загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Большая проблема добавить в рацион овощи. Особенно кабачок. Нашла выход в том, что добавляю мелко натертый кабачок в котлетный фарш. Котлетки получаются сочные и подлог пока не был замечен biggrin_rt_40.png
Ну и еще оладьи из кабачка и куриной грудки тоже очень нравятся детям. Вкусно и полезно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Москва писала:
Не удивляйтесь. Выше пишут про Щи и Борщ, это немного разные блюда. Я например иногда добавляю фасоль в Борщ, а вот в Щи нет.
В каждом регионе свои названия. Я только приехав в Россию узнала, что есть ещё щи. Мы всю жизнь ели борщ. Без свеклы, только с помидорами. А оказывается это щи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что сам ешь то и дети. Могу лайфхак подсказать. Например в супе есть лук, есть овощи. Некоторые дети капризничают. Не едят. Можно этот суп блендером превратить в пюре. Суп- пюре получится. В таком виде начинают уплетать
У родственницы так ребенок вырос на супах-пюре, и теперь давится и не может есть обычные супы.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Нет, их доить сложно
Доить не сложно, сложно поймать, чтобы подоить. sarcastic_rt_50.gif

.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Большая проблема добавить в рацион овощи. Особенно кабачок. Нашла выход в том, что добавляю мелко натертый кабачок в котлетный фарш. Котлетки получаются сочные и подлог пока не был замечен Ну и еще оладьи из кабачка и куриной грудки тоже очень нравятся детям. Вкусно и полезно)
Я также делаю) ещё в оладьи добавляю тертое яблоко или банан, сырники мои с маком любят
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Ох, не сладко Вам. Но жареное на завтрак, это не полезная еда. Утром каша/сырники/ блинчики/ бутерброды, но не жаренный бекон, как по мне.
Сырники и блинчики тоже жареные по сути на сковороде с маслом, разве нет?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Сварить макароны, слить воду, горячие и со сливочным маслом... Очень даже вкусно. Ничего взрослые не понимают.
Понимают. Я тоже так люблю.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В каждом регионе свои названия. Я только приехав в Россию узнала, что есть ещё щи. Мы всю жизнь ели борщ. Без свеклы, только с помидорами. А оказывается это щи.
Да, да можно и без помидор, а капуста солёная или свежая.
А вот борщ - фантазируй, много чего в нём, аж ложка стоит. Вкусный, особенно вчерашний. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
когда сварится - вылавливаю
Морковь я ем сама
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Доить не сложно, сложно поймать, чтобы подоить. .
Да ну, чего их ловить, они сами приходят. По крайней мере воллоби.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Большая проблема добавить в рацион овощи. Особенно кабачок. Нашла выход в том, что добавляю мелко натертый кабачок в котлетный фарш. Котлетки получаются сочные и подлог пока не был замечен Ну и еще оладьи из кабачка и куриной грудки тоже очень нравятся детям. Вкусно и полезно)
Кабачок можно добавлять в некоторые блюда в разумных пределах, чтобы не почувствовали, предварительно отварить в небольшом количестве воды и размять.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Да ну, чего их ловить, они сами приходят. По крайней мере воллоби.
Что, и в Сиэтл?)

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кабачок можно добавлять в некоторые блюда в разумных пределах, чтобы не почувствовали, предварительно отварить в небольшом количестве воды и размять.
Хоть обдабавляйтесь. Всё равно не начнёт есть. Как я biggrin_rt_40.png
Я вообще не понимаю, как его можно есть. Он противный, с непонятной консистенцией. Бе biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сырники и блинчики тоже жареные по сути на сковороде с маслом, разве нет?
По сути Да. Но блины пекутся, может потому, что масло мало, и только в тесте. На сковородку буквально для пару первых блинчиков.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хоть обдабавляйтесь. Всё равно не начнёт есть. Как я Я вообще не понимаю, как его можно есть. Он противный, с непонятной консистенцией. Бе
Ты как мой сын, тоже не любит, но в некоторых супчиках не чувствует (в борще например)
Он на днях распробовал вкус аджики, понравилась. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У родственницы так ребенок вырос на супах-пюре, и теперь давится и не может есть обычные супы.
Ну не знаю... Сложно такое представить. Может, конечно, до 18 лет только ими и кормили всегда? sarcastic_rt_50.gif
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Геннадий, Австралия, Сидней писал:
Расскажите, пожалуйста, кто что готовит детям 7+ лет и старше? Чтобы вкусно и полезно? Спрашиваю, так как только полгода назад взял на себя полностью все питание. Пока они очень довольны, но моя фантазия не безгранична… Да и хотелось бы как-то систематизировать и оздоровить меню. Таким образом, интересно даже не конкретное блюдо, хотя буду признателен, если кто-то поделится чем-то особенно удачным, а больше направлением в целом: меню на неделю, правилам и т. п. Но только с условием, что это
Мы питаемся просто. Утром блинчики, сырники, каши - овсяная и манная с тыквой, яишница. Обед - обящательно суп либо борщ либо щи. А вечером паровые катлеты, рыба или мясо запеченое в духовке с гарниром. Если хотят перекусить- фрукты или какао с печеньками. Я не строго придерживаюсь правильного питания - на выходных пиццу с колбасой печем. Но лишнего веса ни у кого нет. А вообще, я часто спрашиваю у детей, чего бы им хотелось, что приготовить или предлагаю на пробу новые продукты. Старший полюбил аджику и хрен - на хлеб их намазывает и с борщем ест. Младшая обожает черный хлеб с чесноком... Броколи любят и цветную капусту, креветки и кальмар...
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Что, и в Сиэтл?) .
Нет, до сюда не доплывают. Но когда в Австралии жил, было их там много.

Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Нет, до сюда не доплывают. Но когда в Австралии жил, было их там много.
Вомбат)
Помню, смотрел видео крокодайл хантера, где он залез в небольшой вольер с вомбатом, а тому не понравилось и он стал ковылять в сторoну Стива.
И вот, Стив рассказывает про жизнь вомбатов, а сам постоянно сматывается от него. Было ржачно!))

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "О вкусной и здоровой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр