загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби очередной полет фантазии, надеюсь реальный
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Ольга, Россия, Сочи, 46 лет
Ольга, Сочи, 46 лет.
 
Надо брать у бабули 60 соток)))
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Галя живет как раз в Дворцах, я ей скажу, может подгонит тебе покупателя.. Там еще Света есть, риэлтор, наверняка может помочь или попытаться помочь с покупателями
Буду признателен . Спасибо .
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Галя живет как раз в Дворцах, я ей скажу, может подгонит тебе покупателя.. Там еще Света есть, риэлтор, наверняка может помочь или попытаться помочь с покупателями
Неужели так страшно заняться своей жизнью? umnik2_rt_46.gif
Что мешает, если уж вам жизненно нужна дача, продать свою двушку, купить однушку, разницей сразу погасить кредит или его часть. Половину семейной дачи предложить выкупить сестре и её мужу, раз уж он там настолько окопался, что вам там места нет. Или продавать её и деньги пополам делить, если договориться не выходит.
И строиться после сколько вам влезет.

Почему вы всё время пытаетесь устроить чужие жизни, когда своя в руинах? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Неужели так страшно заняться своей жизнью? Что мешает, если уж вам жизненно нужна дача, продать свою двушку, купить однушку, разницей сразу погасить кредит или его часть. Половину семейной дачи предложить выкупить сестре и её мужу, раз уж он там настолько окопался, что вам там места нет. Или продавать её и деньги пополам делить, если договориться не выходит. И строиться после сколько вам влезет. Почему вы всё время пытаетесь устроить чужие жизни, когда своя в руинах?
Думаю, что здесь по принципу :"чужую беду руками разведу" dntknw_rt_60.gif
Ну и потом, не так страшна Таня, как её проекты. Думаю, что никаких домов все-таки не построится, потому что... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2020 15:20
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Беларусь, Логойск писал:
У меня не квартира,у меня дом,15соток...а вы хотите 12 соток,три дома,баню...еще нужно учесть ,беседку для отдыха,стоянку для машины,или машин,место под скважину,место под канализацию,а с учетом количества проживающих,то как бы не понадобилась станция биоочистки, нужен под езд для асенизаторской машины,который тоже потребует места...
так там можно засыпать в септик какую-то химию, чтобы все это переработалось
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
и водичку откачать своим насосом вывести за забор куда-нибудь
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года
Денис, Беларусь, Логойск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так там можно засыпать в септик какую-то химию, чтобы все это переработалось
В любом случае все не переработается,остаются тяжелые фракции,так сказать ил,и илососом нужно выкатывать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и водичку откачать своим насосом вывести за забор куда-нибудь
К соседу? И пусть он этим запахом дышит. И вы до кучи. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр