загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей приглядитесь к своим детям.........
Страницы:
1
2
3
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
сегодня в около 16 часов у районной поликлиники (светло и людно) было совершено нападение на мою маму. Большим куском льда ей сильно ударили по голове. Угадайте кто? Трое даже не подростков, дети прибл. 12 лет пытались вырвать сумку. Страшно. Потеря сознания, 1.5 часа в поликлинике, сейчас слава Богу ничего. Я знаю район, я знаю все школы, если бы не приведи Господи что хуже, сама бы обошла все классы, нашла бы, сама бы руками порвала на части...... но......Господи, просто очень страшно, это же действительно еще дети......Дети, которые не бояться бить человека, простите, на поражение. Мы написали заявление в полицию, совершенно не расчивая на какие-то поиски, просто предполагая что подобное или было уже или возможно повториться, чтобы бала картина происходящего. Но познакомиться с их родителями очень бы хотелось, интересно в курсе они приработка своих мальчиков.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
А этим ублюдкам в нашей стране ничего не будет. К сожалению. Типа, несовершеннолетние. Повторяюсь: к сожалению. Даже не буду писать, что бы я с ними сделала...... Яйца оторвать - самое безобидное. Но я бы сделала гораздо хуже, будь моя воля.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Будет их родителям.На вашем месте прошёлся бы по школам,если время позволяет,позже.
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Будет их родителям.На вашем месте прошёлся бы по школам,если время позволяет,позже.
к сожалению, и родителям ничего не будет... штраф 1000 р..- не наказание
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
У нас был случай 8 человек от 13 до 15, в том числе и девочки, насиловали свою ровесницу, девочки снимали все на телефон и весело смеялись, посадили только троих. Насиловали в учебное время, директор школы продолжает сидеть в своем кресле, девчонка поменяла школу, а родители данной школы платят за охрану их детей по 1500 тысячи за полугодие. Где искать правду и кто виноват? Нас школа воспитывала, а наших детей учит, хотя ребенок в среднем уходит из дома в 7 утра и приходит в 4 вечера, а учителя заняли позицию "мы только учим, а воспитание это удел родителей".
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
к сожалению, и родителям ничего не будет... штраф 1000 р..- не наказание
Что 1000 руб, что 100.000 руб - не сильно большая трагедия. Родители как-нибудь насобирают и дома деток отчитают. А эти выродки дальше будут расти, повторять свои действия, так как мозг уже на это настроен, ему это если не привили в детстве, так просто попустительствовали... И дальше будут ссать и срать в землю, жрать продукты, пить водку и размножаться, плодя себе подобных.
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
интересно, а не вы ли воспитывали их? они наше берут всё, какие родители такие и дети, .....отрвать, с...ть, вот и получите.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Кристина, Москва, м. Юго-Западная писала:
сегодня в около 16 часов у районной поликлиники (светло и людно) было совершено нападение на мою маму. Большим куском льда ей сильно ударили по голове. Угадайте кто? Трое даже не подростков, дети прибл. 12 лет пытались вырвать сумку. Страшно. Потеря сознания, 1.5 часа
Это следствие отсутствия воспитания и преобладания одной высшей - материальной ,то бишь денег .
Я все же за Советскую власть ,вы вспомните как было ..... Я мог один в 10 лет идти в любой район города смело даже в 12 или час ночи .
Да ,теперь мы можем ездить по миру и тд ,но это не главное в жизни .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.12.2012 03:28
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А этим ублюдкам в нашей стране ничего не будет. К сожалению. Типа, несовершеннолетние. Повторяюсь: к сожалению. Даже не буду писать, что бы я с ними сделала...... Яйца оторвать - самое безобидное. Но я бы сделала гораздо хуже, будь моя воля.
Вот и выходит - они растут достойной сменой ... С оторванными яйцами ,что не осветляет их душу ... А лечить нужно души и даже тюрьма не воспитывает . Тюрьма калечит еще больше ... А это выражение так дающее гордость русскому человеку - "в нашей стране каждый третий сидел" ,в чем гордость то ?

А еще меня добивают дебаты о нужности смертной казни ... Если человек идет на преступление ,его ничем не остановишь,смертной казнью тоже ... Все в таких случаях полагаюца на -авось .
Но ладно с этим ... Во первых мы живем не одну жизнь и души наши перерождаюца ... Где гарантия ,что душа убийцы не переселица в вашего ребенка ?
К тому же смерть ,это хоть и страшно ,но очень просто ..... А вот посиди они на пожизненном - будет время подумать ....
Вы видели как их там содержат ? Да они сами смерти просят уже от нечеловеческих условий ,но ...... (показывали как сидит в таких условиях Радуев) .
А как они ходят там - руки за спиной и подняты вверх ,сами носом в пол и ни с кем не общаюца ,все сидят в одиночках .
Едят по жизни баланду тюремную и главное это осознание ,что так будет до самой смерти а умереть им там не дают .

Так что лучше ,смертная казнь ли ?
Я понимаю многих ,когда они для убийц своих родных требуют смертной казни это горячность ,им дай волю ,они сами бы задушили прям в зале суда ,но что хуже ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 14.12.2012 03:35
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Бор писал:
интересно, а не вы ли воспитывали их? они наше берут всё, какие родители такие и дети, .....отрвать, с...ть, вот и получите.
+ 1
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Что 1000 руб, что 100.000 руб - не сильно большая трагедия. Родители как-нибудь насобирают и дома деток отчитают. А эти выродки дальше будут расти, повторять свои действия, так как мозг уже на это настроен, ему это если не привили в детстве, так просто попустительствовали... И дальше будут ссать и срать в землю, жрать продукты, пить водку и размножаться, плодя себе подобных.
Так кого нужно наказывать в первую очередь ,не учителей ли ? Родители могут просто не видеть кто у них вырос а в школе это видно и спрашивать нужно в первую очередь с учителей ,да так что бы тоже мало не казалось .
Diana, Россия, Москва, 32 года
Diana, Москва, 32 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так кого нужно наказывать в первую очередь ,не учителей ли ? Родители могут просто не видеть кто у них вырос а в школе это видно и спрашивать нужно в первую очередь с учителей ,да так что бы тоже мало не казалось .
Игорь а причем тут учителя?Если ребенок болбес, виноват учитель?Какой то бред!Надо воспитывать ребенка, чем то его занимать, на секции возить, вообщем развивать ребенка!А сейчас такие родители пошли, им безразницы!
У меня есть знакомая у нее 2 мальчика, им по 12 лет, они такие вещи творят в школе и на улице, просто треш!!А дамой приходят и говорят что их чуть в школе не избили и все в этом смысле!А мамашка бежит в школу рвет горло!Не слушая ни учителей и ни окружающих!Все срук проходит у этих ребят!Один случай был как они воровали тыквы с огорода..я их просикла и еще деректор школы!вызвали в школу мамашу, все ей рассказали, она ппц что устроила!И опять виновата школа. что повесила такоя ярлык на ее детей!а не дети, которые варавали!И детей не наказывают!
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
По русски я бы таким руки открутил и к ушам пристроил.Но скорее всего " Трудные подростки" Попробуйте к инспектору ПДН вашего района подойти.У них обычно альбомы с фотками контингента может мать кого опознает.
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет
Михаил, Москва, м. Бабушкинская, 36 лет.
 
ну во первых можно им на старте жизнь покалечить, 115 УК РФ - самое малое. да не посадят но и в жизни имея судимость не чего не добьются.

Проблема наших людей не в том что дети (хотя 12 лет - это подростки, я в 14 уже работал) воспитаны таким образом что считают возможным разбойное нападение, а в тотальной безнаказаности - все друг друга жалеют все примеряются и живых примеров наказаания за поступок нет.

снять побои - написать заявление в полицию (и прокуратуру что бы обеспечили надзор) так же написать заявление в ООиП, найти сорванцов и сообщить в КДН что их родители не справляются с педагогической функцией (не могут обепечить здоровое физическое и духовное развитие).

два три потерпевших и тварей прижмут. (просто представьте что из них вырасстет с такими предпосылками - лет через 5 они решат что и убийство не грех)
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так кого нужно наказывать в первую очередь ,не учителей ли ? Родители могут просто не видеть кто у них вырос
Всё с тобой ясно, Игорь. Видно, "слепой" ты по жизни. Вот чушь написал-то......
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Ужас. К сожалению, помимо семьи еще играет значительную роль социум. А среди молодежи сплошное стремление получения легких денег, пути получения пропагандирует телевидение.
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Всё с тобой ясно, Игорь. Видно, "слепой" ты по жизни. Вот чушь написал-то......
+100000 Согласна))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
В нашей стране уже вошло в привычку что у нас все виноваты - но не мы сами . Да соглашусь с многими высказываниями что и школа не такая, как раньше и правительство развалило кружки .секции -бесплатного ничего не осталось . Но начните с ссебя - защищайте своих детей , разговаривайте . обьясняйте им.Учите защищатся , а если не можете - контролируйте их .-
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Агрессивные дети, издевающиеся над своими родителями, учителями и одноклассниками; агрессивные старики, давящие и расталкивающие друг друга при посадке в садовый автобус; агрессивные взрослые, ради своей выгоды идущие "по трупам" окружающих. Не говоря уже, обо всех этих террористических актах... Почему во времена СССР люди были добрее и отзывчивее? Или мне это только кажется?

Нет это не кажется. К сожалению это правда. Раньше люди были сплоченней, друг другу помогали. За сейчас и говорить нет желания. Как будто мир перевернулся. А есть из молодежи, которые и вовсе лают на СССР., хотя в то время, они висели желтыми каплями на концах своих папаш.. Уходит культура, приходит хаос.
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года
Кристина, Москва, м. Юго-Западная, 43 года.
 
Всем большое спасибо за поддержку и комментарии, отдельное большое спасибо Михаилу. С Игорем я как и большинство высказавшихся не согласна, а в прочем я не согласна с его позицией практически во всех топиках...... Всем огромное спасибо!
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр