загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Интересно, а кенгурячье молоко продают?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Не знаю, что считать нормой Кормлю утром (на выбор, в любом сочетании): яичница + жареные грибы + салат (обязательно!) + бекон.
лично у меня к обеду и ужину вопросов нет, хотя не понимаю зачем на ночь именно молочку пытаться?
а вот завтрак - blink_rt_40.gif
всё - ЖАРЕНОЕ? и Вы считаете это полезным?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дядя Коля, агу-агу
Так Вы, значит, дочка дяди Коли smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Внук, 7 лет, иногда приезжает с ночёвкой. Спрашиваю, что будешь на завтрак? Кашу, омлет, пельмени, яичницу, сосиски? Говорит буду макароны. Спрашиваю с чем будешь? Без ничего! Кетчуп, майонез, соус, варенье? Нет! Сидит и жуёт пустые макароны!
У меня дочки когда маленькие были, года 3, отказывались есть щи если в нем не было "квасольки" girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 17.11.2021 10:50
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так Вы, значит, дочка дяди Коли
Сын.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А зачем вы кормите тем, что не любят?
Иногда получается. Например, когда готовлю что-то новое и даю попробовать. Или когда не успеваю приготовить три разных обеда, а только два, а дочек три и любят / хотят разное. Или вчера (полчаса назад) нравилось, а сейчас уже нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сын.
biggrin_rt_40.gif А похожи на дочку
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Кстати, да. У меня самая младшая готова есть просто макароны. Смотреть больно!
Поскольку я дед, могу позволить себе кормить его тем, что ему нравится. Но иногда могу и поиздеваться. Фасолевый суп он не любит. Я в него запихиваю. Если набедокурил, конечно.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
У нас самое стандартное, простое меню, наоборот по поводу еды не заморачиваемся, но и не готовим то, что дочь категорически не ест.
Но у нас из-за нового плотного графика в школе и художке возникла проблема поздних обедов и в связи с этим не здоровых перекусов булочками. Перешли на кето батончики (без сахара, нормальные), аргумент, что у неё будет самая красивая фигура сработал на ура)
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
лично у меня к обеду и ужину вопросов нет, хотя не понимаю зачем на ночь именно молочку пытаться? а вот завтрак - всё - ЖАРЕНОЕ? и Вы считаете это полезным?
Нет. не считаю! Потому и начал эту тему. Кстати, салат не жареный, честно! И, как я и писал, в разных сочетаниях: например, яичница и салат, бекон и салат, омлет + грибы и салат. Но да, жареное есть.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Австралия - иммигрантская страна, тут одна из самых разнообразных кухонь, ну и продуктов, соответственно: есть и азиатская, европейкая (русская в том числе), индусская и т.п. И кенгурятина, конечно же, куда ж без нее? Проблема в том, что и ресторанов вокруг много, дети хотят есть там
Я Вас понимаю как родитель, в плане того что Вы хотите дать своим детям самое лучшее, но надо тогда учитывать то что вы живёте на другом континенте в других климатических и географических условиях. Все эти аспекты влияют на физическое состояние и выработку гормонов и на обмен веществ. Следовательно надо обратить внимание на то что им хочется что нравится и попробовать приготовить это в домашних условиях из тех продуктов которые вызывают у вас большее доверие. Детям в ресторанах нравится обстановка социальная признательность и статус, это тоже очень влияет на их выбор. Разговаривать с детьми почему вы делаете то или иное, к чему приводит употребление вредных продуктов. за один раз не зайдёт, да и не должно это быть в виде занудных лекций.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Иногда получается. Например, когда готовлю что-то новое и даю попробовать. Или когда не успеваю приготовить три разных обеда, а только два, а дочек три и любят / хотят разное. Или вчера (полчаса назад) нравилось, а сейчас уже нет.
Ох, не сладко Вам.
Но жареное на завтрак, это не полезная еда. Утром каша/сырники/ блинчики/ бутерброды, но не жаренный бекон, как по мне.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня дочки когда маленькие были, года 3, отказывались есть щи если в нем не было "квасольки"
Фасоль? В щах? wacko_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Проблема в том, что и ресторанов вокруг много, дети хотят есть там
Дети молодцы, они не хотят чтобы папа заморачивался с приготовлением еды дома. biggrin_rt_40.gif
Они желают просто больше времени провести с папой. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
А я по выходным омлет на завтрак готовлю, на пару, сметается на ура.
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ох, не сладко Вам. Но жареное на завтрак, это не полезная еда. Утром каша/сырники/ блинчики/ бутерброды, но не жаренный бекон, как по мне.
Каш не едят, хотя, гречневую любят - готовлю (забыл написать), но не все smile_rt_40.png Сырники не едят. А блины любят, но только с шоколадной намазкой.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Интересно, а кенгурячье молоко продают?
Ну и вопрос,сразу видно,дярявня biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Каш не едят, хотя, гречневую любят - готовлю (забыл написать), но не все Сырники не едят. А блины любят, но только с шоколадной намазкой.
Веревки, вощем, из Вас вьют angel2.gif
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Надо в форуме поставить стаус "пропал надолго", а то мне неудобно: начал тему и пропадаю, не отвечаю... Это я не из вредности!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Кстати, да. У меня самая младшая готова есть просто макароны. Смотреть больно!
Сварить макароны, слить воду, горячие и со сливочным маслом... Очень даже вкусно.
Ничего взрослые не понимают. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О вкусной и здоровой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр