загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Помощь в выборе бензопилы для дачи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Блин самая большая работа не грузится места тут мало , там 12 метровый купол над залом , пришлось делать тройные стеклопакеты и во внутрь вставлять веражи ,
Ссылкой откуда-нибудь попробуй.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вот вам дракончика

Вставка в круглое окно

Ниша в стене
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот вам дракончика Вставка в круглое окно Ниша в стене
good2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Ссылкой откуда-нибудь попробуй.
Я тот купол никуда не выкладовал ещё
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как вам ванная? Потолок в зале?
Твое творение?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Твое творение?
Было дело biggrin_rt_40.png и скоро опять будет.
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вы вообще представляете как работать бензопилой - техника безопасности например, что такое обратный удар? Бензопила и женщина - это несовместимые вещи. Понимаете, там нужно проверять уровень масла для смазки цепи, топливо разбавлять специальным маслом 1 к 40(50), регулировать натяжку цепи, точить цепи (при пилке порослей рядом с землей это регулярно). А то, что Вам советуют - это почти полупрофессиональные модели, причем не дешевые. В общем заведите лучше мужа!
охохахахх... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет там вообще нет окон
здоровски..очень здоровски good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот вам дракончика
дракоша чудесный! да , сударь-талант!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как вам ванная? Потолок в зале?
Круть какая!!!!Мне нра!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Бензопила и женщина - это несовместимые вещи.
А триммер бензиновый и женщина,это как?)))) Месяц назад приобрела триммер бензиновый в интернет магазине http://otvertka.ru/,с доставкой на дом,в виде конструктора доставили.Сама собрала,выкосила на даче всё что можно и очень довольна осталась.
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А триммер бензиновый и женщина,это как?)))) Месяц назад приобрела триммер бензиновый в интернет магазине http://otvertka.ru/,с доставкой на дом,в виде конструктора доставили.Сама собрала,выкосила на даче всё что можно и очень довольна осталась.
Нормально - нормально biggrin_rt_40.png Женщина, как выясняется, совместима с любой техникой, проверено на собственном опыте. Но как говорится - хорошо уметь все делать, но не дай бог ВСЕ делать самой.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Белореченск (автор поста) 09.07.2014 15:20
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А триммер бензиновый и женщина,это как?)))) Месяц назад приобрела триммер бензиновый в интернет магазине http://otvertka.ru/,с доставкой на дом,в виде конструктора доставили.Сама собрала,выкосила на даче всё что можно и очень довольна осталась.
Лена, какой брали? эта тема тоже актуальна.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Нормально - нормально Женщина, как выясняется, совместима с любой техникой, проверено на собственном опыте. Но как говорится - хорошо уметь все делать, но не дай бог ВСЕ делать самой.
)))) это точно! Полностью согласна.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, какой брали? эта тема тоже актуальна.
Я обошла несколько магазинов в поисках именно бензинового триммера.То что нравилось и отвечало моим требованиям стоило дорого,потому я и решила поискать в тырнете.Я остановилась на модели Триммер бензиновый BauMaster BT-9043EX Недорогой,соответствовал моим требованиям и я его заказала.
Доставили на следующий же день.
Я очень довольна.


ps:в магазине его цена 11000р.,мне он обошёлся в 4000р.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2014 17:24
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я обошла несколько магазинов в поисках именно бензинового триммера.То что нравилось и отвечало моим требованиям стоило дорого,потому я и решила поискать в тырнете.Я остановилась на модели Триммер бензиновый BauMaster BT-9043EX .Недорогой,соответствовал моим требованиям и я его заказала.Доставили на следущий же день.
Спасибо)) надо присмотреть.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Было дело и скоро опять будет.
Достойно)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
охохахахх...
Да тут уже собирается целая бригада свободных женщин-лесорубов! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А мы все переживаем лес у нас валить некому - одни менеджеры, финансисты и юристы! biggrin_rt_40.png
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да тут уже собирается целая бригада свободных женщин-лесорубов! А мы все переживаем лес у нас валить некому - одни менеджеры, финансисты и юристы!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я вот после то как подержала Хускварну в руках...через полгода замуж вышла помнится))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр