загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби А есть здесь интересующиеся ножами?
Страницы:
1
2
3
4
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я против керамики. Один хрен тебе на кухне и мясо резать. И кость попадет. И дорогие они. Если хорошие.Эти тоже дорогие. Бери которые нравятся внешне и нормальной фирмы. Хорошие ножи для кухни- это не дефицит. А если хочется красоты: метро " площадь илича" " русские ножи". Сьезди к ним в офис там в зале тысяча наверное представлена. И японские и каких только нет. Для заточки алмазные бруски. Водные камни. Шире выбора не видел. Есть такие ножи из " алмазной" стали. П
Что там дорогого? Расходники я беру рублей по 400 года на 2-3 хватает.
Для твёрдых продуктов металические. С этим согласен. Мы же не в поход где вес важен. Нож не один должен быть
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.07.2020 08:08
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что там дорогого? Расходники я беру рублей по 400 года на 2-3 хватает. Для твёрдых продуктов металические. С этим согласен. Мы же не в поход где вес важен. Нож не один должен быть
Брат, я просто не в теме. Я интересовался этим лет пять назад. Тогда было дорого. Мне одного жиловочного и одного обвалочного ножа хватает для всех задач.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр