загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что на юге разве так не ходчт в кафе или в магазин прям с пляжа. А что, граница уже размылась, мозги расплавились. Или когда в 2010 не было возможности из Москвы уехать. С кондиционером опоздали.Тут уж не до приличий, выжить просто. Пришла к выводу, мозги нужно держать в холоде) Платье новое красивое купить захотелось. Все , равно нового ничего не увижу,
В 2010 в метро ходили девушки в купальниках.. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ведь неизвестно кто на их прелести любуется и с какой целью
Юль, ты серьезно? blink_rt_40.gif Думаешь маньяки-педофилы туда за этим ходят? А кто и с какой целью "любуется" простым фото твоим, моим, наших детей, или на одетых на улице? Маньячить то уж так не надо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.11.2019 15:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
и хрупкую мужскую психику тоже оградить бы от такого, да
Возможно, и надо. Но понятие прекрасного из семьи идёт, некоторым даже нравится. Кто-то невольно вынужден на это смотреть вместе с детьми. Честно, вот я бы скрывала именно плохую форму, особенно прилюдно. А не само тело, тем более если это эстетично.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Оооочень интересная статья. Одевайтесь, сделайте фото крупнее. Дочитаем
Присылайте денег на штаны и фотосессию на карту angel2.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня всегда голожопые дети удивляют особенно девочки, которым лет по 5 и больше, ведь неизвестно кто на их прелести любуется и с какой целью не говоря уже о гигиене
Меня удивляют отцы, которые на пляже прилюдно голожопых девочек 5+ себе кладут на грудь.
Так ведут себя немцы в Турции например.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.11.2019 15:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
и хрупкую мужскую психику тоже оградить бы от такого, да
Мужчины кругом Аполлоны rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня удивляют отцы, которые на пляже прилюдно голожопых девочек 5+ себе кладут на грудь. Так ведут себя немцы в Турции например.
Ужас какой blink_rt_40.gif к счастью, не видела таких, обычно малышка ещё и не ходит толком, а уже в купальничке girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А не само тело, тем более если это эстетично.
Вы написали очень верную, по моему мнению, фразу - "у нас так принято". Всё остальное по теме считаю обсуждать смысла нет. Нет абсолютной нормы. Кто то бельё от детских глаз прячет вообще, не то чтобы в нем показаться перед детьми, а кто то семья нудистов.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ошиблись. Не в тягость, совсем, она б и дальше кормила, но уже стыдно было перед людьми просто. Сидит в парке, гуляем, малая подходит, задирает футболку и начинает сосать. К чему это? Взрослая деваха, 3 года, разговаривает и сиську давай. Дети в этом возрасте в детский сад уже идут, зубы имеются, мясо едят, а тут сиська., а про мышление и развитие вообще молчу, раньше дети не такие развитые были, как сейчас. И не только по своим сужу, на глазах много примеров было. Ну в самом деле. И как будто о
Почему это считается зазорным, отойти от площадки, уединится на какой-ниб.лавке и покормить. Что в этом стыдного? Это естественный процесс.

Стыдно когда женщина ведет себя аморально, матерится через слово, пьет пиво и курит. Вот это стыдно.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.11.2019 15:55
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Юль, ты серьезно? Думаешь маньяки-педофилы туда за этим ходят? А кто и с какой целью "любуется" простым фото твоим, моим, наших детей, или на одетых на улице? Маньячить то уж так не надо
В любом случае девочкам в 5 лет голышом купаться не нужно. Дети,как правило, с трёх лет сами стесняться начинают. А здесь 4-5. Стоит задуматься.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так. Ладно umnik2_rt_46.gif
Девушки которые считают, что нормально при сыне в неглиже ходить, ответьте мне пожалуйста, а если отец перед дочкой будет переодеваться? Нормально это?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так. Ладно Девушки которые считают, что нормально при сыне в неглиже ходить, ответьте мне пожалуйста, а если отец перед дочкой будет переодеваться? Нормально это?
Вот это поворот.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В любом случае девочкам в 5 лет голышом купаться не нужно. Дети,как правило, с трёх лет сами стесняться начинают. А здесь 4-5. Стоит задуматься.
а я разве сказал, что нужно , хорошо или плохо? Я этого не говорил. Всё индивидуально.
Но! Ну вот сталкивался я с двумя семьями нудистов, при чем, одна семья уже в третьем поколении. Да, мне это не понять. Но вот чьи дети более "нормальны" в отношении мировосприятия полового вопроса, их или наши, не возьмусь даже мнения высказать. У них просто отношение к телу как к телу.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А Даши , как всегда, головная боооль.
Какая боль, какая боль...(с)
wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
15. И ни в каких фигурах он не разбирается, его это пока не особо и интересует. Ботаник сидит в своих учебниках и компе во внутреннем мире, из которого его бывает сложно достать. По аватарке я и не совсем человек, о чем говорить))
Ага. Прям докладывать будет сын матери разбирается он в женских фигура или нет.
Вы гляньте какие он сайты посещает когда Вас дома нет wink_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Меня удивляют отцы, которые на пляже прилюдно голожопых девочек 5+ себе кладут на грудь. Так ведут себя немцы в Турции например.
Честно говоря, не вижу в этом ничего зазорного, ей же не 14 лет, а 5.
И это её родной отец.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 21.11.2019 19:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Это же не голый взрослый. Или её внучечка писк у мальчика не видала никогда
упертых мне не понять в любую сторону.
Все хорошо в меру и к месту
ну а почему её внучка должка видеть письку Вашего 5-ти летнего сына, если семья девочки не считает это нормальным??
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Честно говоря, не вижу в этом ничего зазорного, ей же не 14 лет. И это её отец. А не чужой мужик. Мой на пляже был до трёх лет без трусов. И ничего. И в 5 был без трусов, но тут я уже держала оборону от престарелых моралистов, которые увидели в этом нечто зазорное, айайац, крошечный писун, задел старую пердунью за живое
Люда, а в чем смысл быть без трусов на пляже пацану 5 лет?
В ровном загаре?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
43
В теме "Взрослый сын." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр