загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ждём блюда с морепродуктами!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
даааа, вкусно не то слово. Готовим с бараниной на огне, в большом казане, на даче, когда все овощи созреют. Баклажаны, помидоры, перцы, лук, морковка, капуста, картошка, все свое))
На костре со "своими" овощами, получается намного вкуснее квартирного варианта, ту полностью подтверждаю wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Здравствуйте девочки и мальчики! И снова на гдепапе, гдеповар)) Соскучились? Я тоже) Сегодня готовим простое как два рубля узбекское-казахско-киргизско-народное блюдо: Дамлама. Она же Думляма. Она же Дамляма. Она же Дымляма. Она же Рагу. Проще наверное только макароны с яичницей. А вкуснее только фрукты из Эдема. Идем на ближайший базар /ларёк/магазин/оптовую базу и безжалостно раскулачиваем владельцев на следующие предметы: Мясо баранины или говядины - 1 кг Масло сливоч
Возможно, даже я осилю это приготовить.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Возможно, даже я осилю это приготовить.
Не справишься, зови, научу, подскажу и накормлю) blush_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ждём блюда с морепродуктами!
Так недавно же было..?! dntknw_rt_60.gif Или вам экзотики хочется?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так недавно же было..?! Или вам экзотики хочется?
Хочу экзотики!) beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не справишься, зови, научу, подскажу и накормлю)
При тебе я стесняюсь готовить smile_rt_40.png))))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не льсти себе, я про твои блюда ничего плохого не сказал и тужишься больше тут ты пытаясь задеть. Как раз уровень яйца, видеть во всеи оскарбления и унижения
Я и лесть, вещи несовместимые)) А ты бы мог писать, более тактично, раз не хочешь что бы твои слова считали за оскорбления, ибо в данный момент они как раз выглядят, как плохо завуалированные оскорбления. Я бы рад конечно, принять их за что-то другое, но я слишком давно общаюсь с людьми, что бы ошибаться)).
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хочу экзотики!)
Хорошо, я что-нибудь придумаю wink_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
При тебе я стесняюсь готовить ))))
swoon_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Хорошо, я что-нибудь придумаю
Спасибо! Только не раньше, чем через 2 недели) когда у меня диета закончится) плиз
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я и лесть, вещи несовместимые)) А ты бы мог писать, более тактично, раз не хочешь что бы твои слова считали за оскорбления, ибо в данный момент они как раз выглядят, как плохо завуалированные оскорбления. Я бы рад конечно, принять их за что-то другое, но я слишком давно общаюсь с людьми, что бы ошибаться)).
Гав-гав
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 10:54
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гав-гаы
sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Гав-гаы
Это не ко мне, я повар, а не ветеринар mosking_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо! Только не раньше, чем через 2 недели) когда у меня диета закончится) плиз
Хорошо, договорились drink_rt_118.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Ну, ты на это посмотришь и подумаешь: "Мда" lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Недавно что-то подобное готовила из свинины. Ко всему перечисленному добавляла ещё квашеной капусты, мне так вкуснее. На удивление и дочка оценила и кушала с удовольствиемsmile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Недавно что-то подобное готовила из свинины. Ко всему перечисленному добавляла ещё квашеной капусты, мне так вкуснее. На удивление и дочка оценила и кушала с удовольствием
Квашеная капуста очень хорошо сочетается со свининой good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

Я спокойно отношусь к уровню навыков моих учеников, глаза не закатываю, руки не заламываю, истерик не устраиваю, просто показываю как должно быть и почему wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сегодня буду закрывать долг перед детьми: готовить пиццу по рецепту итальянского друга. Посмотрим, что из этого получится. Он как-то иначе готовит тесто. Если основа для теста понравится, то я её всегда буду использовать.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2020 11:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр