загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
85
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кстати про фотографа )) . Вспомнила. Делали фотки меня с дельфинами. Этот пипец. Ни на одной не было лица, только ж...па! И даже она получилась как у человека который боится воды! Вот было обидно, да !
lol_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Они не так заморачиваются весом и вообще внешним видом.
Так они и нашим, смотрю, не заморачиваются sarcastic_rt_50.gif )))
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И прошу заметить, Анна, как и Леля, умеют задать такие направления. Аня уже давно уверенной походкой идёт по Питеру и покоряет все, а мы тут сидим до сих пор
Питер покорён, Карелия пала, осталась последняя закавыка - форум ГП.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И прошу заметить, Анна, как и Леля, умеют задать такие направления. Аня уже давно уверенной походкой идёт по Питеру и покоряет все, а мы тут сидим до сих пор
Но ведь честно же, хорошая тема в итоге))
Нас же, девочек, всех, хлебом не корми: дай либо покрасоваться, либо поприбедняться)) и с фотками, с фотками обязательно smile_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 08.01.2021 15:20
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мм, дядя Коля любит ролевые))
Тоже хочешь? Уколы умеешь делать? cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тоже хочешь? Уколы умеешь делать?
Ещё не приходилось делать, а вот мне много раз делали, впечатления до сих пор остались))))
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
У нас вот запороли школьные альбомы, альбом стоил 2900 руб. Тот стиль, которое выбрало большинство, мне не понравился и мы от альбома отказались, а заказали только общее фото за 500 рублей. Потом скинули черновой вариант и родители ахнули, так как позы детям подобраны без учёта индивидуальных особенностей, фотошоп явно бросался в глаза вообще были странные моменты.
Так что от профессиональности фотографа зависит результат
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 08.01.2021 15:27
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Питер покорён, Карелия пала, осталась последняя закавыка - форум ГП.
Здесь не получится: мы тут на что? rtfm_rt_52.gif )))
grin-ast_rt_40.gif
Пирогами закидаем любую красотку)

Не даром народная мудрость гласит:

мужчина глазами любит,
но путь к его сердцу тернист.... ,
потому любят одних,
а женятся... на пирогах и борще
girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 08.01.2021 15:23
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Аня очень сильно погорячилась создав эту тему...
создаваемый на форуме образ, своими постами и темами ранее, полностью соответствовал аватарке....
теперь его нет. всё разрушила фотками.
не хочу сказать что женщина на фотках не симпатичная, вполне там даже ничего... но точно не шустрая студентка Аня из Питера..
моё мнение.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Лен.область писала:
Здесь не получится: мы тут на что? ))) Пирогами закидаем любую красотку) Не даром народная мудрость гласит: мужчина глазами любит, но путь к его сердцу тернист.... , потому любят одних, а женятся... на пирогах и борще
А потом этими же пирогами и борщами нас попрекают,типа посмотри на кого я стал похож sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Балашиха писала:
У нас вот запороли школьные альбомы, альбом стоил 2900 руб. Тот стиль, которое выбрало большинство, мне не понравился и мы от альбома отказались, а заказали только общее фото за 500 рублей. Потом скинули черновой вариант и родители ахнули, так как позы детям подобраны без учёта индивидуальных особенностей, фотошоп явно бросал я в глаза вообще были странные моменты. Так что от профессиональности фотографа зависит результат
Согласна. Дочке сделали неудачный альбом: в итоге вообще прислал отдельно альбомы, отдельно фотографии.
но сами фото детей - очень хорошие, детки все как на подбор)) Мы всё выкупили и сами вклеивали фото wacko_rt_40.gif )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Здесь не получится: мы тут на что? ))) Пирогами закидаем любую красотку) Не даром народная мудрость гласит: мужчина глазами любит, но путь к его сердцу тернист.... , потому любят одних, а женятся... на пирогах и борще
Эта поговорка была актуальна несколько десятков лет назад. Когда в магазинах были пустые полки wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Valery🪐, Россия, Москва писал:
Питер покорён, Карелия пала, осталась последняя закавыка - форум ГП.
Кому и Джомолунгма холмик secret_rt_44.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А потом этими же пирогами и борщами нас попрекают,типа посмотри на кого я стал похож
Это же "игровая стратегия": а чтоб больше никто не позарился grin-ast_rt_40.gif )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тоже хочешь? Уколы умеешь делать?
mosking_rt_50.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так понимаю, это вообще не фотограф, а камера у него дурацкая, всем объемов прибавила: и Анне, и женщине в красном.
hahaha_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эта поговорка была актуальна несколько десятков лет назад. Когда в магазинах были пустые полки
Когда любящая женщина кидает в кипящий котел катрюльку с водой коренья и травы.... Женщина не варит борщ, она варит - зелье) secret_rt_44.gif
Valery🪐, Россия, Москва, 56 лет
Valery🪐, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Здесь не получится: мы тут на что? ))) Пирогами закидаем любую красотку) Не даром народная мудрость гласит: мужчина глазами любит, но путь к его сердцу тернист.... , потому любят одних, а женятся... на пирогах и борще
То есть и вы придерживаетесь мнения, что мужику женщина не нужна, если хорошо готовит сам или питается в ресторане ? hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталику и её телефон надо в фотографы брать cool_rt_40.gif
Я ваще на некоторых кадрах с её телефона словно шоколада год не ела стройняшка! biggrin_rt_40.gif
Вот, например)) БЕЗ фильтров)) просто камера rolleyes_rt_40.gif
[было фото]
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 08.01.2021 16:20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Аня очень сильно погорячилась создав эту тему... создаваемый на форуме образ, своими постами и темами ранее, полностью соответствовал аватарке.... теперь его нет. всё разрушила фотками. не хочу сказать что женщина на фотках не симпатичная, вполне там даже ничего... но точно не шустрая студентка Аня из Питера.. моё мнение.
Надо быть проще, а не в образах ..
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр