загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание мальчиков.
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Я так и не понял, что вы собираетесь объяснять - поведение с девочками, сам акт ( как это происходит), из- за чего рождаются ( и как) дети или физиологические изменения в его организме и как он должен на это реагировать?
Вероятно она собирается пояснять сам процесс wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да всё прекрасно узнают на улице , я тоже там узнал ... Но отношение к девчонкам всегда было почтительное. Только по себе помню , это не было каким то долгим и серьёзным разговором . Вся инфа давалась дозировано и по необходимости. Тут важнее всего поставить. Себя так , что Вы лучший его друг во всём и у него не было бы секретов от Вас . Я себя помню и скорее мог поговорить и обсудить что то такое с мамой , но не с отцом . Просто поставь себя так , что от тебя у него не будет секретов и
Я никогда родителям такие вопросы не задавала. Мы с подругами по крупицам узнавали. Смешно вспомнить)))
Советы хорошие. спасибо!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я никогда родителям такие вопросы не задавала. Мы с подругами по крупицам узнавали. Смешно вспомнить))) Советы хорошие. спасибо!
Ну я тоже не все спрашивал, в частности про минет wink_rt_40.png Понимание что и как сложилось из опыта общения с девушеами - женщинами .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Право неловко,но видимо пришла и моя очередь просить совета. Ситуация такова-у меня растёт сынок(скоро десять будет) папа ребёнка участия в его жизни практически не принимает. А мальчик как понимаете растёт.... Взрослеет не только разумом,но и телом... Дорогие мамы кто через подобное прошёл,как всё объяснить ребёнку? Книги подсовывать бесполезно,читать ну не любит...
Все фигня , главное привей любовь и уважение к женщине а там природа и девушка подскажут , ну и опыт .
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну я тоже не все спрашивал, в частности про минет Понимание что и как сложилось из опыта общения с девушеами - женщинами .
о таком взаимоотношении между М и Ж в подростковом возрасте я вообще не знала)))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я никогда родителям такие вопросы не задавала. Мы с подругами по крупицам узнавали. Смешно вспомнить))) Советы хорошие. спасибо!
а как расширила горизонты газета СПИД-инфо!))))))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
о таком взаимоотношении между М и Ж в подростковом возрасте я вообще не знала)))
Ага, а у с в 10-м классе девочки думали, что для зачатия надо большую таблетку принять. А самые продвинутые девочки "узнали по крупицам", что если сначала туда, а кончить в рот - беременности не будет.
Продолжим эксперимент с собственными детьми?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
о таком взаимоотношении между М и Ж в подростковом возрасте я вообще не знала)))
Странно , думал девчонки делятся , ибо ни разу ни одна не сказала - фи ...
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага, а у с в 10-м классе девочки думали, что для зачатия надо большую таблетку принять. А самые продвинутые девочки "узнали по крупицам", что если сначала туда, а кончить в рот - беременности не будет. Продолжим эксперимент с собственными детьми?
Сын недавно выдал.что презерватив не обязательно.девочки 3 таблетки знают. До, вовремя и после с-са . Тут я его вернула и объяснила.что презерватив нужен не только от нежелательной беременности. А таблетки такие я не знаю)))))
Даа...эксперимент продолжать не хочется,надо учиться разговаривать с детьми и об этом .
Младший выдал:"Как корова рожает?" Рядом люди, слушают) Говорю.что так же как и люди, теленок из животика. Он:" Так у нее ж там это .с молоком! Как?" Дома расскажу.иди. И хихиканье знакомых))))) Думали расскажу.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Странно , думал девчонки делятся , ибо ни разу ни одна не сказала - фи ...
Мы этого не знали, контактов не было. А когда первый рассказ услышала.было именно Фи..... girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я 4-5 летнему говорила, что в животике носила, а ребенок развивается из семечка, которое женщина получает от мужчины. Те если мужчина хочет ребенка, он дарит женщине свою семечку... И как растение из семечки растет, так и ребенок вырастает в животике, животик открывается и ребенок рождается...

Подрастет-подкорректируюwink_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
rofl_rt_56.gif мне ни кто ни чего не обьяснял.Всему научился сам методом тыка)))
Сообщение отредактировал Адель, Россия, Казань (автор поста) 09.12.2013 21:42
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Я нашла кучу дельных советов о том, как с ранних лет изуродовать психику вашего ребенка, превратив его в полного неудачника, боящегося отношений и неспособного создать семью. Нашла в каментах в теме про то, можно ли делать аборт в 15 лет. Все советчики, видимо, опробовали описанное на себе и отвечают за свои идеи в воспитании! При ежедневном следовании всем описанным правилам вы получите не только неприспособленного к жизни идиота, но еще и хронического девственника или девственницу, который останется с вами до глубокой старости. Наслаждайтесь.
Правила
1. По возможности ограничьте свободу перемещения вашего ребенка, желательно лет до 16-18. Запирайте его в доме и говорите что это для его же блага. Не разрешайте общаться со сверстниками.
2. Будьте в курсе всех дел ребенка. Вы же хороший родитель? Читайте личную переписку, подслушивайте телефонные разговоры.
3. Если у вас девочка, не забывайте говорить о том, что мужчинам надо только одно. Не обязательно указывать что именно - достаточно страшно округлить глаза. Дети все понимают. Потом она будет вам благодарна.
4. Еще лучше показывать пример не только словом, но и делом. Лупите ее после каждого возвращения со свидания, обзывая последними словами.
5.В то же время обязательно подготовьте вашу дочку к взрослению и отношениям с противоположным полом. Повторяйте ей каждый день, что если она будет дружить с мальчиками, то принесет в подоле в 14 лет и потом всю жизнь будет работать уборщицей. Это оригинально и свежо.
6. По возможности вообще избегайте разговоров о половой жизни и физиологии пола. Это неприлично и в нормальных семьях так не делают. Пусть узнает обо всем во дворе и предохраняется с помощью фикусного листа.
7. Обязательно убедите дочь в том, что любовь должна быть одна на всю жизнь, иначе такую женщину называют падшей.
Сыну вбейте в голову что женщины только и хотят что попользоваться деньгами и обженить. А те, которые не хотят, болеют сифилисом.
8. Внушите мальчику ответственность за будущую семью. Это легко. Достаточно повторять только, что с девочками можно дружить лишь после того, как сможешь сам себя обеспечить. А именно: купишь машину, квартиру, самолет. Лет до 40 он точно не управится.
9. Если вы мама мальчика, пресекайте всякие контакты сына с другими девочками. Не для того вы сына растили. Желательно кормите его грудью подольше - лет до трех и спите с ним в одной постели лет до 12. Чтобы уж наверняка.
10. Нет ничего лучше для созревающего мальчика, чем встречающая его из школы бабушка, несущая портфель. На улице полно маньяков!

Надеюсь теперь вы полностью вооружены и готовы сделать из своего ребенка идиота. Список вредных советов можно дополнить!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Сын недавно выдал.что презерватив не обязательно.девочки 3 таблетки знают. До, вовремя и после секса . Тут я его вернула и объяснила.что презерватив нужен не только от нежелательной беременности. А таблетки такие я не знаю))))) Даа...эксперимент продолжать не хочется,надо учиться разговаривать с детьми и об этом . Младший выдал:"Как корова рожает?" Рядом люди, слушают) Говорю.что так же как и люди, теленок из животика. Он:" Так у нее ж там это .с молоком! Как?" Дома расск
Есть такие таблетки. Экстренная помощь, так называемая. Сколько потом гормональный фон восстанавливаться будет .... Кому как повезет.. Не советую.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Мы этого не знали, контактов не было. А когда первый рассказ услышала.было именно Фи.....
Ты боролась с собой первый раз ?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я 4-5 летнему говорила, что в животике носила, а ребенок развивается из семечка, которое женщина получает от мужчины. Те если мужчина хочет ребенка, он дарит женщине свою семечку... И как растение из семечки растет, так и ребенок вырастает в животике, животик открывается и ребенок рождается... Подрастет-подкорректирую
Вот правильно.

В 4 года на вопрос о с-се я отвечала, что это отношения м и ж.
В 6 - почему статуи голые. ))
В 8 обсудили почему м и ж целуются и что физический контакт - это нормально.
В 10 мы подробно обсудили анатомию , беременность и роды. Без смущения и подхихикивания. С полным уважением к этому глобальному процессу. Попутно объяснила почему нельзя носить плавки круглосуточно.
Поэтапно отвечая на появляющиеся вопросы, наблюдаю степень развития полового интереса. Думаю, о технике вставления сын домыслит уже сам, ибо, если все знаешь про ключи и про замки, найти скважину уже несложно. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
Я нашла кучу дельных советов о том, как с ранних лет изуродовать психику вашего ребенка, превратив его в полного неудачника, боящегося отношений и неспособного создать семью. Нашла в каментах в теме про то, можно ли делать аборт в 15 лет. Все советчики, видимо, опробовали описанное на себе и отвечают за свои идеи
...нашла.......от имени мужжской анкеты.. umnik2_rt_46.gif Транс??? swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Хорошую тему обсудили! Мне еще воспитывать и воспитывать пацанов. А такое не у каждого спросишь.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Думаю, о технике вставления сын домыслит уже сам, ибо, если все знаешь про ключи и про замки, найти скважину уже несложно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Правильно, правильно - от простого к сложному rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Хорошую тему обсудили! Мне еще воспитывать и воспитывать пацанов. А такое не у каждого спросишь.
Еще чуть позже надо будет объяснить, что с-с - это одно, а любовь - другое.
Кстати разговор про беременность начали потому, сын такую чушь принес с урока биологии, что реально глаза от возмущения на лоб полезли.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.12.2013 23:45
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр