загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Допустимо ли для Вас "воспитывать" чужого ребёнка. Или чужой человек "отчитывает" вашего ребёнка, ваше отношение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы тоже хорошая мать, я уверена. Просто не надо эпатажа в вопросах безопасности.
Виктория, ну не надо меня учить, окей? wink_rt_40.png Вы тратите своё и моё время.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Можно ли отчитывать чужого ребёнка без родителей🤣
give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И что это доказывает? Что вы супер-мать? Допустим. Надеюсь, вы счастливы от осознания этого. Тем не менее, мой ребёнок не ваша проблема.
Только про вашего ребёнка никто не спрашивал. Вы сами завели эту тему. Ответы вас не удовлетворили.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Виктория, ну не надо меня учить, окей? Вы тратите своё и моё время.
Да уж, любят тут некоторые поучать, ценные указания давать. biggrin_rt_40.png Не поддавайся, Наташа, на вражескую провокацию biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос: можете ли вы позволить себе подойти, подьехать к чужому ребёнку и начать вести воспитательную работу с ним одним. Без его родителей, учителя, тренера. Конкретнее: ваш сын! 10 лет и старше пожаловался вам - его обидели или толкнули может даже ударили, без травм. И вы, не выслушав вторую сторону конфликта, поддавшись эмоциям возмущения, не привлекая учителя, родителя, тренера, взрослого, который был в момент конфликта рядом - самостоятельно дожидаетесь чужого ребёнка и читаете мораль. Д
Недавно Сергеем была создана тема "Социальная реклама", а в ней Наталья привела видеоролик "Альтернативная математика" Хороший такой, наглядный ролик, чем все это заканчивается.
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24671/
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я сказала сыну всегда отвечать "я не говорю с незнакомыми взрослыми" и уходить. Не вступать ни в объяснения ни во что
Очень правильный совет. Ещё бы научить так поступать того мальчика, который матерится каждые 20 сек. на детской площадке. Что бы после замечания взрослого, он сразу с этой площадки уходил ))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только про вашего ребёнка никто не спрашивал. Вы сами завели эту тему. Ответы вас не удовлетворили.
Анна, вы действительно считаете, что мне есть дело до мнения людей из интернета обо мне?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да уж, любят тут некоторые поучать, ценные указания давать. Не поддавайся, Наташа, на вражескую провокацию
Валерий lol_rt_40.png У меня иммунитет.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Недавно Сергеем была создана тема "Социальная реклама", а в ней Наталья привела видеоролик "Альтернативная математика" Хороший такой, наглядный ролик, чем все это заканчивается. https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic24671/
Я видела, но как он относится к теме) не поняла
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Андрей, Московская обл. писал:
Очень правильный совет. Ещё бы научить так поступать того мальчика, который матерится каждые 20 сек. на детской площадке. Что бы после замечания взрослого, он сразу с этой площадки уходил ))
Это в одну сторону работает) как в камеди сказали " только банк может отдать наши деньги в случае чего лишь в сумме страховки, а не всего вклада. Мы же отдать ипотеку должны всю...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вопрос: можете ли вы позволить себе подойти, подьехать к чужому ребёнку и начать вести воспитательную работу с ним одним. Без его родителей, учителя, тренера. Конкретнее: ваш сын! 10 лет и старше пожаловался вам - его обидели или толкнули может даже ударили, без травм. И вы, не выслушав вторую сторону конфликта, поддавшись эмоциям возмущения, не привлекая учителя, родителя, тренера, взрослого, который был в момент конфликта рядом - самостоятельно дожидаетесь чужого ребёнка и читаете мораль. Д
В зависимости от ситуации поступаю по разному
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анна, вы действительно считаете, что мне есть дело до мнения людей из интернета обо мне?
Объясните, зачем вы создавали темы в тырнете, как из автомата, незнакомым людям? Реализация такая?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните, зачем вы создавали темы в тырнете, как из автомата, незнакомым людям? Реализация такая?
Работа ph34r_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Валерий У меня иммунитет.
Молодец! smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Молодец!
Папа ее, что ли? ph34r_rt_40.gif
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
На самом деле, отпустить ребёнка одного гулять не значит не контролировать его. Тем более, в 21-м веке. Сейчас возможностей контролировать своих детей гораздо больше, чем во времена моего детства. В 90-е действительно было опасно. Сейчас можно отслеживать положение своего ребёнка в режиме онлайн. Если ребёнку не давать проявлять самостоятельность в ограниченных дозах, то он не адаптируется к социуму, выживаемость в нём будет низкой.
При чем здесь контроль? Вы не верите, что детей похищают с площадок? Не хочу вас пугать, но и изнасилований полно.
Вот. Мой город этот год.
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fru.sputnik-tj.....gediya-ubiystvo-pedofil-devochka-serpuhov-tajikistan.html
Можно хоть обвешать ребенка гаджетами, но что они сделают от отморозков?
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 13.10.2018 13:46
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Мой город не уникален. Ради интереса походите возле входов в метро в центре Москвы в полночь. Там же паноптикум из неадекватов.
Сообщение отредактировал Илья, Россия, Серпухов (автор поста) 13.10.2018 13:53
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я видела, но как он относится к теме) не поняла
Вообще созданная вами тема не очень понятна и однобока.
Вот почему вы акцентировали внимание именно на этом: "И вы, не выслушав вторую сторону конфликта, поддавшись эмоциям возмущения, не привлекая учителя, родителя, тренера, взрослого, который был в момент конфликта рядом - самостоятельно дожидаетесь чужого ребёнка и читаете мораль." ? Складывается впечатление, что это так воспитывали вашего ребёнка. И вас это сильно задело.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните, зачем вы создавали темы в тырнете, как из автомата, незнакомым людям? Реализация такая?
Обсудить тему.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
При чем здесь контроль? Вы не верите, что детей похищают с площадок? Не хочу вас пугать, но и изнасилований полно. Вот. Мой город этот год. https://yandex.ru/turbo?text=http....devochka-serpuhov-tajikistan.html Можно хоть обвешать ребенка гаджетами, но что они сделают от отморозков?
Я вам больше скажу: ещё можно под машину попасть, на самолёте разбиться, утонуть, стать инвалидом, принимая все меры безопасности. Не будьте премудрым пискарём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр