загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей По мотивам высказывания на форуме, что "возрастной родитель - позор для ребенка"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
За год у нас в детском саду 4 ребёнка осталось без мам и опекунство оформляли бабушки. Угадайте сколько было лет всем четырём ушедшим за облака мамам? Всем! Абсолютно всем до 35 лет(((
Может, потому что и матерей, имеющих детей такого возраста, что они ходят в детсад, в возрасте до 35 в разы, если не в десятки раз, больше, чем в возрасте за 35?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А я люблю беременных Они такие странные ..
🤣🤣🤣Особенно когда два раза успеют с остановки сорваться снова до дому, что бы убедиться, что утюг точно выключен
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Может, потому что и матерей, имеющих детей такого возраста, что они ходят в детсад, в возрасте до 35 в разы, если не в десятки раз, больше, чем в возрасте за 35?
Шта, простите?
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Может, потому что и матерей, имеющих детей такого возраста, что они ходят в детсад, в возрасте до 35 в разы, если не в десятки раз, больше, чем в возрасте за 35?
Детей живущих с матерью в разы!!! больше чем с отцами... И в той же школе, когда ваших детей будут попрекать другие дети (которые живут с мамами) , что у них нет мамы - чем отличие от того, что такие же дети попрекают поздними родителями?
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 22:29
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Конечно есть.
И какая же связь между молодостью и несознательностью?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Конечно есть. Никто же здесь не утверждает, что как позорно родиться у алкаша (но молодого) и женщины (но молодой) , говорящей всем, что счастье в деньгах. Но, почему-то, фу как позорно, родиться у пары которым за 45. Ребёнка-де, будут шпынять. А кто будет шпяныть-то? Ребёнок алкаша и меркантильной женщины?
У какого свой взгляд на эти вещи. И понятно, что есть полутона в бело-черном. И каждый примеряет на себя то, о чем говорит. Просто у каждого человека должен быть мозг, помимо инстинкта размножения, независимо от возраста. Но, в возрасте он уже должен быть точно. Мое мнение.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И какая же связь между молодостью и несознательностью?
Мне трудно отвечать таким занудам письменно. Давайте встретимся и подискутируем. Я работаю с детьми и вижу их родителей. Поверьте, родители 60+ выглядят умнее и весомее, чем некоторые 35ти лет отроду
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как?
Мне Вам сейчас ради праздного интереса разработать схему, исключающую попадание в детский дом абстрактного ребёнка после смерти абстрактного родителя? Такие решения под конкретные задачи с учётом конкретных обстоятельств. Это не алгоритмы, которые кто угодно в какой угодно ситуации повторил и получил такой же результат.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мне Вам сейчас ради праздного интереса разработать схему, исключающую попадание в детский дом абстрактного ребёнка после смерти абстрактного родителя? Такие решения под конкретные задачи с учётом конкретных обстоятельств. Это не алгоритмы, которые кто угодно в какой угодно ситуации повторил и получил такой же результат.
Вы написали , что обеспечение родителя решает этот вопрос. Я задала вопрос, как? Вопрос весьма конкретный.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
У какого свой взгляд на эти вещи. И понятно, что есть полутона в бело-черном. И каждый примеряет на себя то, о чем говорит. Просто у каждого человека должен быть мозг, помимо инстинкта размножения, независимо от возраста. Но, в возрасте он уже должен быть точно. Мое мнение.
Конечно, об этом-то сейчас и речь. Что высказывать своё фу к людям которые родили после 45 некрасиво, мягко говоря. Они не просят у Вас денег на хлеб и на ребёнка. Не просят посидеть с их ребёнком. Просто надо уважать чужое решение или, хотя бы, не выражаться с таким нетерпением к другим
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 22:36
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Шта, простите?
Я слишком сложно формулирую предложения? Вроде же всё достаточно понятно.
Чтобы говорить о сравнительной вероятности смерти родителя определённого возраста, основываясь на статистике из детсада, надо не сравнивать, сколько всего умерло родителей в возрасте до 35 / после 35, а разделить родителей на группы до/после 35 и сравнивать отношение количества смертей за определённый период в каждой группе к общему количеству родителей в этой группе.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Мне Вам сейчас ради праздного интереса разработать схему, исключающую попадание в детский дом абстрактного ребёнка после смерти абстрактного родителя? Такие решения под конкретные задачи с учётом конкретных обстоятельств. Это не алгоритмы, которые кто угодно в какой угодно ситуации повторил и получил такой же результат.
А Вы в детском доме были хоть раз? Я вот по молодости частенько там бывала. Там нет детей рождённых от умерших великовозрастных родителей. Я лично не знала этих детей, т. к. видела родителей многих там находящихся или знала их истории
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я слишком сложно формулирую предложения? Вроде же всё достаточно понятно. Чтобы говорить о сравнительной вероятности смерти родителя определённого возраста, основываясь на статистике из детсада, надо не сравнивать, сколько всего умерло родителей в возрасте до 35 / после 35, а разделить родителей на группы до/после 35 и сравнивать отношение количества смертей за определённый период в каждой группе к общему количеству родителей в этой группе.
Зачем так усложнять? hm_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы написали , что обеспечение родителя решает этот вопрос. Я задала вопрос, как? Вопрос весьма конкретный.
У ребенка с наследством всегда найдутся опекуны.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Эта тема уже растянулась на 4 темы. Каждый все равно останется при своём.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Детей живущих с матерью в разы!!! больше чем с отцами... И в той же школе, когда ваших детей будут попрекать другие дети (которые живут с мамами) , что у них нет мамы - чем отличие от того, что такие же дети попрекают поздними родителями?
А как всё то, что Вы пишете о том, кто кого чем будет попрекать, связано с тем, что писал я? Вы же это пишете, цитируя мои сообщения.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лень, батюшка
ВОт от лени все беды наши haha_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как всё то, что Вы пишете о том, кто кого чем будет попрекать, связано с тем, что писал я? Вы же это пишете, цитируя мои сообщения.
Связано тем что причину для упрёков найти можно всегда, были бы желающие в чем то попрекнуть.
И чем ниже осознанность людей тем меньше уважение друг к другу, и тем больше межранговых статусных разборок.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Давайте встретимся и подискутируем. Я работаю с детьми и вижу их родителей. Поверьте, родители 60+ выглядят умнее и весомее, чем некоторые 35ти лет отроду
Тогда предлагаю тему для дискуссии: логические отношения между понятиями.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я слишком сложно формулирую предложения? Вроде же всё достаточно понятно. Чтобы говорить о сравнительной вероятности смерти родителя определённого возраста, основываясь на статистике из детсада, надо не сравнивать, сколько всего умерло родителей в возрасте до 35 / после 35, а разделить родителей на группы до/после 35 и сравнивать отношение количества смертей за определённый период в каждой группе к общему количеству родителей в этой группе.
🤣🤣🤣Я ждала конечно этого вопроса, но слабо надеялась, что Вы его зададите. Вы же для того и пишете "особо на своей волне"
Мой ответ на Вашей волне
Недавно я пошла прогуляться по кладбищу и вот, что я обнаружила: люди, родившиеся до революции или во время революции или до 1920 года проживали, в основном, дольше, чем люди, родившиеся после 1938 года (погибшие в ВОВ не считаются)
Мой вопрос в Вашем духе (но я ещё над ним не размышляла) : как Вы думаете, почему такая закономерность?
Это из разряда "лишь бы, что-то написать"
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр