загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
85
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я-то себя видела с обнажёнными рёбрами на спине. Не знаю, что может быть красивого в худобе.
Ничего красивого.. Это ужасно. Помню
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Фитоняшкой, равнодушной к сладкому, я чувствую себя первый час после того, как наемся его)) Поэтому в такие моменты я очень хорошо их понимаю. Лежишь такая, вся красивая и думаешь: торт? Фуууу... Конфетку? Неее... Как их можно любить?! Но через пару часов этот перфекционизм отпускает))
rofl_rt_56.gif Ещё хорошо в магазине после сладкого. Смотришь на полки и думаешь "сахар - наркотик и зло", зачем это покупают? Потом домой приходишь и дочка, бежит за чем-то к чаю sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 13:53
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну на фото этого же не видно, понятно что вживую более информативно.... Если действительно так все выпирало, конечно в этом ничего хорошего
Самое информативное - это голой. Под одеждой можно скрыть всё, что угодно, если её грамотно подбирать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Фитоняшкой, равнодушной к сладкому, я чувствую себя первый час после того, как наемся его)) Поэтому в такие моменты я очень хорошо их понимаю. Лежишь такая, вся красивая и думаешь: торт? Фуууу... Конфетку? Неее... Как их можно любить?! Но через пару часов этот перфекционизм отпускает))
sarcastic_rt_50.gif 33 "+"
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Я тут позавчера "птичье молоко" сделала. Коржи в мультиварке. Даже это не испортило тортик... Кто ж знал, что горький шоколад "бабаевский", купленный в местном магазе для глазури, перечеркнет все старания(( Глазурь просто воняла алкоголем...пришлось всю сдирать.
О, спасибо! Бабаевский беру на галочку, т е на крестик.

У меня Настя сейчас плавит все подряд. Я ей даже какое-то специальное покрытие купила кондитерское. Самой теперь страшно есть свой НГ подарок sarcastic_rt_50.gif Блестящий больно))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Фитоняшкой, равнодушной к сладкому, я чувствую себя первый час после того, как наемся его)) Поэтому в такие моменты я очень хорошо их понимаю. Лежишь такая, вся красивая и думаешь: торт? Фуууу... Конфетку? Неее... Как их можно любить?! Но через пару часов этот перфекционизм отпускает))
Вот птичье молоко прям очень люблю smile_rt_40.png) Сплошные соблазны сегодня на форуме smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 14:00
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ещё хорошо в магазине после сладкого. Смотришь на полки и думаешь "сахар, наркотик и зло", зачем это покупают? Потом домой приходишь и дочка, бежит за чем-то к чаю
Я теперь даже продукты из Перека заказываю только в сытом состоянии. Корзина в 2 раза дешевле выходит))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Самое информативное - это голой. Под одеждой можно скрыть всё, что угодно, если её грамотно подбирать.
Это да)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Djn [jlbkf ,s yf cdblfybz d gkfnmt
Какие эмоции! sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Загоняешся
Мне просто не нравятся худые и костлявые люди smile_rt_40.png) По мне, лучше немного полноватые или в меру упитанные smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Год назад купила пару платьев, так и висят в шкафу. Последний раз платье весной 2019г надевала))
Прическа good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я-то себя видела с обнажёнными рёбрами на спине. Не знаю, что может быть красивого в худобе.
Я как-то в примерочной в полный рост себя увидела, когда на мне XS висел. Страшно стало.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне просто не нравятся худые и костлявые люди ) По мне, лучше немного полноватые или в меру упитанные )
Худые не обязательно костлявые)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Прическа
Спасибо, Юль blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я как-то в примерочной в полный рост себя увидела, когда на мне XS висел. Страшно стало.
А у вас какой рост?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А у вас какой рост?
156
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ничего красивого.. Это ужасно. Помню
И я помню.
Ещё помню, как ходила на свидание с одним симпатичным мужчиной уже после родов. С "молочной грудью" и 46-м размером. И он мне сказал, что я худоватая и нужно пополнеть. Вот у меня тогда стереотипы и рухнули smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
156
Повыше чуть)
На мне xs тоже висит, но совсем не худая
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Аня, восхищаюсь твоей смелостью- я б , наверное, никогда не выложила ты свои неудачные фото) Хотя думаю, у всех такие найдутся)
Цвет и ткань платья мне не нравится- слишком маленький контраст с яркими волосами, нужен менее яркий и более приглушённый, как на аватарке , например.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Анна, спасибо за тему smile1_rt_40.png
Столько фоток классных , на девчонок посмотрела wub_rt_44.gif , марку одежды себе новую нашла)
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр