загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 47 лет.
 
Для Настя, Россия, Москва:

Спасибо большое!!!! give-rose_rt_60.gif
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Насчет хоккея не соглашусь. (хотя это только мое мнение)
Когда сын занимался фигурным катанием мы общались с родителями маленьких хоккеистов. Так вот расходы начинаются почти сразу - хорошие коньки, качественное обмундирование, огромные сумки) В итоге все родители сходились во мнении - хоккей только для целенаправленного продвижения ребенка в этот вид спорта. Заниматься для души хоккеем не имеет смысла.
А вот фигурное катание это отличная закалка для ребенка. И не обязательно делать из ребенка фигуриста, но навыки которые он там получит пригодятся и потом. А занятия у нас строились так - 30 минут лед, 15 минут перерыв и переодевание, 30 минут ОФП которое проходило на улице до сильных холодов. За эти занятия ребенок окреп и закалился, стал намного меньше болеть. А самое главное для нас у сына заметно уменьшились аденоиды!!!! (конечно я не могу утверждать что это только из-за фигурки, но плюсом для нас было однозначно)))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Решает сколько лет могут дать за непреднамеренное убийство или убийство по неосторожности)))))
Нормальный тренер ещё на первом занятии объясняет подобные вещи. В годы моей юности , помнится, помимо еженедельного предъявления дневника, тренер мог и в школе поинтересоваться поведением юного спортсмена.
А за убийство неосторожным ударом у нас нынче дают пару лет...
мария, Россия, Нефтеюганск, 35 лет
мария, Нефтеюганск, 35 лет.
 
а мой сынуля ходит на спортивные танцы с 3 лет.и растяжка и травматизм минимальный
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
В хоккей отнозначно! Характер закаляет однозначно. И расходы не очень большие. Да и пока ребенок травматизма минимум)
Расходы огромные, если у команды нет спонсора. Мой крестник живет в Санкт-Петербурге, играет в хоккей за "Локомотив". Постоянные выезды на игры в Финляндию, Норвегию, США. Форму, коньки, шлемы, клюшки и билеты на самолет оплачивает спонсор, с родителей только суммы на гостиницу, питание и карманные расходы. Но и это немало.
Лед тоже денег стоит.
А учиться маленькому хоккеисту некогда, у него бесконечные игры в хоккейsad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 05.07.2013 02:32
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Расходы огромные, если у команды нет спонсора. Мой крестник живет в Санкт-Петербурге, играет в хоккей за "Локомотив". Постоянные выезды на игры в Финляндию, Норвегию, США. Форму, коньки, шлемы, клюшки и билеты на самолет оплачивает спонсор, с родителей только суммы на гостиницу, питание и карманные расходы. Но и это немало. Лед тоже денег стоит. А учиться маленькому хоккеисту некогда, у него бесконечные игры в хоккей
Я говорил про обычную ледовую школу, а вы про юниорские соревнования.. Форму клюшкку купил, да и ходи себе на здоровье, а потом когда подростет уже сам выберет нужна ему хоккейная слава или нет)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я говорил про обычную ледовую школу, а вы про юниорские соревнования.. Форму клюшкку купил, да и ходи себе на здоровье, а потом когда подростет уже сам выберет нужна ему хоккейная слава или нет)
Так и там в 4 года все началось с обычного открытого ледового катка и клуба имени Дроздецкогоwink_rt_40.png.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Занятия на льду это очень дорого! Вот в нашем городе средняя зарплата 15тыс рублей. Занятия на Ледовой арене будь то фигурное или хоккей-5000 в месяц, потому что одно занятие пятьсот-шестьсот, а в месяц выходит до десяти занятий. Для сравнения занятия танцами можно найти, где аббонемент на 8занятий пятьсот рублей.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр