загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Что за фигня? ( Когда у фотографа руки из жопы)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
85
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тогда грудь не 95 ))
Ну я то помню, что 95, даже мерила))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А самое нижнее фото - какой размер? Ну ты не маленького роста, выше 160?
46 размер на двух последних фото.
Я выше всего на 5 см smile_rt_40.png) Не такая разница, чтобы выглядеть сильно толще при одинаковом размере smile_rt_40.png)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Говорят, красная губная помада идет всем, просто нужно правильно подобрать отенок
Так же и с бордо. Красную помаду еще нужно правильно нанести и носить на губах, и смелой быть, не каждая осмелиться. Моложе красила, сейчас, как то вульгарно смотрится,не нравится.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
46 размер на двух последних фото. Я выше всего на 5 см ) Не такая разница, чтобы выглядеть сильно толще при одинаковом размере )
165 значит)
Я 150) визуально выглядела толще за счёт роста)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Русский. Неужели не видно здесь худых ног и стройности?
Извини, не видно на этих фото. Снято так, что ноги наоборот укорочены. Плюс обувь с неустойчивым тонким каблуком уменьшает рост.
Знаешь приемы, как удлинить ноги? Показываю: фотограф берет ракурс немного снизу, на тебе должно быть соответствующее платье и обувь на высоком каблуке. Фотошоп не нужен.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
165 значит) Я 150) визуально выглядела толще за счёт роста)
160, наверное?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
160, наверное?
159 это у Ани, я ниже)

Или ты про себя?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
159 это у Ани, я ниже) Или ты про себя?
Рост-то у вас какой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
По школе помню, у нас в восьмом или девятом классе пришла очень стройная и высокая девочка, те кто пытался дразнить её вначале, получали пинки на физкультуре от меня. А ей я говорила: «Наташа, да не расстраивайся ты, ходи и плюй на них сверху!») Всё пыталась найти ее в инете и посмотреть, какая она стала, такая девочка умная была, но так и не нашла(
Вот мне бы такого защитника в 8 классе. Я была самой высокой, когда мы собирались в кружок посмотреть уроки на перемене, я возвышалась над ними))) и ужасно комплексовала
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну больше 46 размера я никогда не носила, включая беременность, что сверху, что снизу
Я тож ношу 46 размер. Ниже Анны на 3 см, но у меня нет таких форм, как у нее, объемы разнятся 94/74/96.немного
нет фото с декольте, в платье, к сожалению. Все же еще многое зависит от фотографа.]
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 12:53
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может из- за того, что я тогда активно тренировалась в зале. Была фитоняшкой, но 42 размера
А фитоняшка это чё?
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рост-то у вас какой?
Я же написала, 150
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я тож ношу 46 размер. Ниже Анны на 3 см, но у меня нет таких форм, как у нее. Но и объемы разнятся 94/74/96.немногонет фото с декольте, в платье, к сожалению. Все же еще многое зависит от фотографа.]
У Ани то все понятно, у фотографа руки из попы) с объёмами у неё все ок
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
У Ани то все понятно, у фотографа руки из попы) с объёмами у неё все ок
С обьемами окей, с выбором размера нет. Она в основном носит трикотаж, можно и в 44р влезть, если будет мерить из ткани, не тянущейся, не влезет. Потому что разница между обьемом груди, талии и бедрами, в итоге у нее хороший 48р.Даже одни обьемы на разных фигурах по разному смотрятся. Еще один момент, обьясняю, как проработавшая более 10 лет в ателье, люди сами себя не правильно измеряют,всегда хочется чтоб было немного меньше, в ателье ее мерки были бы немного больше, уверена.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2021 13:08
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Девочки, смотрю я на ваши фото и вот о чем подумалось. До чего же красивы люди в своей индивидуальности! Без силикона и театрального макияжа. Вы ооочень красивые! В инсте посмотришь - у всех один типаж. Хоть убейте меня, не понимаю, ну зачем женщины перекраивают себя по лекалу!!!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 



Вот тут мне 40. И размер 44 (170-52 кг). Сейчас я 48, но не успокоюсь, пока не достигну результата. Есть огромная разница в привести себя в порядок в 40 (на фото через 3 года после родов) и в почти 49. Но от того и интереснее достижение. И я снова стремлюсь к 44!

Кстати, профессиональная фотосессия с хорошим профи очень поднимает самооценку. У Вас, Анна, с самооценкой уже слишком даже все хорошо sarcastic_rt_50.gif , а фотограф этот снимал на телефон 1990 года, штоль? «Мой последний такой талантливый был, такой талантливый. Сам признался. А то бы в непризнанных и ходил!» sarcastic_rt_50.gif Стилиста Вашего вообще фтопку, если честно. Самозванцы оба ireful3_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я же написала, 150
А я писала про рост Анны.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А я писала про рост Анны.
У Ани 159, она писала в этой теме
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Мужики чего то бояться уверенных в себе девушек))
Так к ним на кривой козе не подьедешь.
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
люди сами себя не правильно измеряют,всегда хочется чтоб было немного меньше, в ателье ее мерки были бы немного больше, уверена.
Ну врятли она при замере будет себя переутягивать) не знаю, я верю её объёмам, врятли там больше
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
85

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр