загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Допустимо ли для Вас "воспитывать" чужого ребёнка. Или чужой человек "отчитывает" вашего ребёнка, ваше отношение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вам больше скажу: ещё можно под машину попасть, на самолёте разбиться, утонуть, стать инвалидом, принимая все меры безопасности. Не будьте премудрым пискарём.
Счастья вам и вашему дому.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Обсудить тему.
Вы сами себе противоречите постоянно. Зачем вам обсуждать тему, "если мнение людей из интернета вас не интересует?" Это ваши слова.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вообще созданная вами тема не очень понятна и однобока. Вот почему вы акцентировали внимание именно на этом: "И вы, не выслушав вторую сторону конфликта, поддавшись эмоциям возмущения, не привлекая учителя, родителя, тренера, взрослого, который был в момент конфликта рядом - самостоятельно дожидаетесь чужого ребёнка и читаете мораль." ? Складывается впечатление, что это так воспитывали вашего ребёнка. И вас это сильно задело.
У конфликта две стороны. - это то что вы чёрным выделили. Поэтому необходимо обе стороны понять для его разрешения.

Да, моего, поэтому создала тему с опросом. Прикинуть количество людей самостоятельно решивших разу обвинить чужого ребёнка. Для меня это неприемлемо.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
У конфликта две стороны. - это то что вы чёрным выделили. Поэтому необходимо обе стороны понять для его разрешения. Да, моего, поэтому создала тему с опросом. Прикинуть количество людей самостоятельно решивших разу обвинить чужого ребёнка. Для меня это неприемлемо.
Вы изначально ввели собеседников в заблуждение. Нет смысла, что либо, обсуждать с вами, по крайней мере, на эту тему.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы сами себе противоречите постоянно. Зачем вам обсуждать тему, "если мнение людей из интернета вас не интересует?" Это ваши слова.
Вы когда меня цитируете, цитируйте меня правильно. Пользуйтесь копи-пастом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы когда меня цитируете, цитируйте меня правильно. Пользуйтесь копи-пастом.
Вы-не великий писатель, чтоб из ваших мыслей бояться слово потерять.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы-не великий писатель, чтоб из ваших мыслей бояться слово потерять.
Я так и поняла, что вы читаете по диагонали rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я так и поняла, что вы читаете по диагонали
Я так и поняла, что вы одна над своими шутками смётесь.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Бывает, если вежливое замечание это одно, если шалит, напр, в поликлинике.
Но если начинают орать на моего, делать невменяемые замечания, тогда даю отпор и сын тоже может свои 5 копеек вставить, не молчун и никого не боится.
Чужому ребенку, могу намекнуть, чтоб не сидел на земле или не совал пальцы в соединения качелей, если сама я рядом.
А так, а так большому счету, каждый сам своему ребенку делает замечания и воспитывает.
Я считаю пусть, бегают, кричат, играют, меняются игрушками и т.п.
Особенно подбешивает, когда какое нибудь хамло начинает орать на ребенка, я его научила давать отпор сразу. И сказала, чтоб не боялся никого, сама порвать могу.
Питер как большая деревня, очень много плохо воспитанных людей, хамства, понаехали.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Правда, знаю людей живущих в лен. области, и многие из них конкретно лучше воспитаны и порядочны, в отличие от местных городских.
При чем, человек не обязательно может иметь вышку, но быть при этом тактичным, образованным и интересным.
Кто эти люди живущие в Питере – коренные опустившиеся, питерская шпана – мама их называет,
или приехали откуда еще, остается только догадыватся, может из лесу вышли.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
По теме конфликта, занималась ими долго.
Конфликт всегда имеет две стороны медали, и положительную и негативную.
Общество не может жить без конфликтов.
Даже душа человеческая постоянно раздираема противоречиями, что уже говорить о внешних конфликтах.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вы изначально ввели собеседников в заблуждение. Нет смысла, что либо, обсуждать с вами, по крайней мере, на эту тему.
Зачем тогда вы тут??? По крайней мере в этой теме lol_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр