загрузка
Главная Форум Дом и семья Садоводство, цветоводство, дача Помощь в выборе бензопилы для дачи
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Вот представьте у вас ванна с какой-нибудь оригинальной мозайкой.
Не надо про мозаику, у меня от неё истерика будет. Нам заказчик с этой мозаикой все мозги вынес rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Это динозаврик. Ну разве ж не прелесть?
secret_rt_44.gif про динозаврика ничо не скажу..но на цвИтного сперматозоида ... дождевого червячка..очень похоже.. biggrin_rt_40.png
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А боулинг с пЫвом?
Неееееее, Пыво с боулингом rofl_rt_56.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не..на такой андеграунд..я не способен..У меня проще.. https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic7005/?page=6 И вот это..но всё скромненькоо.. https://gdepapa.ru/forum/family/garden/topic5021/ Домик дачный,кстати..буду продавать..Не желаете купить?
Клубничка это хорошо. Лёша ее в квартире выращивает, а у меня вапче сотки две ей засадил biggrin_rt_40.png А квартиры вот эти какие-то типовые, бездушные. Душу б в них вложить какую, аль ручонки приложить, и цены б им не было. blush_rt_40.gif
А домик дачный не желаем. Во-первых, потому что в России у меня уже есть свой дом, а во-вторых, ищем точно такой же на Украине. flirt_rt_70.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Не надо про мозаику, у меня от неё истерика будет. Нам заказчик с этой мозаикой все мозги вынес
Так отправляйте его к нам. biggrin_rt_40.png Мы ему сами их вынесем. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Как вам ванная?

Потолок в зале?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Клубничка это хорошо. Лёша ее в квартире выращивает, а у меня вапче сотки две ей засадил А квартиры вот эти какие-то типовые, бездушные. Душу б в них вложить какую, аль ручонки приложить, и цены б им не было. А домик дачный не желаем. Во-первых, потому что в России у меня уже есть свой дом, а во-вторых, ищем точно такой же на Украине.
Типовые?..Хехе..Очень даже индивидуальные..
Можете купить в Калужской губернии и вывезти на Украину..Правда под Цокольный этаж придёться "Руслан" нанимать.. biggrin_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
про динозаврика ничо не скажу..но на цвИтного сперматозоида ... дождевого червячка..очень похоже..
Зато какой красавчик!!! И розетку маскирует. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как вам ванная? Потолок в зале?
Ванная не..Окошки плёнка?..Потолок..я бы по периметру сверх яркие диодные ленты пустил..А то лампы просвечиваються..Или это отблеск?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Как вам ванная? Потолок в зале?
Мячта! Хочу такие двери. Вот мозайкой всё что можно и низзя уляпаем, займемся освоением нового. Оборудование у кого-то из знакомых вродя было.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ванная не..Окошки плёнка?..Потолок..я бы по периметру сверх яркие диодные ленты пустил..А то лампы просвечиваються..Или это отблеск?
Это не стекло чтоль?
И вапче, мы всю тему про бензопилу зафлудили. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 08.07.2014 20:34
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ванная не..Окошки плёнка?..Потолок..я бы по периметру сверх яркие диодные ленты пустил..А то лампы просвечиваються..Или это отблеск?
Это настоящее стекло , техника тифони , в ванной окна ненастоящие. А потолок бликует там стоит подсветка . biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это настоящее стекло , техника тифони , в ванной окна ненастоящие. А потолок бликует там стоит подсветка .
Т.е. в ванной получается просто тонкое стекло с улицей?? Под наш климат это не особо..будет в зиму обмерзать..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Это то чем я занимался и скоро опять начну , работ море , на альбом наберется biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Это не стекло чтоль? И вапче, мы всю тему про бензопилу зафлудили.
nono_rt_50.gif Не мы,а динозаврик....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Т.е. в ванной получается просто тонкое стекло с улицей?? Под наш климат это не особо..будет в зиму обмерзать..
Нет там вообще нет окон
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Нет там вообще нет окон
Всё..Понял..
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это то чем я занимался и скоро опять начну , работ море , на альбом наберется
Опытом поделишься? Ну и фотками работ, конечно. spruceup_rt_74.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Типовые?..Хехе..Очень даже индивидуальные.. Можете купить в Калужской губернии и вывезти на Украину..Правда под Цокольный этаж придёться "Руслан" нанимать..
Так мы и сами построить могём. Без всякого вывоза.В России ж построила, значит и на Украине смогу. wink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Блин самая большая работа не грузится места тут мало , там 12 метровый купол над залом , пришлось делать тройные стеклопакеты и во внутрь вставлять ветражи , biggrin_rt_40.png
И провести бронирование стекол от пистолетного выстрела , чтоб градом стекла не побило biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 08.07.2014 20:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр