загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби А есть ли у вас хобби, увлечения? Ну,рассказывайте...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вот купила 100 лет одиночества, думаю увлечься
Книгу или время? lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Украина, Харьков писала:
В основном на подарки делаю. Совушки у сестры на кухне висят, напоминая ей, какая она была сладкоежка. На самом деле техника интересная и не сложная, но очень много нюансов.
Свет, на клей пва сажаешь салфетки? Как морщины убираешь?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Есть конечно,как без этого:бегать голым по улице,выть на луну
Главное, чтобы это приносило удовольствие и удовлетворение
Максим, Россия, Ногинск, 46 лет
Максим, Ногинск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Монетки собираю....
Ольга сами из земли выкапываете или коллекционируете? У меня аналогичное хобби-с начала весны в поля с прибором и лопатой, зимой чищу и в альбом.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Максим, Россия, Ногинск писал:
Ольга сами из земли выкапываете или коллекционируете? У меня аналогичное хобби-с начала весны в поля с прибором и лопатой, зимой чищу и в альбом.
Скорее просто собираю.Лет с 10-ти. Хотела бы сама выкапывать, места незнаю. У вас какие ? Немножко покажите...
Юлия, Россия, Москва, 38 лет
Юлия, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А есть ли у вас хобби, увлечения? Покажите, если это не тайна . И является ли оно вашим заработком или для души
Красиво! give-rose_rt_60.gif Я в детстве и юности много рисовала. Потом как отрезало.
Максим, Россия, Ногинск, 46 лет
Максим, Ногинск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Скорее просто собираю.Лет с 10-ти. Хотела бы сама выкапывать, места незнаю. У вас какие ? Немножко покажите...
Как будут под рукой Ольга пришлю фото. Ну в хорошем состоянии медных мало, серебряные из земли в хорошем состоянии.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Максим, Россия, Ногинск писал:
Как будут под рукой Ольга пришлю фото. Ну в хорошем состоянии медных мало, серебряные из земли в хорошем состоянии.
Серебро хорошо сохраняется. Я думала уже все перекопали, больше искать негде. В Подмосковье в полях?
Максим, Россия, Ногинск, 46 лет
Максим, Ногинск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Серебро хорошо сохраняется. Я думала уже все перекопали, больше искать негде. В Подмосковье в полях?
Нет бывает приходишь на одно и то же место, а монеты там все равно есть ещё.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Максим, Россия, Ногинск писал:
Нет бывает приходишь на одно и то же место, а монеты там все равно есть ещё.
Глубоко копать приходится?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А есть ли у вас хобби, увлечения? Покажите, если это не тайна . И является ли оно вашим заработком или для души
Ой,много увлечений ...
Со школьных времён : это вязание, фриволите. Тогда же на этом зарабатывала. Вязать научилась как на спицах, крючком , вилке ещё в детском саду в старшей группе. В 2017 году купила интернет - магазин товаров для творчества и рукоделия. Потом на его базе сделала мастерскую и сама вела курсы по рукоделию ( фриволите , ирландское вязание). Поскольку у меня ещё дополнительно художественное образование , то так же зарабатывала ещё в школе портретами на заказ. С открытием мастерской так же преподавала рисунок, живопись.
Но больше всего я полюбила , конечно Таро , эзотерику ,оккультизм. Увлекалась этим ещё с младших классов. Но тогда такая информация была максимально закрытая. Это сейчас направление стало модным. Что и приносит мне доход около 30к в месяц ( это без рекламы ).
В студенческие годы увлеклась юриспруденцией. В этом году получаю диплом (фармацевт, шла конкретно с целью : технология и изготовление лекарств , т.к в серьез хочу заняться травничеством. Летом подаю документы на третье высшее ( философский факультет). Философия тоже интересовала ещё с 8 класса. Так же информации было 0 тогда. А может не буду, ещё не знаю. Боюсь, не успею по времени, посмотрю вообщем, на свою загруженность. Хочу книгу ещё дописать наконец - то. Но я и так ее пишу ежедневно, в основном , когда в пути.

Тем не менее все свои знания я объединяю в Таро и в эзотерике , значит , никуда не пропадут. А мастерская - это так для души, для заземления. Очень люблю работать руками.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 26.01.2020 19:56
Максим, Россия, Ногинск, 46 лет
Максим, Ногинск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Глубоко копать приходится?
Нет советские пробки и проволока глубже как правило располагаются, а монеты от 10-20 см.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Свет, на клей пва сажаешь салфетки? Как морщины убираешь?
У меня декупажный клей. ПВА со временем желтеет. Это если вещь на раз, не на долго, то можно, а так лучше спецклеем. Морщины хорошо веерной кисточкой разглаживает. И если есть возможность клеить фрагментами, так заломов меньше.
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А есть ли у вас хобби, увлечения? Покажите, если это не тайна . И является ли оно вашим заработком или для души
Я люблю путешествия, это отчасти еще и связано с моей работой, я работаю в туризме. Люблю готовить, шить разные вещи, одежду, декоративные подушки и тп. Люблю фотографировать, снимаю на заказ в том числе. В последнее время хожу на танцы, очень нравится
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Книгу или время?
А что первое в голову пришло? wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
А есть ли у вас хобби, увлечения? Покажите, если это не тайна . И является ли оно вашим заработком или для души
Иногда слушать и засыпать под сериалы. Утром на работу, а еще только 15-я серия "Крепостной"...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я танцевальная наркоманка. Постоянно нужна новая доза tongue_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Смотрю "Давай поженимся". Каждый будний день.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну так вы каким-то творчеством занимаетесь и в этой теме что-то выкладывали
Мало чем. Времени не хватает. В основном, я читаю. Плюс, хобби предпочитаю общение с людьми. Вышивка лежит. Всё думаю: надо заняться, но это постоянно откладывается smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Смотрю "Давай поженимся". Каждый будний день.
lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр