загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Не ешь меня! Держи мяско)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Помню с института, что растения состоят из воды и сухого остатка. Именно этот сухой остаток, даёт чувство насыщения. В огурце кажется более 90% это вода. Сколько же их надо съесть, чтобы насытиться? Помидоры тоже, так себе. Я на них один день сидела. К вечеру я их уже ненавидела
Если есть помидоры по 800руб.за кг, то ощущения другие
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я одно не могу пока понять. Про случаи избавления от опухолей у голодающих и переходящих на сыроедение, например, уже не раз слышала, не в инете, а именно в реале. Но понять не могу, когда опухоль уже есть - как на нее так глобально влияет питание? Когда ее еще нет, могу понять.. что можно очистить организм и сохранить здоровье. Но когда уже есть?.
При правильном питании в организме все процессы начинают правильно работать. Ведь болезни по сути - это сбой в работе организма
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я одно не могу пока понять. Про случаи избавления от опухолей у голодающих и переходящих на сыроедение, например, уже не раз слышала, не в инете, а именно в реале. Но понять не могу, когда опухоль уже есть - как на нее так глобально влияет питание? Когда ее еще нет, могу понять.. что можно очистить организм и сохранить здоровье. Но когда уже есть?.
Я у кого то слышала, что здоровая клетка, когда к ней поступают питательные вещества, 10% оставляет себе, а остальные 90% пропускает дальше, другим клеткам. Больная клетка, наоборот, 90% питательных веществ оставляет себе, а только 10% пропускает дальше. Именно этим обусловлен стремительно рост разных злокачественных опухолей. При сыроедении или лечебное голодании, питания для больных клеток нет и они умирают. Я так думаю.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я у кого то слышала, что здоровая клетка, когда к ней поступают питательные вещества, 10% оставляет себе, а остальные 90% пропускает дальше, другим клеткам. Больная клетка, наоборот, 90% питательных веществ оставляет себе, а только 10% пропускает дальше. Именно этим обусловлен стремительно рост разных злокачественных опухолей. При сыроедении или лечебное голодании, питания для больных клеток нет и они умирают. Я так думаю.
Может и так. Я в свое время сидела на сыроедении. Избавилась от саркоидоза лёгких, когла врачи ставили неутешительные прогнозы. Но когда все прошло, я вернулась к вареной пище.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я одно не могу пока понять. Про случаи избавления от опухолей у голодающих и переходящих на сыроедение, например, уже не раз слышала, не в инете, а именно в реале. Но понять не могу, когда опухоль уже есть - как на нее так глобально влияет питание? Когда ее еще нет, могу понять.. что можно очистить организм и сохранить здоровье. Но когда уже есть?.
Я читала, что при голодании организм стремится защитить себя, получить откуда-то питательные вещества для главных систем, и начинает "сжирать" все не особо нужное, опухоли в том числе. Но насколько это верно, не знаю. Хотя таких излечившихся людей видела. Но мне все-таки кажется, что тут еще очень сильный настрой выжить и исцелиться играет роль, такой психологический аспект. Вера в то, что это поможет. Мозг запускает команду на избавление от болезни.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Остальное или вредно или бесполезно
Но , тем не менее, факт, что семена и крупы , ну никак, не бесполезны. dntknw_rt_60.gif Всё же за уши притянуто многое.... unsure_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но , тем не менее, факт, что семена и крупы , ну никак, не бесполезны. Всё же за уши притянуто многое....
Полезны. И даже очень нужны. Особенно семена, они же источник жиров. Как не крути, а в овощах и фруктах жиров нет, кроме экзотического авокадо.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.11.2019 13:22
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но , тем не менее, факт, что семена и крупы , ну никак, не бесполезны. Всё же за уши притянуто многое....
Я глубоко в теорию фруктоедения не вникала, но говорят, что и с научной и с медицинской точки зрения, там все логично и понятно объясняется. Может, когда решу на фрукты перейти, вникну sarcastic_rt_50.gif а пока просто восхищаюсь теми, кто смог rolleyes_rt_40.gif а еще теми, кто со спортом дружит rolleyes_rt_40.gif Какое бы ни было питание, физические нагрузки для здоровья бесценны))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я и сырой шашлык съем, главное чтобы в уксусе был)
Это уже напоминает суши lol_rt_40.png
Сырое мясо, сырая рыба.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я выросла в селе. И всю жизнь, ела мясо, домашнее натуральное. Колбасы и сосиски очень редко, пару раз в году. Поэтому я сейчас предпочитаю мясу вкусную колбасу и сардельки)
Я тоже вырос в деревне и питался натур продуктом good2_rt_68.gif . Даже ушки свиные хрумкал при забое. Теперь такого нет и все отвыкли от домашнего хозяйства с процедурами получения продукта dntknw_rt_60.gif боятся, а дети уж вообще верят в дружбу между всеми зверушками friends_rt_104.gif
Но сосиски с колбасками согласен!!! Вкусняха))))
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот проблемы у людей
Поверьте, о настоящих своих проблемах я никогда не напишу тут..обсмеют же.
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я читала, что при голодании организм стремится защитить себя, получить откуда-то питательные вещества для главных систем, и начинает "сжирать" все не особо нужное, опухоли в том числе. Но насколько это верно, не знаю. Хотя таких излечившихся людей видела. Но мне все-таки кажется, что тут еще очень сильный настрой выжить и исцелиться играет роль, такой психологический аспект. Вера в то, что это поможет. Мозг запускает команду на избавление от болезни.
Может этим и объясняется, что так много долгожителей именно из тех, кто пережил войну и блокаду..голод запускает какие-то неведомые нам живительные процессы в организме..
А сегодняшнее изобилие еды, большая часть из которой напичкана гормонами, гмо и химией, наоборот, ведёт к сбоям в клеткам, и как следствие- онкология и другие страшные болезни.
Также это касается и неконтролируемого употребления мультивитаминных комплексов. Ненужная атака на организм, также вызывающая сбой в клетках.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Есть веганы, которые пришли к веганству по здоровью, а есть те, кто по идейным соображениям... вот среди последних как раз много агрессивных. А среди тех, кто о здоровье своем заботится, все миролюбивые))
Я вот ни по здоровью, ни по вере, но мясо второй год не ем. Потихоньку оно ушло из рациона за ненадобностью. Сначала отказалась от свинины (она мне вся начала вонять, даже домашняя, самая-самая чистая), хотя кусочек сала и сейчас могу съесть. Потом потихоньку от баранины и говядины, а там и от курицы с индейкой. Ну вот не хочется и не ем. Веганом себя не считаю. В любой момент, как захочу, могу съесть (в холодильнике всегда есть мясо), но пока не хочется. Даже шашлыков.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Какое бы ни было питание, физические нагрузки для здоровья бесценны))
Это вообще по умолчанию. Считаю, что любая диета должна идти в связке с физнагрузкой. )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Я вот ни по здоровью, ни по вере, но мясо второй год не ем. Потихоньку оно ушло из рациона за ненадобностью. Сначала отказалась от свинины (она мне вся начала вонять, даже домашняя, самая-самая чистая), хотя кусочек сала и сейчас могу съесть. Потом потихоньку от баранины и говядины, а там и от курицы с индейкой. Ну вот не хочется и не ем. Веганом себя не считаю. В любой момент, как захочу, могу съесть (в холодильнике всегда есть мясо), но пока не хочется. Даже шашлыков.
Зато наверное что-то другое в рацион попало? Иногда организм интуитивно подсказывает, что нам надо сейчас, а что не надо. Я, например, если кураги захотела, значит гемоглобин упал ( проверяла неоднократно уже biggrin_rt_40.png )
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Я вот ни по здоровью, ни по вере, но мясо второй год не ем. Потихоньку оно ушло из рациона за ненадобностью. Сначала отказалась от свинины (она мне вся начала вонять, даже домашняя, самая-самая чистая), хотя кусочек сала и сейчас могу съесть. Потом потихоньку от баранины и говядины, а там и от курицы с индейкой. Ну вот не хочется и не ем. Веганом себя не считаю. В любой момент, как захочу, могу съесть (в холодильнике всегда есть мясо), но пока не хочется. Даже шашлыков.
У меня муж так же уже давно отказался от мяса, оно ему просто не вкусно стало. Уже лет 15 не ест его. Веганом себя тоже не считает, ест яйца, крупы, бобовые, рыбу и морепродукты, некоторые овощи. Из мясного редко-редко может немного куриной грудки съесть и все.
Я последнее время заметила, что свинина мне какой-то не такой кажется, как будто безвкусной, перешла на говядину.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Зато наверное что-то другое в рацион попало? Иногда организм интуитивно подсказывает, что нам надо сейчас, а что не надо. Я, например, если кураги захотела, значит гемоглобин упал ( проверяла неоднократно уже )
Я шоколад ем каждый день, к чему бы это? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня муж так же уже давно отказался от мяса, оно ему просто не вкусно стало. Уже лет 15 не ест его. Веганом себя тоже не считает, ест яйца, крупы, бобовые, рыбу и морепродукты, некоторые овощи. Из мясного редко-редко может немного куриной грудки съесть и все. Я последнее время заметила, что свинина мне какой-то не такой кажется, как будто безвкусной, перешла на говядину.))
Вот и мне мясо на вкус, как будто бумагу ем. Хотя мясо всегда брала фермерское. Хорошего качества. Летом была на родине-на Кавказе, решила кусочек шашлыка из баранины попробовать (там баранина очень хорошая) , съела, как бумажку пожевала . Хотя нравится, как пахнет при готовке. Сама могу готовить, а есть не хочется. Рыба, яйца, молочка, морепродукты, все это присутствует в рационе. Чувствую надо мужчину-рыбака искать 😁.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Зато наверное что-то другое в рацион попало? Иногда организм интуитивно подсказывает, что нам надо сейчас, а что не надо. Я, например, если кураги захотела, значит гемоглобин упал ( проверяла неоднократно уже )
Я видно то, что в детстве не доела, сейчас доесть пытаюсь. Просто до 19 лет я рыбу вообще не ела.🤭 А теперь ем абсолютно любую.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я шоколад ем каждый день, к чему бы это?
Как вариант, нехватка магния. Но возможно, Вы просто сладкоежка rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр