загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пироги на голом противне пекут? Вчера от пергамент еле отодрала от пирожков. Хотя и смазан был маслом.
Я, да.
А еще я специально для этого стеклянные купила. Ничего не прилипает.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте девочки и мальчики! И снова на гдепапе, гдеповар)) Соскучились? Я тоже) Сегодня готовим простое как два рубля узбекское-казахско-киргизско-народное блюдо: Дамлама. Она же Думляма. Она же Дамляма. Она же Дымляма. Она же Рагу. Проще наверное только макароны с яичницей. А вкуснее только фрукты из Эдема. Идем на ближайший базар /ларёк/магазин/оптовую базу и безжалостно раскулачиваем владельцев на следующие предметы: Мясо баранины или говядины - 1 кг Масло сливоч
rolleyes_rt_40.gif даааа, вкусно не то слово.
Готовим с бараниной на огне, в большом казане, на даче, когда все овощи созреют. Баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковка, капуста, картошка, все свое)) girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
специально для этого стеклянные купила. Ничего не прилипает.
Смотрела на них, но у меня газовая плита, предположила, что не подойдут. Или ошиблась?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотрела на них, но у меня газовая плита, предположила, что не подойдут. Или ошиблась?
Они же для духовки. Жаропрочные. Ставлю на решетку.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
К пергаменту у меня тоже липнут через раз. А если смазать (любым) маслом и присыпать сверху мукой, - всё норм.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Они же для духовки. Жаропрочные. Ставлю на решетку.
Спасибоsmile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А кто только заикнется о калорийности блюда, в того первого будет кинут топор, завернутый в учебник математики sarcastic
horror_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь длинные речи в топике утомляют. Да и есть кулинарные книги в тех же самых поисковиках, которые вы просто вырезаете, так что что бы вы делали если бы не развивающийся интернет?
Нет Джонни пишет сам - рецептура выглядит иначе в интернете и в книге рецептур . В интернете не люблю читать вообще там голова болеть начинает sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Он очень вкусно пишет)
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Серьезно, оладьи , сырники- да, а блины нет(
Вот у меня тоже! Может это с именем связано? drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот у меня тоже! Может это с именем связано?
lol_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Спрошу под шумок)
Как сделать тесто, что бы, изделие (лепёха, багет) получились внутри как бы резиновенькие, тянучие немножко?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нет Джонни пишет сам - рецептура выглядит иначе в интернете и в книге рецептур . В интернете не люблю читать вообще там голова болеть начинает
Я ничего против его рецептов не говорил, длинные топики нет желания читать и все smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я ничего против его рецептов не говорил, длинные топики нет желания читать и все
Ты просто завидуешь! lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Слишком мелкий бисер у вас сегодня выходит, тужьтесь сильнее, в идеале с куриное яйцо.. Ну вам и самому наверное приятно будет кинуть в меня чем-то существенным)) Я кухне отдал добрую часть своей жизни, поэтому не интернет меня учит, а я интернет)) Или по вашему в интернете все появляется исключительно из интернета?))) А если с чтением проблемы, так я ж еще и фото вставляю, специально для тех кто испытывает дискомфорт при виде букв
Не льсти себе, я про твои блюда ничего плохого не сказал и тужишься больше тут ты пытаясь задеть.
Как раз уровень яйца, видеть во всеи оскарбления и унижения
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты просто завидуешь!
rofl_rt_56.gif чему? Я лишь поржал что не соскучился по нему и все sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Какой кошмар! Нагромождение несовместимых ингредиентов: картошка, капуста и лук. От этого получается музыка... Вот отварной рис и помидоры, фаршированные сыром, варёным яйцом и майонезом - это вещь!
Несовместимость предрассудков есть только в головах, дорогой друг. Всё хорошо, вкусно и никакой "музыки". А если вы испытываете музыкальные позывы от этих ингредиентов, то я бы рекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, он настроит ваши "струны" подобрав нужные ноты в виде диеты или медикаментов wink_rt_40.png Не болейте drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 10:23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мир! Дружба! Шашлык!)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Женя, узбекская кухня конечно очень изумительная, но мне больше нравятся Ваши итальянские блюда.
Всего понемногу стараюсь выкладывать, на любой вкус и кошелек) give-rose_rt_60.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Джонни, может не надо было это говорить, но очень хочется похвастаться и похвалить тебя) Джонни несколько раз выручал меня с рецептами. А последний раз выручил как никогда. У меня было новоселье и день рождения в одно время и хотелось как то удивить гостей, вкусно накормить, красиво оформить. Сломала всю голову,что и как приготовить, надоели уже однотипные и постоянно готовящийся на праздники блюда. Решила не смотреть в Гугле и обратилась к Джонни, он мне всё в подробностях написал, рассказал. В
Я очень рад, что, мой опыт тебе пригодился в нужную минуту drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр