загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Да, это прямо волшебство для себя открыла) Что угодно и всегда новый вкус)
Ага))или то что осталось в холодильнике по кусочку). Вроде надоело а выкинуть жалко)
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Та же картошка по-французски, всё отдельно слоями же должно быть. Кстати, перемешивая сразу, вкус другой выходит)
А это что за птица??? Я только мясо по французски умею )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Это чаще делают в стеклянную тару чтобы был более эстетичный вид.
У нас даже на фуршеты все вперемешку рестораны делают
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
Ага))или то что осталось в холодильнике по кусочку). Вроде надоело а выкинуть жалко)
Мы тоже умеем быть экономными)
Я к этому пришла, когда поняла, не знаю, что дочери на 10 лет в ДР питательное приготовить. Вкусно, чтоб не ковырялись эти малолетки и удовольствие получили. Это было 6 лет назад. Начала с тарталеток)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А это что за птица??? Я только мясо по французски умею )
То же самое, мы так смеемся с дочкой. Я не хочу картошку, она просит. Стала так ей в отместку называть мясо по-французски)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Первый раз слышу чтобы оливье слоями пропитывали майонезом
Все смешалось в доме Облонских. С помощью майонеза.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
. Кстати, перемешивая сразу,
А перемешивать по часовой стрелке или против ? biggrin_rt_40.png на вкус влияет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Нет, - только курица. Навар должен быть такой, чтобы бульон можно было бы пить пустым.
Вынув курицу из бульона, нужно её порезать и положить на тонкий армянский лаваш, добавить порезанную капусту и кусочки помидоров, полить майонезом и кетчупом, завернуть - и получится шаварма. Как вкусно есть её, запивая бульоном!
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 14.05.2019 17:08
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А перемешивать по часовой стрелке или против ? на вкус влияет?
Я порой, ногой духовку закрываю, когда на прогрев поставила, а в тазике просто подкидываю одновременно)
Не знаю, какой фэн-шуй там поймет меня sarcastic_rt_50.gif
И, на заметку...любые правила фэн-шуя можно подстроить под себя, ну почти как наши правовые законы)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Прошу прощения, но вообще-то на вирусный лейкоз экономически нецелесообразно закрывать глаза или покупать непроверенную скотину. Проще удалить вирусоносителей или болеющих сразу, чем, как бруцеллез, например, принципиально не замечать вразрез с совестью. Поэтому тот же бруцеллез чаще можно обнаружить, чем лейкоз..
А как ее проверить при покупке?
А удалить вирусоносителей каким образом? С точки зрения экономической целесообразности? Забить на мясо, а мясо продать?
На самом деле, кстати, экономически целесообразно их держать и доить, пока не сдохнут. И даже покупать заведомо лейкозных, если дешево. И молоко от них гнать в продажу, а не как положено по инструкциям.
Так делают по факту даже те хозяйства, которые продают молоко в верхнем ценовом сегменте, преимущественно через Азбуку вкуса, Алые паруса и т.п.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вынув курицу из бульона, нужно её порезать и положить на тонкий армянский лаваш, добавить порезанную капусту и кусочки помидоров, полить майонезом и кетчупом, завернуть - и получится шаварма. Как вкусно есть её, запивая бульоном!
За что я только 120 рублей в "Донере" плачУ.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У нас даже на фуршеты все вперемешку рестораны делают
Нууу все да не все.
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А как ее проверить при покупке? А удалить вирусоносителей каким образом? С точки зрения экономической целесообразности? Забить на мясо, а мясо продать? На самом деле, кстати, экономически целесообразно их держать и доить, пока не сдохнут. И даже покупать заведомо лейкозных, если дешево. И молоко от них гнать в продажу, а не как положено по инструкциям. Так делают по факту даже те хозяйства, которые продают молоко в верхнем ценовом сегменте, преимущественно через Азбуку вкуса, Алые паруса и т.
Страшный вы человек, Василий)) но как бизнесменом восхищаюсьswoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Eugenie, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 18:32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот это еще быстро относительно:

Куриная грудка (упаковка), обжарила на сковороде, можно и сварить. Когда остынет, перемолоть в блендере.
Сыр (примерно 200гр) натереть на мелкой терке
1-2 лук-шалот, потушить в достаточно большом количестве масла. Еще горячим залить смесь курицы с сыром.
Соль-перец-чесночок (по вкусу)
сметана (ушло примерно 100гр, для вязкости).
Все тщательно перемешиваем и лепим шарики. Половину шариков я обваляла в кунжуте, другую в сыре.
В оригинальном рецепте не было лука, но был майонез. Имхо, майо тут лишний.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот это еще быстро относительно: Куриная грудка (упаковка), обжарила на сковороде, можно и сварить. Когда остынет, перемолоть в блендере. Сыр (примерно 200гр) натереть на мелкой терке 1-2 лук-шалот, потушить в достаточно большом количестве масла. Еще горячим залить смесь курицы с сыром. Соль-перец-чесночок (по вкусу) сметана (ушло примерно 100гр, для вязкости). Все тщательно перемешиваем и лепим шарики. Половину шариков я обваляла в кунжуте, другую в сыре. В оригинальном рецепте не было
Хватит ругаться незнакомыми словами)))
Шалот... Есть зеленый и репчатый)), нечего сущности множить.
Семечки кациуса, тьфу, блин))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хватит ругаться незнакомыми словами))) Шалот... Есть зеленый и репчатый)), нечего сущности множить. Семечки кациуса, тьфу, блин))
beee_rt_56.gif tease_rt_82.gif kiss02.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот это еще быстро относительно: Куриная грудка (упаковка), обжарила на сковороде, можно и сварить. Когда остынет, перемолоть в блендере. Сыр (примерно 200гр) натереть на мелкой терке 1-2 лук-шалот, потушить в достаточно большом количестве масла. Еще горячим залить смесь курицы с сыром. Соль-перец-чесночок (по вкусу) сметана (ушло примерно 100гр, для вязкости). Все тщательно перемешиваем и лепим шарики. Половину шариков я обваляла в кунжуте, другую в сыре. В оригинальном рецепте не было
а я не знала, что шалот едят. у нас его для красоты выращивали girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть зеленый и репчатый)
еще есть порей )) и есть красный лук..., но он кажется тоже репчатый sorry_rt_48.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот это еще быстро относительно: Куриная грудка (упаковка), обжарила на сковороде, можно и сварить. Когда остынет, перемолоть в блендере. Сыр (примерно 200гр) натереть на мелкой терке 1-2 лук-шалот, потушить в достаточно большом количестве масла. Еще горячим залить смесь курицы с сыром. Соль-перец-чесночок (по вкусу) сметана (ушло примерно 100гр, для вязкости). Все тщательно перемешиваем и лепим шарики. Половину шариков я обваляла в кунжуте, другую в сыре. В оригинальном рецепте не было
Это закуска к пиву?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вынув курицу из бульона, нужно её порезать и положить на тонкий армянский лаваш, добавить порезанную капусту и кусочки помидоров, полить майонезом и кетчупом, завернуть - и получится шаварма. Как вкусно есть её, запивая бульоном!
Он помидоры не покупает - дорого. За слово "лаваш" вообще покусает. girl-haha_rt_70.gif Да и капуста дорогая 60р за килограмм.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр