загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Не ешь меня! Держи мяско)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как можно не любить мясо blink_rt_40.gif .....я если пару дней его не поем становлюсь агрессивной, на людей кидаюсь.... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
если кураги захотела, значит гемоглобин упал
У меня было серьёзное падение гемоглобина, ну там предоперационная ситуация......так меня буквально трясло на лёд. Я его грызла прям кубиками, специально замораживала. wacko_rt_40.gif Потом вычитала, что это симптом сильной анемии.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня было серьёзное падение гемоглобина, ну там предоперационная ситуация......так меня буквально трясло на лёд. Я его грызла прям кубиками, специально замораживала. Потом вычитала, что это симптом сильной анемии.
Мне еще врач говорила, что когда запахи специфические химические начинают нравится (ацетон, бензин и т.п.), это тоже признак анемии
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Как можно не любить мясо .....я если пару дней его не поем становлюсь агрессивной, на людей кидаюсь....
У каждого свои пристрастия biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне еще врач говорила, что когда запахи специфические химические начинают нравится (ацетон, бензин и т.п.), это тоже признак анемии
Ага, ещё тянет на уголь, мел и прочие несъедобности
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр