не права. Если родителям пофигу, то почему общество должно терпеть поведение их отпрысков, которые периодически ещё наносят физический вред другим.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Ваш случай вообще уникальный. Но есть подозрения, что в Вашем детстве дети могли гулять одни во дворе.
У меня доча сейчас одна во дворе гуляет rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
А вот когда учился в интернате, за ворота лучше было не выходить вечером. Могли и побить местные. Разгул бандитизма в Чувашии был с начала 60-х по 80-е. Жениха моей одноклассницы убили шилом в сердце в ночь перед свадьбой. Теперь такого там нет.
ужас
Скроюсь, Россия, Москва, 42 года
Скроюсь, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос: можете ли вы позволить себе подойти, подьехать к чужому ребёнку и начать вести воспитательную работу с ним одним. Без его родителей, учителя, тренера. Конкретнее: ваш сын! 10 лет и старше пожаловался вам - его обидели или толкнули может даже ударили, без травм. И вы, не выслушав вторую сторону конфликта, поддавшись эмоциям возмущения, не привлекая учителя, родителя, тренера, взрослого, который был в момент конфликта рядом - самостоятельно дожидаетесь чужого ребёнка и читаете мораль. Д
Конфликты были, стараюсь если в школе, то через учителей
Но было так что и дети дома уже рассказывали о подвигах одноклассников, чего классная не видела, тогда звонила родителям сама. Пока расходились миром.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Надо смотреть на причину драки. Все разбирательства бесполезны, если драчун из неблагополучной семьи, патологически агрессивный.
От таких надо держаться подальше. К счастью, у нас таких нет в школе. Совсем.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да они с нашим твоём детстве могли свободно одни гулять во дворе)))
Точно так)
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня доча сейчас одна во дворе гуляет
И ей 5 лет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
И ей 5 лет?
8
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
8
Надеюсь, что у вас закрытый и охраняемый двор. Хотя даде в моем детстве в 8 лет я мог убегать на другой конец города
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Надеюсь, что у вас закрытый и охраняемый двор. Хотя даде в моем детстве в 8 лет я мог убегать на другой конец города
Обычный двор wink_rt_40.png
Я доче доверяю и знаю, что она не убежит.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обычный двор Я доче доверяю и знаю, что она не убежит.
от цыган тоже не убежишь
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обычный двор Я доче доверяю и знаю, что она не убежит.
swoon2_rt_68.gif И дяденьке мимо проходящему тоже доверяете и сердце у вас спокойно? swoon2_rt_68.gif Жесть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
- его обидели или толкнули может даже ударили, без травм.
Перечислены мелочи. В таком случае мои дети мне не пожалуются.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обычный двор Я доче доверяю и знаю, что она не убежит.
Я совершенно не про это. Сыну своему и я доверять буду. Но сейчас опасно отпускать маленьких одних.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Нельзя трогать чужого ребенка! Это даже опасно. Могут повернуть так ,что вы ,якобы приставали. Всегда думайте.
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня доча сейчас одна во дворе гуляет
А мама чем занята?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И дяденьке мимо проходящему тоже доверяете и сердце у вас спокойно? Жесть.
Не выдумывайте wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Я совершенно не про это. Сыну своему и я доверять буду. Но сейчас опасно отпускать маленьких одних.
8 лет - разве это маленькая? wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А мама чем занята?
Мама работает.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
от цыган тоже не убежишь
Каких цыган? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр