загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Помощь в выборе бензопилы для дачи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а как же цветная глазурь на плитке..
А структура дерева, красота и прелесть biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А структура дерева, красота и прелесть
согласна)) люблю и структуру, и дерево))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помогите выбрать бензопилу для дачи, чтобы покосить поросоль
Вот ведь! А я подумала, что тема, про женские характеры! haha_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Народ! Доброго времени суток всем! Помогите выбрать бензопилу для дачи, чтобы покосить поросоль на заброшенном участке, ну и потом чтобы сгодилась дрова пилить. Чтобы не кучу денег стоила и самое главное условие - чтобы я смогла ее удержать!! Во как))
Лучше всего покупайте цепную электропилу, она проще в работе, и несколько удлиннителей. Но сами не работайте. Нанимайте. Ваши ноги стоят дороже, чем работа наёмного рабочего.Любые цепные пилы при окончании реза заклинивают, и удержать их почти невозможно. Пила выбрасывается и ранит ноги. Очень много случаев. Я больше двадцати лет валил лес на участке, и пилил метровки на чурбаки по 30 см. И , несмотря на огромный опыт, однажды выбросило пилу, и брюки намотались на цепь, и пила заглохла. Это спасло ноги. Но, если всё таки будете пилить, одевайте валенки, они спасут Ваши ноги.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Лучше всего покупайте цепную электропилу, она проще в работе, и несколько удлиннителей. Но сами не работайте. Нанимайте. Ваши ноги стоят дороже, чем работа наёмного рабочего.Любые цепные пилы при окончании реза заклинивают, и удержать их почти невозможно. Пила выбрасывается и ранит ноги. Очень много случаев. Я больше двадцати лет валил лес на участке, и пилил метровки на чурбаки по 30 см. И , несмотря на огромный опыт, однажды выбросило пилу, и брюки намотались на цепь, и пила заглохла. Это спас
Ой, какие страсти! сапоги резиновые толстые приготовила, перчатки и защиту на глаза (экран из сетки металлической)... и электричества у меня нету пока (((
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2014 17:56
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, какие страсти! сапоги резиновые толстые приготовила, перчатки и защиту на глаза (экран из сетки металлической)... и электричества у меня нету пока (((
Лично мне кажется мужа найти проще! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif :haha
Или таджика!
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
столешница в закрытом (на кухонном старом столе на даче выложила под газовую плитку настольную), но планирую в будущем сделать еще такой стол в саду под навесом, соответственно и клей с затиркой надо будет выбирать для внешних работ.... сегодня же день семьи, любви и верности) забабахайте ромашковое поле!! бить можно просто молотком в тазике плитку (смотрите, чтобы в глаз не отлетело, можно тряпочкой прикрыть), есть специальные щипцы для плитки, чтобы отламывать ее нужного вам размера!
Первая проба пера в ванной:

Столиком похвастаемся позже. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 08.07.2014 19:21
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Первая проба пера в ванной:
А в чём прикол и что это за кишка на стенке? dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
электричесскую не советую нет смазки цепи сгорит быстро если неправильно пользоваться а так Хускварна самое то только если не китайская biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А в чём прикол и что это за кишка на стенке?
Апендицит.. rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А в чём прикол и что это за кишка на стенке?
Это динозаврик. biggrin_rt_40.png Ну разве ж не прелесть? Только в ванной цветовая гамма не выдержана, поэтому он чуть блекнет за разномастностью. Надо ванну перекрасить в светлый цвет и потолок зеркальный сделать.И на полу плитку поменять ему в масть. И еще надо было лампочки повтыкать в него. Ну ничего, первый блин - комом.У нас еще вся жизнь впереди, успеем, поэкспериментируем. biggrin_rt_40.png
На фотке, конечно он не так смотрится, как на самом деле. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 08.07.2014 19:50
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Апендицит..
А вы сможете похвастаться подобным "аппендицитом"? Ну, или просто любым своим творением? wink_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А вы сможете похвастаться подобным "аппендицитом"? Ну, или просто любым своим творением?
У нас всё гораздо проще, коттедж собрать или наоборот, разобрать dntknw_rt_60.gif
Ну или станцию телефонную, номеров на тыщу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 08.07.2014 19:57
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
У нас всё гораздо проще, коттедж собрать или наоборот, разобрать Ну или станцию телефонную, номеров на тыщу
А для души??? smile1_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Для души у меня - Горные лыжи, катание на моторке и конечно МЯСА пожарить. Ещё зимой можно на машине по льду погонять. Дайвинг тоже не плохо развлекает haha_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А для души???
Просто я не очень понимаю зачем нужно так изголяться с ненужными вещами. Ванна должна быть удобной и практичной dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А вы сможете похвастаться подобным "аппендицитом"? Ну, или просто любым своим творением?
Не..на такой андеграунд..я не способен..У меня проще..

https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic7005/?page=6

И вот это..но всё скромненькоо..

https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic5021/

Домик дачный,кстати..буду продавать..Не желаете купить? biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Просто я не очень понимаю зачем нужно так изголяться с ненужными вещами. Ванна должна быть удобной и практичной
И красивой! Глаз радоваться должен!!! Вот представьте у вас ванна с какой-нибудь оригинальной мозайкой. Так от дам у вас отбоя не будет, а как узнают, что сами вояли, так фсё, не отлипнут боле. wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Для души у меня - Горные лыжи, катание на моторке и конечно МЯСА пожарить. Ещё зимой можно на машине по льду погонять. Дайвинг тоже не плохо развлекает
umnik2_rt_46.gif А боулинг с пЫвом? rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Для души у меня - Горные лыжи, катание на моторке и конечно МЯСА пожарить. Ещё зимой можно на машине по льду погонять. Дайвинг тоже не плохо развлекает
Эх, вот не творческий ж вы человечек. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр