загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
85
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но у меня реально 46 размер. Пальто на аве вообще 44 го размера. А эта фотосессия была недавно ( в конце ноября ).
Может, это указаны размеры европейские? Которые считаются +6?
У меня тоже куча платьев с указанием размера 38 и 40. Но это на наш 44 и 46.
Вот в это я поверю.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если разница в рлсте небольшая, то вполне информативно, особенно, если разница в весе килограмм 10.
Вес костей разный, можно при одних и тех же объёмах весить и 40 кг и 50)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Нам не нравится фотограф)
Так понимаю, это вообще не фотограф, а камера у него дурацкая, всем объемов прибавила: и Анне, и женщине в красном.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Мышцы тяжелее жира, поэтому качечек и жирочек могут весить одинаково, а выглядеть разно.
Вот, это тоже влияет, вес костей, мышц
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Так понимаю, это вообще не фотограф, а камера у него дурацкая, всем объемов прибавила: и Анне, и женщине в красном.
Может и камера тоже
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Судя по 3 фото, рядом девушка в алом платье размера 42. Красива, чертовка. Ее рост примерно 165см. Я такая была в молодости. Аня, реально, по фото 48 размер у Вас. А животики у всех торчат. Видимо, стол был хорош.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тот же самый стилист собирал меня на эту фотосессию
Ну вот как раз на этих фото очень видна разница: в примерочной объёмы гораздо больше, чем на отфотошопленном фото с фотосессии.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Я вообще не люблю фотографироваться, нигде себе не нравлюсь. Просто порвать и выкинуть))
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще не люблю фотографироваться, нигде себе не нравлюсь. Просто порвать и выкинуть))
Аналогично)
Интриганка, Россия, Балашиха, 41 год
Интриганка, Балашиха, 41 год.
 
Про фотографа соглашусь. Пару лет назад попросила своего знакомого фотографа сделать фотосессию дочке, это был мой подарок ко дню рождения. Фото делали в фотостудии. Результаты фото дочери меня порадовали, а вот я себе ни одно фото не оставила: ни ракурсы, ни свет не порадовал, а ещё у меня пигментация на лице есть и при профессиональном свете эта вся жуть только выделилась))
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Балашиха (автор поста) 08.01.2021 14:36
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Галь, вот вообще нечему завидовать было. Нездоровая худоба была. После того, как резко ушел 48-50р, щеки ввалились, кости торчали кожа висела.... Бррр.
Отговорили haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Может, это указаны размеры европейские? Которые считаются +6? У меня тоже куча платьев с указанием размера 38 и 40. Но это на наш 44 и 46. Вот в это я поверю.
Смотря какая страна, у меня например русский размер 48-50, если итальянский то будет 46, английский 32, Франция с Испанией и Португалией 42, Германия с Данией и Норвегией 48 hmm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие эмоции!
hm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Отговорили
Даша вчера спрашивала про фильмы ужасов, кстати cool_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Отговорили
В нашем возрасте уже худеть на пару размеров чревато обвисанием кожи во всех местах, сразу внешне будешь выглядеть старше. Лучше поддерживать тот вес, который есть, если он не избыточный, а если худеть, то аккуратно, со специалистом, желательно спортом и, возможно, с помощью косметолога.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я вообще не люблю фотографироваться, нигде себе не нравлюсь. Просто порвать и выкинуть))
Да,не бери в голову,попей чайку и все)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Анна поправилась просто
Это самое логичное объяснение всем трансформациям с размерами
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Даша вчера спрашивала про фильмы ужасов, кстати
Даша вчера уже посмотрела фильм "Клетка"))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В нашем возрасте уже худеть на пару размеров чревато обвисанием кожи во всех местах, сразу внешне будешь выглядеть старше. Лучше поддерживать тот вес, который есть, если он не избыточный, а если худеть, то аккуратно, со специалистом, желательно спортом и, возможно, с помощью косметолога.
И лосины тигровые cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр