загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Гуппи заведи, я думаю они и три недели продержатся, понятно половина помрёт, но они очень быстро восстанавливают свою численность.
Зачем помрёт....у знакомых автоматическая кормушка есть....они когда уезжают её заправляют .... И рыбки целы и люди отдохнувшие))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Продают аквариумы сразу со всем и с рыбами совсем за недорого. А как это хозяйство перевозить и запустить можно?
Перевозить только пустой аквариум (грунт можно оставить, но не надолго чтоб не закис) рыбок отдельно в банке.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тоже думаю по этому поводу) Я пока с пульмонологом решил проконсультироваться. Может котёнка возьму вообще) сфинкс уже есть точно безопастности) а про рыб не подумал что они аллергию могут вызвать.
Нам пульманолог запретил. Вернее, настойчиво рекомендовала избавиться. Не уверена про аллергию на рыб, скорее на корм. Уточни. Может, если будете кормить в отсутствие сына, и ничего страшного.
Был аквариум литров на 60. Пара золотых, штук 5 гупешек, и неоны. Или я что-то сделала не так, не знаю, но золотые и неоны не прижились. А стайка гупешек разрослась, плодились постоянно. Уход догадайся на ком был?)
И не советую заводить улиток, расплодятся и будут везде.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нам пульманолог запретил. Вернее, настойчиво рекомендовала избавиться. Не уверена про аллергию на рыб, скорее на корм. Уточни. Может, если будете кормить в отсутствие сына, и ничего страшного. Был аквариум литров на 60. Пара золотых, штук 5 гупешек, и неоны. Или я что-то сделала не так, не знаю, но золотые и неоны не прижились. А стайка гупешек разрослась, плодились постоянно. Уход догадайся на ком был?) И не советую заводить улиток, расплодятся и будут везде.
Ну наверное тогда котёнка возьму)
Спасибо всем))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И не советую заводить улиток, расплодятся и будут везде.
Хелены и мелании спокойно живут, одна толпа лопает другую толпу, баланс соблюдается. А вот ампулярий только ОДНУ. Иначе будет потом пипец))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 28.09.2019 08:46
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
По аллергие естественно она на корм для рыб. Если ребенок не будет контактить то все будет норм. У нас тоже были аллергии, ьронхиты абструктивные и астму ставить начали, кота отдали и все прошло. Тоже встал вопрос про рыб, сказал что у нас автокормушка, врач сказала что тогда можно оставить. По теме аквариума, начинать нужно с бюджета, сколько готовы потратиться. Лучше всего для начала на авито посмотреть, многие покупают и потом распродают в состоянии нового за копейки....
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну наверное тогда котёнка возьму) Спасибо всем))
Котенок это сильный аллерген.... Постом выше ситуацию нашу описал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну наверное тогда котёнка возьму) Спасибо всем))
Есть породы собак, не только лысые, на которых нет аллергии. К тому же они не линяют - пудели, терьеры, шнауцеры. Но с ними нужно гулять и думать с кем оставить на время отпуска.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Котенок это сильный аллерген.... Постом выше ситуацию нашу описал.
У нас сфинкс все нормально) с обычной да полностью согласен
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть породы собак, не только лысые, на которых нет аллергии. К тому же они не линяют - пудели, терьеры, шнауцеры. Но с ними нужно гулять и думать с кем оставить на время отпуска.
Аллерген у животных это не их шерсть. Это их секрет, пот, слюна, моча, и тд...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Есть породы собак, не только лысые, на которых нет аллергии. К тому же они не линяют - пудели, терьеры, шнауцеры. Но с ними нужно гулять и думать с кем оставить на время отпуска.
Я знаю. Но это надо искать что бы взять попробовать, потом анализы сдавать. Смотреть. Не все заводчики на такое пойдут.
Кошку брал именно так делал. Но там у заводчика котята были забронированы но их выкупить отказались. Возраст продать сложно, по этому согласилась.
Я нашёл уже котёнка) вечером поеду посмотрю. Читаю как их подружить) сложно пишут(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Аллерген у животных это не их шерсть. Это их секрет, пот, слюна, моча, и тд...
Да там все надо конкретно разбираться. Нам сфинк подошёл.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да там все надо конкретно разбираться. Нам сфинк подошёл.
Так если у вас уже есть кот, зачем вам еще?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю. Но это надо искать что бы взять попробовать, потом анализы сдавать. Смотреть. Не все заводчики на такое пойдут. Кошку брал именно так делал. Но там у заводчика котята были забронированы но их выкупить отказались. Возраст продать сложно, по этому согласилась. Я нашёл уже котёнка) вечером поеду посмотрю. Читаю как их подружить) сложно пишут(
До НГ ждать будешь? Или сейчас подаришь?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так если у вас уже есть кот, зачем вам еще?
Там свой нужен, а тот, который есть - он общественный))
У меня так своего щенка выпрашивал, ну или братика/сестрёнку))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.09.2019 09:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
До НГ ждать будешь? Или сейчас подаришь?
Сейчас) если подойдёт сегодня и заберу. У неё планшет сломался лучше планшет на Новый год куплю
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сейчас) если подойдёт сегодня и заберу. У неё планшет сломался лучше планшет на Новый год куплю
good2_rt_68.gif круть!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так если у вас уже есть кот, зачем вам еще?
Своего питомца хочет)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю. Но это надо искать что бы взять попробовать, потом анализы сдавать. Смотреть. Не все заводчики на такое пойдут. Кошку брал именно так делал. Но там у заводчика котята были забронированы но их выкупить отказались. Возраст продать сложно, по этому согласилась. Я нашёл уже котёнка) вечером поеду посмотрю. Читаю как их подружить) сложно пишут(
У нас другая ситуация, Темка с собакой знаком был с рождения, тогда ещё не знали, что астма. И на нее реакции не было. Повезло.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Своего питомца хочет)
Фоткой потом поделись) довольной дочи с питомцем.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
В теме "Аквариум" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр