загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби А есть ли у вас хобби, увлечения? Ну,рассказывайте...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
В магазине увидел подобное зеркало, очень захотелось повторить
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я вообще только простые торты и пироги умею готовить. Украшать - это вообще не моё. Главное, что съедобное хотя бы
Этого разве мало good2_rt_68.gif
Григорий, Россия, Москва, 53 года
Григорий, Москва, 53 года.
 
На пианинке учу сам себя играть
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Сначала увлеклась украшением свадебных бокалов (лет 8 назад) Потом немного лепила из полимерной глины Потом был декупаж Сейчас делаю заколочки для девочек. Ну и скандинавская ходьба Ещё обожаю читать, вязать и путешествовать.🤷
Какая вы разносторонняя smile_rt_40.png
Почему с полимерной глиной "завязали"?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А мне и показать то нечего blush_rt_40.gif
В детстве начал собирать значки, но что-то не пошло, мне больше нравилось ковырять всякую технику, так сейчас это как и хобби и работа.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какая вы разносторонняя Почему с полимерной глиной "завязали"?
Кажется я "развязалась". Новые идеи витают в голове. Глина ждёт своего часа. А вообще все идёт по настроению. Завязала серьезно и надолго ( на 5 лет) после смерти бабушки. Как-то все встало. Никакого желания ни к чему не было. Я и уезжала в то время. Надо было отвлечься, почти год дома не жила. В разъездах была.
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Особых хобби нет... Могу порисовать, могу на даче что-нибудь поделать, или в квартире. Если что-то заинтересовало - учусь этому и пока увлекает - делаю. Сейчас жду лета... Увидела офигенную штуку, которую хочу попробовать сделать летом. Пока смотрю ролики и проникаюсь...



Меня тоже вставляют вещи дерево+эпоксидка
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне тоже. Есть женщины, у которых хотя бы коллекция парфюмерии, а у меня и этого нет
Ну хоть что-то в жизни вам интересно umnik2_rt_46.gif можно найти чем заняться)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А есть ли у вас хобби, увлечения? Покажите, если это не тайна . И является ли оно вашим заработком или для души
Тренажерный зал - мое увлечение. Денех на него покамисть нет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Не я с бездушными машинами не играю (пробывал не понравилось, выигрываю) ток в живую , мож правда я отстаю ща чёнибуть новое
Это онлайн площадки для игры с людьми по всему миру) С машинами я тоже не люблю, они не зевают biggrin_rt_40.png
Заодно в процессе игры можно примерно свой рейтинг определить, на форуме пообщаться и тд
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
Из фетра. Частично в интернете нашла, частично сама придумала.
У меня такое есть, но мы не носим:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Мне тоже. Есть женщины, у которых хотя бы коллекция парфюмерии, а у меня и этого нет
У меня тоже пусто biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Меня тоже вставляют вещи дерево+эпоксидка
До гитар не дозрею, а вот идею в новом доме стол замастырить в подобном стиле - да. Надеюсь.
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 


О себе в прошлой теме я все рассказала.Есть творчество...которым я восхищаюсь .Это работы моего друга и сокурсника Вадима Ходосевича.
Рукам – работа, душе – праздник
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А есть ли у вас хобби, увлечения? Покажите, если это не тайна . И является ли оно вашим заработком или для души
Есть конечно,как без этого:бегать голым по улице,выть на луну
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина Шиманская, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Всю свою любовь и способность к рукоблудству (ну не из жопы у меня руки растут(!)) запихнула в дальний шкаф своей души и выкинула ключ, ибо люблю мастерить что-то для дома и в доме (могу лампу простейшую собрать из г. и палок подручных материалов, могу кровать смастерить, кресла (это просто), могу стену расписать, а могу вообще дизайном серьёзно.
Могу печь пироги, торты и вообще, жалею, что в своё время не пошла на повара (а ещё на дизайнера, на маникюршу, на СГС и т.д., и т.п.)
Для писательства нужно вдохновение и время...

Есть коллекция небольшая минералов, и есть коллекция статуэток кошек.

Но всё это заброшено, ибо... есть мечта начать новую жизнь без тяжести старой. Получить хорошую цену по продаже нынешнего дома и уйти из него, оставив весь скарб. И потому - здесь не хочется ничего делать. Хотя знаю - мечта невыполнима, и нужно жить здесь и сейчас.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 26.01.2020 16:05
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ирина Шиманская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это работы моего друга и сокурсника Вадима Ходосевича. Рукам – работа, душе – праздник
good2_rt_68.gif Прекрасное чувство стиля у человека
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 26.01.2020 16:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр