загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Половое воспитание мальчиков.
Страницы:
1
2
3
4
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
))))как вот одинокому отцу дочери всё это обьяснить??вопрос
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Да он Вас сам всему научит! ))))))))
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года
Катерина, Москва, м. Аннино, 43 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
))))как вот одинокому отцу дочери всё это обьяснить??вопрос
это да... Еще сложнее чем маме с мальчиком...
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Катерина, Москва, м. Аннино писала:
это да... Еще сложнее чем маме с мальчиком...
угу но я подозреваю что она сама уже знает)))с нашим то телевидением
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Право неловко,но видимо пришла и моя очередь просить совета. Ситуация такова-у меня растёт сынок(скоро десять будет) папа ребёнка участия в его жизни практически не принимает. А мальчик как понимаете растёт.... Взрослеет не только разумом,но и телом... Дорогие мамы кто через подобное прошёл,как всё объяснить ребёнку? Книги подсовывать бесполезно,читать ну не любит...
Анекдот:
Жена мужу говорит:" Ты должен сыну объяснить про с-с. Как и че. От куда дети появляются. Уже пора он большой."
Муж: " А почему я?"
Жена: " Потому что ты мужчина! Давай иди потихоньку аккуратненько введи его в курс дела"
Мужик приходит в комнату к сыну и говорит: "Слушай, помнишь мы с тобой в прошлом году баб на дачу притащили..?"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Анекдот: Жена мужу говорит:" Ты должен сыну объяснить про секс. Как и че. От куда дети появляются. Уже пора он большой." Муж: " А почему я?" Жена: " Потому что ты мужчина! Давай иди потихоньку аккуратненько введи его в курс дела" Мужик приходит в комнату к сыну и говорит: "Слушай, помнишь мы с тобой в прошлом году баб на дачу притащили..?"
Вот-вот... А наш папа и так не участвует..... girl-cray_rt_68.gif
Ну не мне же баб на дачу тащить sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр